Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Джек Дорси: «Африка определит будущее биткоина»

Recommended Posts

Джек Дорси: «Африка определит будущее биткоина»

Генеральный директор социальной сети Twitter и криптовалютный энтузиаст Джек Дорси (Jack Dorsey) считает, что будущее криптовалютной индустрии определит Африка.

По мнению Дорси, несмотря на развитие и принятие криптовалют в Европе и Америке, именно Африка станет во главе индустрии. После своего тура по Нигерии и Гане Дорси заявил, что африканский континент быстро развивается, но до сих пор очень беден и это станет одной из главных причин принятия биткоина и других криптовалют.

«С грустью покидаю континент, но лишь на время. Африка определит будущее криптовалют, особенно биткоина. Не уверен где именно, но я буду жить здесь около 3-6 месяцев в середине 2020 года. Я благодарен за этот опыт посещения пусть и небольшой части Африки», – заявил Дорси.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Джек Ма: «цифровые валюты – будущее финансовой системы»

По мнению основателя Alibaba, цифровые валюты помогут создать новую глобальную финансовую систему. Джек Ма также подверг критике глобальное банковское регулирование. Китайский миллиардер Джек Ма (Jack Ma) заявил, что цифровые валюты могут сыграть важную роль в новой глобальной финансовой системе. Основатель крупнейшей в Китае технологической компании Alibaba выразил свою позицию на мероприятии Bund Summit в Шанхае.   «Цифровая валюта может создавать ценность, и мы должны подумать

in Новости криптовалют

• Компания Джека Дорси Square купила 4709 BTC за $50 млн

Основатель Twitter Джек Дорси  объявил о покупке его платежной компанией Square 4709 BTC на сумму $50 млн. На этой новости курс биткоина вырос до $10 935. Руководство отдела инвестиций Square сообщило, что это вложение составляет 1% от общей стоимости активов Square за II квартал 2020 года. Компания рассматривает биткоин как инструмент для расширения экономических возможностей и альтернативный способ участия в международной денежной системе, что вполне соответствует принципам компании. 

in Новости криптовалют

• Джек Дорси: «биткоин и блокчейн – это будущее Twitter»

Генеральный директор социальной сети Twitter Джек Дорси (Jack Dorsey) всегда был энтузиастом биткоина, но сейчас он называет первую криптовалюту и блокчейн «будущим Twitter». «Блокчейн и биткоин указывают на будущее. Они указывают на мир, где контент существует всегда, когда он постоянен и доступен, когда он записан на каждом узле, соединенном в сеть. Вся суть Биткоина в том, чтобы предоставить доверенную систему в условиях, когда доверие невозможно, например, в интернете», – заявил Дорс

in Новости криптовалют

• Джоел Берч: «я покупал биткоины из-за игры в блэк-джек»

Сооснователь автоматизированной криптовалютной инвестиционной платформы Stacked и один из ранних инвесторов биткоина Джоел Берч рассказал, что обратил внимание на биткоин из-за игры в блэк-джек. «Я купил свой первый биткоин, потому что играл онлайн в блэк-джек. Тогда, в 2015 году, биткоин стоил $250 за монету, и, если подумать, то я просадил в блэк-джек сотни тысяч долларов в переводе на сегодняшние деньги», – рассказал Джоел Берч (Joel Birch).   В период с 2015 по 2017 годы курс

in Новости криптовалют

• Южная Африка планирует ужесточить регулирование криптовалютной индустрии

Межправительственная рабочая группа по финтеху (IFWG) Южной Африки опубликовала документ, в котором предлагается не присваивать криптоактивам статус законного платежного средства. Согласно директивному документу, опубликованному IFWG, растущий сектор криптоактивов недостаточно строго контролируется с точки зрения финансов, а также структуры лицензирования, тщательного мониторинга денежных потоков и других областей.   «Криптоактивы и различные виды деятельности, связанные с этим н

in Новости криптовалют

• Create New...