Перейти к содержанию

Idax.pro - скам?


cVoLo4

Рекомендуемые сообщения

Будьте осторожны. Выводы с этой биржи не производятся уже 4 дня..) поддержки нет, твиттер молчит. Была последняя новость 2 дня назад, что есть проблемы с системой выводов. И тишина) 

Изменено пользователем cVoLo4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Соскамилась еще одна биржа, про которую никто никогда не слышал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральный директор IDAX пропал без вести. Здесь есть некоторые доказательства. А доступ к холодному кошельку только у него. Типичный СКАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, investlb сказал:

Здесь есть некоторые доказательства

Где здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber  в интернете написали)) 

 

 

шучу..) сама биржа выпустила новость) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2019 в 14:46, Helber сказал:

Где здесь?

Я представил доказательства, а их модератор удалил! Наверное заодно с IDAX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, investlb сказал:

Я представил доказательства, а их модератор удалил! Наверное заодно с IDAX)

Надо было сразу в Интерпол отсылать. Туда наши модераторы не дотянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

Надо было сразу в Интерпол отсылать. Туда наши модераторы не дотянутся.

Кстати, сарказм крайне не уместен. Если действительно биржа соскамилась то нужно не удалять посты с доказательствами, а наоборот быть крайне информативными чтобы люди дальше не вгоняли туда бабло как это было с вексом или же бтц-е

https://bits.media/generalnyy-direktor-birzhi-idax-ischez-vmeste-dostupom-k-kholodnomu-koshelku/

Изменено пользователем En1ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, En1ken сказал:

Кстати, сарказм крайне не уместен

@En1ken , неужто вы всерьез верите, что @investlb  предоставил некие уникальные доказательства, а один из модеров взял да удалил их?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

@En1ken , неужто вы всерьез верите, что @investlb  предоставил некие уникальные доказательства, а один из модеров взял да удалил их?

 

Ну судя по посту https://forum.bits.media/index.php?/topic/158858-idaxpro-скам/&do=findComment&comment=1874854

Он написал реально то что есть на самом деле.

И кстати, назвав биржу скамом он на 99% прав, так как если владелец большой сумму взял и пропал и биржа ниче не можете теперь выплатить то это и есть скам.

С такими суммами можно легко сделать себе новую личность и исчезнуть хоть где, ну или же его уже нет с нами и лежит он где нибудь в море с "орудием для извлечения пароля от кошелька".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph , извините за такой глупый повод для беспокойства.

Пост https://forum.bits.media/index.php?/topic/158858-idaxpro-скам/&do=findComment&comment=1874854 правился кем-то из модераторов, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Пост правился,  там было поправлено форматирование кривое увеличенным шрифтом и пропала ссылка вот эта - https://investlb.com/ru/kriptobirzha-idax-priostanovila-vyvod-sredstv-iz-za-propazhi-ceo/

Специально или случайно - вопрос к @Lexis77

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@En1ken , убедились? 

Лексис вряд ли работает на пропавшего админа биржи, скорее он расценил ту ссылку от @investlb  как рекламу своего ресурса = спам 

 

Посмотрел я ту статью, никаких самостоятельно раскопанных фактов в ней нет, только краткий обзор ситуации, ссылка на блог биржи, и ссылка на китайский информисточник Blocklike с кратким пересказом изложенного в нем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helber сказал:

Лексис вряд ли работает на пропавшего админа биржи

Я не работаю на него, я он и есть! Только тс-с-с.
Я ссылку я убрал, потому что она вела не на оф.источник, а на личный сайт автора поста. Как минимум - это не "доказательства", а как максимум - попытка хайпануть спамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helber сказал:

@En1ken , убедились? 

Лексис вряд ли работает на пропавшего админа биржи, скорее он расценил ту ссылку от @investlb  как рекламу своего ресурса = спам 

 

Посмотрел я ту статью, никаких самостоятельно раскопанных фактов в ней нет, только краткий обзор ситуации, ссылка на блог биржи, и ссылка на китайский информисточник Blocklike с кратким пересказом изложенного в нем.

 

 

Да, я убедился что ссылка реально имела место быть вот и все. А то что там Реально какие то доказательства так я и не спорю) Если рассуждать про это от лица автора то он привел доказательство своих слов, пусть даже и ссылкой на свой ресурс, но тем не менее он доказал что действие имело место быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наводку дали... неужели трудно найти информацию в сети? 

 

а то удалили какую-то ссылку, так сразу кипишь. Заняться нечем что ли. 

Изменено пользователем cVoLo4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, En1ken сказал:

Да, я убедился что ссылка реально имела место быть вот и все. А то что там Реально какие то доказательства так я и не спорю) Если рассуждать про это от лица автора то он привел доказательство своих слов, пусть даже и ссылкой на свой ресурс, но тем не менее он доказал что действие имело место быть))

Ну хоть кто то поддержал меня как новичка здесь. Спасибо En1ken 

На мой взгляд у вас тут очень сильный пресинг для новичков, порой уже даже и ничего писать не хочется. Наверное здешние администраторы не заинтересованы в развитии комьюнити.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, investlb сказал:

На мой взгляд у вас тут очень сильный пресинг для новичков

Флудерасты-новореги очень сильно достают модераторов, те потихоньку звереют и помечают лепрозорием каждого, кто постит первые сообщения сразу кучей + не особо осмысленные.

Схема ясна?

Поэтому к содержанию постов, особенно самых первых, надо подходить чуть ответственнее.

Можете попросить об амнистии, но не факт, что ее получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...