Перейти к содержанию

George_Billion

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, стоит ли инвестировать в криптовалюту? А именно, я хочу сделать онлайн-сервис по обмену криптовалютой очень качественным. Что вы можете посоветовать? Как вы думаете, что является самым важным в онлайн-сервисе обмена криптовалют? Я хочу реализовать сервис высочайшего качества. Как я могу получить доверие клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь вам потребуются

1) Мозги

2) Доверие клиентов(которое непросто так завоевать)

3) Прямые руки

4) Служба поддержки

А то что вы пишете КАЧЕСТВЕННЫЙ то в чем он заключается по вашему мнению!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, En1ken сказал:

В первую очередь вам потребуются

1) Мозги

2) Доверие клиентов(которое непросто так завоевать)

3) Прямые руки

4) Служба поддержки

А то что вы пишете КАЧЕСТВЕННЫЙ то в чем он заключается по вашему мнению!?

Качественный:

1. без кидалова, то есть, честный обменник

2. 24/7 поддержка

3. выгодный курс

4. Что бы была возможность обменять крипту без регистрации (Многих бесит регистрация)

5. без лимитов( у многих конкурентов, что я видел, есть лимиты, у себя же, хочу сделать без лимитов )

6. все возможные валюты что бы были, какие пользуются спросом, так же, все новые что выйдут, тоже будут добавлены

7. Меньше комиссия, чем у конкурентов

В дальнейшем, думаю это будет не просто обменник, а целая биржа, так же и хранение средств и тд. Так же, планируется еще обмен не только крипты, но еще долларов, гривны, рубли, юани и тд

Ну пока что так, особо сейчас думаю над вопросами всеми этими

На данный момент, есть сайт, точнее, он сейчас в разработке, правится дизайн, дальше делается верстка сайта. Все удобства делаются для клиентов.

Вот сайт: https://ultrex.finance/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала рекомендую потратить время и завоевать репутацию тут на форуме. 

Мне, лично, дико подозрительны люди, которые предлагают какой-то готовый продукт, только что зарегистрировавшись. А вот что они делали все эти недели, дни, месяцы до этого? Не покладая рук работали над проектом? И только, когда уже все готово, начинают выяснять, нужен ли он кому-то?

        Я тут зарегился более 2х лет назад, надо было выяснить мелкий вопрос по бирже, не нашел его сходу во всяких ФАКах... И тогда сразу понял, что никто новорегу на серьезные вопросы просто так отвечать не будет. И это вполне логично - старожилу ответят быстро, подробно и полно. А новичок, как обычно бывает... после 1-2-3х постов исчезает навсегда...

          Кстати, интересно было бы увидеть хотя бы примерную статистику по форуму, каков процент людей с 1-3 постами, которые так и исчезли. По сравнению с остальными.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, bonfire66 сказал:

Для начала рекомендую потратить время и завоевать репутацию тут на форуме. 

Мне, лично, дико подозрительны люди, которые предлагают какой-то готовый продукт, только что зарегистрировавшись. А вот что они делали все эти недели, дни, месяцы до этого? Не покладая рук работали над проектом? И только, когда уже все готово, начинают выяснять, нужен ли он кому-то?

        Я тут зарегился более 2х лет назад, надо было выяснить мелкий вопрос по бирже, не нашел его сходу во всяких ФАКах... И тогда сразу понял, что никто новорегу на серьезные вопросы просто так отвечать не будет. И это вполне логично - старожилу ответят быстро, подробно и полно. А новичок, как обычно бывает... после 1-2-3х постов исчезает навсегда...

          Кстати, интересно было бы увидеть хотя бы примерную статистику по форуму, каков процент людей с 1-3 постами, которые так и исчезли. По сравнению с остальными.... 

Ну знаешь не все любят сидеть на форумах, я на них залажу не очень часто.

1 час назад, George_Billion сказал:

Качественный:

1. без кидалова, то есть, честный обменник

2. 24/7 поддержка

3. выгодный курс

4. Что бы была возможность обменять крипту без регистрации (Многих бесит регистрация)

5. без лимитов( у многих конкурентов, что я видел, есть лимиты, у себя же, хочу сделать без лимитов )

6. все возможные валюты что бы были, какие пользуются спросом, так же, все новые что выйдут, тоже будут добавлены

7. Меньше комиссия, чем у конкурентов

В дальнейшем, думаю это будет не просто обменник, а целая биржа, так же и хранение средств и тд. Так же, планируется еще обмен не только крипты, но еще долларов, гривны, рубли, юани и тд

Ну пока что так, особо сейчас думаю над вопросами всеми этими

На данный момент, есть сайт, точнее, он сейчас в разработке, правится дизайн, дальше делается верстка сайта. Все удобства делаются для клиентов.

Вот сайт: https://ultrex.finance/

Используешь CoinBase API?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2019 в 16:05, Star Exchanger сказал:

Ну знаешь не все любят сидеть на форумах, я на них залажу не очень часто.

Используешь CoinBase API?

используем API HUOBI

25.11.2019 в 16:34, Konstantinos сказал:

Где фиат?

К сожалению пока только криптовалюта, фиат будет через несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаю BTC, а адрес получения предлагаете ETH ввести. Дальше не смотрел

image.thumb.png.88e7a2a4c8a2753034279d0050115cd8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, zuks сказал:

Получаю BTC, а адрес получения предлагаете ETH ввести. Дальше не смотрел

image.thumb.png.88e7a2a4c8a2753034279d0050115cd8.png

да все правильно, спасибо, все исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я так понимаю автор решил сделать обмен крипты просто через api^ ну со своей наценкой. Автор, учитывай комсу хуоби за вывод + комсу за обменную операцию, и если придут много людей которые будут менять копейки ты на выводе влетишь . в жирную копейку. Так же следует учитывать ньансы самой биржи. Если пойдет боле мене оборот то тебя могут заставить проходить верификацию это еще один гемор уж поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@En1ken разве биржа дает получить несколько адресов для одной монеты? с huobi не работал, но думаю у них так же, как и на других биржах: 1 монета - 1 адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zuks сказал:

@En1ken разве биржа дает получить несколько адресов для одной монеты? с huobi не работал, но думаю у них так же, как и на других биржах: 1 монета - 1 адрес

Все верно. Но например когда пользователь у них будет выбирать направление обмена например биток на лайты то им придется принять биток на битко by адресс биржи и потом отправить им лайты с биржи

НО для уравновешивания балансов ему придется создавать такую же заявку на бирже, что повлечет за собой 0.2% + вывод этих лайтов к нему на кошелек. По итогу чтобы не улететь в минус ему придется либо ограничивать минимальную сумму для обмена либо же задирать огромный процент на обмен.

К примеру вывод битка с биржи стоит 0.0005 btc и следовательно при обмене 0.001 btc им придется ставить курс с наваром в минимум 50,2%

Иначе его(сервис) сожрут арбитражеры.

Собственно поэтому и писал выше что нужны тут мозги и опыт, а не просто так раз и все сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2019 в 07:28, George_Billion сказал:

Как вы думаете, что является самым важным в онлайн-сервисе обмена криптовалют?

То же самое, что и в танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2019 в 15:28, George_Billion сказал:

Как вы думаете, стоит ли инвестировать в криптовалюту? А именно, я хочу сделать онлайн-сервис по обмену криптовалютой очень качественным. Что вы можете посоветовать? Как вы думаете, что является самым важным в онлайн-сервисе обмена криптовалют? Я хочу реализовать сервис высочайшего качества. Как я могу получить доверие клиентов?

А чем по вашему сервисы обменники представленные на том же bestchange.ru не качественные? Там сейчас 463 обменника и у всех хорошо работают сервисы обмена. Быть еще одним 464 обменником в сети в такой плотной конкуренции для чего? Мое мнение если у вас нет сейчас клиентов, то лучше не открывайтесь.

Обменников:
 
463

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2019 в 20:11, investlb сказал:

А чем по вашему сервисы обменники представленные на том же bestchange.ru не качественные? Там сейчас 463 обменника и у всех хорошо работают сервисы обмена. Быть еще одним 464 обменником в сети в такой плотной конкуренции для чего? Мое мнение если у вас нет сейчас клиентов, то лучше не открывайтесь.

Обменников:
 
463

 

Как минимум в тех 463, половина с каких, есть регистрация, у нас же, её не будет или по желанию )Так же, у них есть лимиты на монеты, у нас нету лимитов )Дальше решает бюджет на рекламу и поддержка 24/7, плюс много всяких мелочей )

28.11.2019 в 16:06, izlevinv сказал:

То же самое, что и в танке.

Причем тут танк ?)Я же нормально спрашиваю, как у пользователя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

@George_Billion @MrCash @investlb @izlevinv @En1ken @zuks у меня есть одна интересная идея как сделать конкурентоспособный сервис с помощью новостей с бирж, литингов и межбиржевого арбитража, наработки по самому сервису и инструмент для реализации идеи. Подробнее лучше в тг: @artem_kuteynikov

Изменено пользователем MrData
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.03.2022 в 20:12, MrData сказал:

@George_Billion @MrCash @investlb @izlevinv @En1ken @zuks у меня есть одна интересная идея как сделать конкурентоспособный сервис с помощью новостей с бирж, литингов и межбиржевого арбитража, наработки по самому сервису и инструмент для реализации идеи. Подробнее лучше в тг: @artem_kuteynikov

Не ведитесь, очередной клоун который суперпупер грамотно знает как раскрутить сервис))) с помощью своих телеграмм каналов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Небольшая подборка «мостов» для обмена между сетями

      Может, кому пригодится.   Это не DEXы в традиционном смысле (когда свапаешь токен ежикойн в токен пупкойн, оставаясь в базовой сети зябликойна).       Это именно мосты(Bridge), когда сжигаешь/минтишь одну и ту же криптовалюту, например, переводишь биткоин из варианта BTCB (сеть BEP-20) в эфириум сеть. (Вот я более подробно объяснял)   Биржи для этого не всегда хороши — KYC, AML, комиссии на вывод... К сожалению, очень мало мостов, где можно сжигат

      в Общий

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис [временно не актуально]

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • PayPal анонсировал сервис конвертации стейблкоина PYUSD в доллары США

      Американский платежный оператор PayPal уведомил пользователей, что трансграничные платежи в долларах США будут осуществляться через счета дочерней компании PayPal Xoom без дополнительных комиссий. Переводы в долларах США будут происходить посредством конвертации внутриплатформенных стейблкоинов PayPal USD (PYUSD) в фиатную валюту. Услугу будет оказывать компания Xoom, дочерняя структура платежного гиганта. Дополнительных комиссий за продажу криптоактивов, обещано, не будет.   При конве

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...