Перейти к содержанию

block.io - сервис с MultiSig адресами


Zhulik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня возникла проблема при переводе сатошей с блок ио на другой кошелек. Есть на том кошельке 0,00175 сатош при попытке перевести 0,00150 сатош выскакивает такая ошибка  http://joxi.ru/LmG4KjzUWn3a2l , при попытке перевести 0,00075 снова ошибка, только уже другая  http://joxi.ru/J2byo3GczoZkm6 . Может кто что подскажет по этому поводу, что я делаю не так?

post-45593-0-34457800-1487425256_thumb.png

post-45593-0-14324000-1487425268_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На block.io есть стартовый бесплатный тарифный  план с Zero Transaction Fees ,  чем это чревато или нормально без комиссии все время делать транзакции??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял с англ, то у тебя недостаточно средств на оплату  комиссии сети 150 + 100 = 250 а у тебя 175

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял с англ, то у тебя недостаточно средств на оплату  комиссии сети 150 + 100 = 250 а у тебя 175

Я тоже так думал, но на другом скрине я пробовал вывести 75000, но всё равно выбивает ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал вывести 75000

кирпичей?

 

У тебя 0,00075 ВТС, а комиссия сейчас минимальная : 

post-22172-0-32997100-1488704722_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кирпичей?

 

У тебя 0,00075 ВТС, а комиссия сейчас минимальная : 

Да это не вообще ппц, там раньше комиссия была несколько тис, а сейчас загнули до придела. Короче говоря, можно забыть о тех сатошах и о блок.ио в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно хоть одну транзакцию увидеть?

https://chain.so/tx/DOGE/e56ab7fe3c4d5087acb6ecfcacb197ee7217d35fd022e921f777702e837528b9

странно коммисия есть , хотя здесь указанно что для api вызовов буден нулевая комиссия https://block.io/pricing  ( The Newbie)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Совершенно неадекватная площадка. Пропадают деньги уже второй раз. Техподдержка молчит. Ни на одно письмо не ответила.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята, кто сталкивался, на блоке закинул деньги на план The paddler - дали кош, туда закинул биток, в итоге через 5 минут только конфирмнулось - а они уже новый кош дали. Уже второй день жду, пока подписку сделают, но я в шоке, с запоров, которые молчат и с сервисом их. Кто сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день,

не отправляются доги, сообщения не выплывают, кто нибудь знает что я делаю не так?

image.thumb.png.573fedc6f84d2fe55fea1eca8907b5d7.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

не отправляются доги, сообщения не выплывают, кто нибудь знает что я делаю не так?

image.thumb.png.388eda065b3202cf9411c4df02a7b11d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо еще минимум две темы засрать из-за бакса с центами и смыться обратно краны дергать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего очень много мелких транз с кранов.
Задирай комсу.
Но несколько дней собирать бакс - это за пределами добра и зла.

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поставить больше комиссию?

я так понял, что там три варианта 1, 2, 3, попробовал все три ничего не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не могу вывести сатоши, не реагирует никак. (Хоть бы написал, что ошибка).

У кого было такое?

Screenshot_20171105-144304.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет, это я для примера. На самом деле вывожу меньше конечно чем на балансе 0, 01, но он не реагирует.

3 часа назад, Spoofy сказал:

У вас баланс 0.022 а вы выводите 0.1 

Ой, нет, это я для примера. На самом деле вывожу меньше конечно чем на балансе 0, 01, но он не реагирует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      Подскажите, пожалуйста, биржу, которая принимает XRP в сети BEP20, кроме Бинанса и дает вывести в сети XRP. И вообще, есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      в Биржи криптовалют

    • Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах. Binance Broker

      Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg. Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 4.11.2021 возможна работа с биржами Binance, Cryptorg, Poloniex, Bittrex, Bitfinex, FTX, Kucoin, BTC Alpha, Coinsbit. А также Binance Futures, Cryptorg Futures, FTX Futures.   С марта 2020г Cryptorg начал сотрудничество с B

      в Софт для трейдинга

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Doctorbit.pro: безопасный сервис обмена криптовалют в два клика

      Обменник Doctorbit поддерживает покупку и продажу основных криптовалют, а также вывод на карты российских и белорусских банков и выдачу наличных в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Уфе, и Минске. С окончанием криптозимы и наступлением нового бычьего цикла интерес к криптовалютам вновь вырос. При этом все меньше бирж поддерживают вывод и покупку криптовалют через российские карты, а крупные P2P-площадки ограничивают работу с россиянами. Покупка криптовалют через обменники остается одним из н

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...