Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Тони Вейс подтвердил свой прогноз снижения курса биткоина до $4 500

Recommended Posts

Тони Вейс подтвердил свой прогноз падения биткоина до $4 500

Вслед за очередным раундом снижения биткоина криптовалютный аналитик Тони Вейс (Tone Vays) напомнил о своем прогнозе падения биткоина по $4 500.

«Шесть месяцев назад, на мероприятии Consensus 2019, мы дали прогноз возвращения биткоина к $4 500. Тогда цена первой криптовалюты была примерно такой же как сейчас, но тренд был бычьим, сейчас тренд идет вниз. И сегодня я так же уверен, как и тогда, в своем прогнозе», — написал Тони Вейс в Twitter.

Впрочем, не все разделяют точку зрения аналитика. Так, Рэн Нойер (Ran NeuNer), ведущий программы Crypto Trader на канале CNBC, написал: «Успокойся Тони, цена биткоина даже близко к $4 500 не подойдет». На что Тони Вейс ответил, что время покажет и надо смотреть через полгода.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Тон Вейс: «восходящее движение биткоина только началось»

Криптовалютный аналитик Тон Вейс считает, что недавний рост биткоина — это только начало, и первая криптовалюта продолжит дорожать. Тон Вейс (Tone Vays) в очередном видео сказал, что прорыв сопротивления на отметке $12 000 должен стать лишь началось очередного бычьего цикла:   «Все происходит так, как я и думал. Мы все еще находимся в треугольнике, и можем вернуться к $12 000. Однако я думаю, что этого не случится — слишком велика поддержка покупателей и людей, боящихся упустить

in Новости криптовалют

• Тони Вейс: «курс биткоина может остаться ниже $10 000 до следующего года»

Биткоин продолжает торговаться в узком диапазоне от $8 500 до $10 000. Криптовалютный аналитик Тони Вейс считает, что курс BTC готов пробить нижнюю границу диапазона. Тони Вейс (Tone Vays) отметил сильную корреляцию курса биткоина и традиционного рынка акций, поэтому биткоин вполне может торговаться от $6 000 до $10 000 до конца этого года. При этом Вейс ожидает снижение индекса S&P 500 и, соответственно, биткоина.   «Я уже говорил, и у меня нет причин отказываться от своего

in Новости криптовалют

• Майкл Новограц подтвердил свой прогноз курса биткоина в $20 000

Миллиардер и основатель Galaxy Digital Майкл Новограц (Michael Novogratz) подтвердил свой прогноз цены биткоина в $20 000. При этом рост курса первой криптовалюты он ожидает уже в ближайшее время. Свое заявление Новограц сделал во время интервью на канале CNBC. Он подчеркнул, что после того, как курс биткоина закрепится выше $10 000, он продолжит рост и достигнет $20 000:   «Я буду удивлен, если в скором времени мы не возьмем $10 000. После этого ожидайте $14 000, и затем уже $20

in Новости криптовалют

• Министр финансов Южной Кореи подтвердил планы по внедрению налогообложения криптовалют

Южнокорейский министр финансов Хонг Нам Ки (Hong Nam-Ki) во время своего выступления в парламенте подтвердил намерение минестерства внедрить систему налогообложения криптовалют. Еще в январе сообщалось, что правительство Южной Кореи планирует ввести 20% налог на доходы с криптовалют. Позднее налоговое ведомство страны предлагало ввести небольшой налог на торговлю криптовалютами, а прибыль от торговли облагать отдельным налогом.    Пока неясно, какую систему налогообложения предпол

in Новости криптовалют

• YouTube разблокировал каналы Тони Вейса и BTC Sessions

Недавно в рамках своей борьбы с криптовалютным контентом платформа YouTube заблокировала каналы аналитика Тони Вейса (Tone Vays) и BTC Sessions, однако сегодня блокировка была снята. «Я хочу отдельно поблагодарить моих подписчиков и фанатов биткоина, которые поспособствовали этому. Именно вы стали причиной разблокировки. И отдельное спасибо тем, кто создавал свой контент, чтобы распространить это», – написал Вейс в сообщении в Twitter.   Криптовалютный аналитик рассказал, что одн

in Новости криптовалют

• Create New...