Перейти к содержанию

Поделитесь как вы приумножаете свои биткойны?


investlb

Рекомендуемые сообщения

Однажды прикупил битков и положил на холодные кошельки. Через некоторое время курс вырос, был в большом плюсе. Какую то часть в кэш вывел, а какую то оставил. Вот радовался помню! Дальше больше где то заработал, а где то потерял из за курсовой разницы. Сейчас вон смотрю курс просел $7030 на время как пишу этот пост. Ну и теперь как бы вообще не радует,  в минус мне выходить ни как не хочется.

Теперь все чаще меня посещают такие мысли, а может и не выходить из битка и не молиться на курс а искать варианты как приумножить сам биткойн. Может и не одного меня посещают такие мысли? Я вот думаю теперь так. Идеально в нем сидеть и иметь ежемесячный прирост и не думать упадет или вырастет. В общем поменял я хомячную стратегию на марженальную - прирост битка. Но хотелось бы безопасно приумножать бит, т.е. безопасно делать на нем ежемесячную маржу. 

 

Форумчане буду благодарен вам за любые советы, секреты, стратегии по безопасному приумножению биткойна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я жду появления еще одного новорега с исчерпывающим ответом на вопрос ТС?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Helber сказал:

Только я жду появления еще одного новорега с исчерпывающим ответом на вопрос ТС?

как форумчанин со стажем ты не одинок! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме шуток. Биткоин на то и нужен, чтобы можно было хранить в нем деньги без помощи банка или еще кого постороннего.

Но если отказаться от этого преимущества, и отдать его кому-то для пуска в оборот — то при не самом низком риске проценты будут как в сбербанке. Судя по тому, что фрибиткоин (кран) предлагает 4% годовых, а лучших вариантов я и не припомню.

Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а по делу без флуда есть у вас какая то инфа по теме топика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Helber сказал:

А кроме шуток. Биткоин на то и нужен, чтобы можно было хранить в нем деньги без помощи банка или еще кого постороннего.

Но если отказаться от этого преимущества, и отдать его кому-то для пуска в оборот — то при не самом низком риске проценты будут как в сбербанке. Судя по тому, что фрибиткоин (кран) предлагает 4% годовых, а лучших вариантов я и не припомню.

Оно вам надо?

Спасибо за наставление! Вот допустим я покупал биток за фиат по $10000, а сейчас курс (на эту минуту что отвечаю тут) $6679,98. Какая же тут сохранность моих денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, investlb сказал:

Спасибо за наставление! Вот допустим я покупал биток за фиат по $10000, а сейчас курс (на эту минуту что отвечаю тут) $6679,98. Какая же тут сохранность моих денег?

Если купил за 10000 и продал за 6679, то -33%. Если купил за 10000 и удержал в руках, то после халвинга будет +100%. Наверное :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Helber сказал:

Если купил за 10000 и продал за 6679, то -33%. Если купил за 10000 и удержал в руках, то после халвинга будет +100%. Наверное :smile:

Ну это опять жить ожиданиями и молиться на халвинг. Это хорошо если взлетит курс, а если не взлетит? Я ведь просчитываю риски. И считаю что мне было бы еще комфортнее если бы сам биток приумножался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@investlb , кажется, вам нужно приумножение где-то на 10% в месяц, чтобы не бояться очередной просадки битка — мол, ничего, что упал в баксе на 20%, через два месяца у меня будет на 20% больше биткоинов.

Но за таким приростом — только к хайперам. А это, сами понимаете, чем кончится.

 

О вашем новом статусе. Вас приняли за флудера.

 

Хотя... то вы выставляетесь как наивный дилетант, то даете инвестсоветы как здесь. Может и правильно припечатали.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Helber сказал:

то вы выставляетесь как наивный дилетант, то даете инвестсоветы как здесь

 

значит он господин флудерист..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2019 в 19:58, Helber сказал:

@investlb , кажется, вам нужно приумножение где-то на 10% в месяц, чтобы не бояться очередной просадки битка — мол, ничего, что упал в баксе на 20%, через два месяца у меня будет на 20% больше биткоинов.

Но за таким приростом — только к хайперам. А это, сами понимаете, чем кончится.

 

О вашем новом статусе. Вас приняли за флудера.

 

Хотя... то вы выставляетесь как наивный дилетант, то даете инвестсоветы как здесь. Может и правильно припечатали.

Да 10% это вообще фантастика. Но я то понимаю что чем больше процент, тем больше риска. Но по сути я уже биток вижу как инструмент в который можно войти и не выходить и приумножать различными способами. А полученную прибыль выводить в кэш. Тогда это будет не критично.

Что касается флуда, то я тут общаюсь по делу и по  теме, которую начал. И очень рад что вы лично Helber даете мне тут какие то советы. Но кроме вас их больше никто не дает. Такое ощущение что мы тут с вами вдвоем и тут нет больше нет ни кого.  Я всегда за конструктив в обсуждениях и с уважением отношусь к любому мнению.

 

А если и даю какие то советы тут кому то в других ветках, то даю по своему опыту.

 

Для себя я действительно по прежнему вижу проблемой, когда лежат битки на кошельках и не работают. 

Я понимаю что любая передача кому то своих активов это риск. Но ни кто не мешает обезопасить себя от рисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Занимаюсь облачным майнингом и реинвестирую свою прибыль. Я люблю когда деньги сами капают мне на кошелек поэтому пассивный заработок в виде облачной добычи идеален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2020 в 15:05, Daruta сказал:

Занимаюсь облачным майнингом и реинвестирую свою прибыль. Я люблю когда деньги сами капают мне на кошелек поэтому пассивный заработок в виде облачной добычи идеален.

и сколько же получается за месяц, год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kreskol сказал:

и сколько же получается за месяц, год?

чем больше хомяков купят контракты - тем больше прибыль хозяину, про прибыль у самих хомяков речи конечно идти не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • LuckyBuyBTC арбитраж. Может кто работал или работает с ними поделитесь, пожалуйста, Вашим мнением.

      Случайно наткнулся на сообщество вк по теме арбитража между биржами и различными схемами заработка на криптовалюте.  Есть предложение на закрытый чат по рабочим связкам между биржами за 25к раз в 3 месяца.  Выглядит заманчиво и заинтересовало, может кто-нибудь работал с ними ? Есть реальные люди? https://vk.com/luckybuybtc https://vk.com/market-160725226?w=product-160725226_2377066%2Fquery .

      в Трейдинг криптовалютами

    • Знания о трейдинге (поделитесь своим мнением)

      Всем здраствуйте, необходим совет касательно знаний, которые необходимы трейдеру.   Мы создали ютуб-канал Ask The Trader - Спроси у Трейдера , на котором хотим расказывать о трейдинге (относительно криптовалют) максимально простым языком, чтобы трейдер любого уровня, досмотрев материал до конца, не имел открытых вопросов.   Необхоимо мнение какого рода знания наиболее востребованы? Какой длительности должен быть материал? Что использовать? Что не использовать? Будем рады

      в Флейм

    • Avalon 1146 Pro, поделитесь прошивкой

      Привет всем! На официальном сайте удалили прошивки для 1146 Pro. Может кто-нибудь поделиться несколькими последними версиями прошивок?

      в Прошивки

    • Поделитесь рабочей ссылкой на SOMP пожалуйста

      Поделитесь рабочей ссылкой на SOMP пожалуйста., хочу побаловаться а все что нахожу ссылки уже мертвые.  Я про вот эту. Уверен что у кого-то на компе она должна была заваляться. 

      в Общий

    • Покупка Asic из Китая. Поделитесь опытом.

      Недавно появилось желание заказать асик майнер из китая, что бы не переплачивать, но как проходит процесс растаможки, и прочие прелести бюрократии мне пока не понятны, поэтому хотел спросить людей, которые уже заказывали майнеры через интернет - как проходит эта процедура и какие косяки могут возникнуть. Если поделитесь своей историей, то это будет просто замечательно) P.S Я наталкнулся на ограничение ввоза криптографического оборудования в Россию, и в связи с этим у меня вопрос - ограничения н

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...