Перейти к содержанию

Pyrin.org - 10-20 satoshi BTC каждые 5 минут, лоялти, шортлинкс, ExpressCrypto


segler

Рекомендуемые сообщения

Кран платит от 10 до 20 сатоши ВТС каждые 5 минут. 

Хотя на сайте заявлено, что могут платить от 1 до 200 сатоши; но мне за 2 дня выпало по одному разу 6 сат,, 23, 26 и 29, все остальные были в районе 10-20 сатоши.

 

Одна простая hCaptcha и всё !  Бывают правда всплывающие окна, их можно отключить в Settings, но выдача может ещё уменьшится. 

 

https://www.pyrin.org/index.php?r=4437

 

Есть еще бонус-лоялти: один раз в сутки 45 сатоши (также всего одна hCaptcha), если последовательно получать его каждый день, то бонус должен повышаться.

 

Есть ещё шортлинк-галерея: сейчас там их 11 штук ценой от 13 до 18 сатоши.

 

Есть еще автокран, дающий 1 сатоши каждые 5 минут - он подпитывается от 5-минутного крана (1:1), лоялти (1:2), шортов (1:3) и офферов (1:4).

 

Реферальные - 20%

 

Минималки на вывод я не заметил. Вывод идет на FH (пока) и на ExpressCrypto

Балансы сейчас:  FH - 9464 сатоши (и наверное, пополняться уже не будет); ЕС - 529000+ сатоши

 

$~ Pyrin.org ~$  BTC 571 sat 59 secs ago RECEIVED NORMAL
$~ Pyrin.org ~$  BTC 960 sat 24 hours ago RECEIVED NORMAL

 

Изменено пользователем segler
изменился формат рефссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Кто зарегистрировался на этом кране - чтобы начать зарабатывать сатоши, нужно ещё подтвердить свой e-mail. Я не могу вспомнить где, но кажется, в Accout settings должна быть кнопка Send comfirmation message или Сonfirm my e-mail, ее нужно нажать и в пришедшем на e-mail письме прокликнуть конфирмационную ссылку.

 

Hа FaucetHub осталось только 1440 сатош - дальше будем выводить на ExpressCrypto...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накопилась очередная тысяча ..... Balance:0.00001053

 

FaucetHub пустой - вывожу на ExpressCrypto:

было на ЕС: 0.00024457 BTC

стало :  0.00025510 BTC

 

нормальный кран ? ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy Thanks giving everyone enjoy some nice double rewards!

Сегодня в честь Дня Благодарения выплаты удваиваются и реально составляют 20-35 сатоши за клейм.

 

Ну и очередная тысяча:

Pyrin 0.00001031 BTC Normal 2019-11-29 02:07:53

 

 

ХОРОШО кликать, когда идет акция! Прошло 7 часов и у меня снова тысяча:

Pyrin 0.00001023 BTC Normal 2019-11-29 09:54:03

 

Я не упирался (потенциал составляет 1000 сатоши за 3-3,5 часа). Почти все пытающиеся стать моими рефералами не могут подтвердить почту.... и не пользуются моментом. Сколько еще продлится акция не знаю, но еще думаю тысченку сатох набрать..... ? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акция кончилась - собираем в обычном режиме: 

Pyrin 0.00002148 BTC Normal 2019-12-01 23:08:31

 

?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран сомнений не вызывает - без помощи рефов и шортлинков и без напряга в день набирается по 700-800 сатоши ВТС. 

Баланс крана: 384000+ сатоши

Вывожу как наберется 2000 ? :

Pyrin 0.00002036 BTC Normal 2019-12-04 19:07:15

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально с'ездил на другой компьютер и прошел регистрацию по новой, чтобы просто вспомнить как происходит верификация e-mail, а то у меня 19 рефералов без верификации, а этот кран довольно так уж жирный.....

 

Происходит это так:

 

у Вас должно быть что-нибудь на балансе: это берете либо с 5-минутного крана (за одну легкую hCaptcha) плюс примерно 45 сатоши с ежесуточного крана

теперь нажимаете ссылку WITHDRAW - пометьте кружочек ExpressCrypto

С первого раза кран попросит подвердить Ваш e-mail, приходит письмо с названием Pyrin.org Email Verification с четырехзначным кодом = его вставляете, решаете reCaptcha и вуаля:

Pyrin 0.00000092 BTC Normal 2019-12-08 13:20:48

 

Баланс сейчас: 285000+ сатоши  BTC

На FaucetHub больше не выводит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ (Mark) написал в чате, что ему уменьшили выплаты за капчу, ну он соответвенно уменьшил выдачу до презрительных 1- 5 сатоши каждые 5 минут. Пока тут можно заходить раз в сутки, чтобы взять daily bonus и то он составляет примерно 15 сатоши. Шортлинки сейчас стоят 13-14 сатоши.

Платит по-прежнему без минималки на ExpressCrypto.

Баланс крана:  52000+ сатоши BTC

Я слежу за темой. Если кран опять станет жирным - сообщу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня идет акция в честь Рождества:

 

Выплаты 10 - 20 сатоши каждые 5 минут; автокран платит по 2 сатоши за токен каждые 5 минут.

Дневной бонус остался без изменений - 14 сатоши (или больше, если есть надбавка за лояльность). Шортлинки все по 14 сатоши.

 

И самое главное на кране: изменился формат реферальной ссылки (поменяйте, если где-то рекламировали этот кран).

https://www.pyrin.org/index.php?r=4437

 

Платит по-прежнему без минималки:

Pyrin 0.00000206 BTC Normal 2019-12-26 04:28:43
Изменено пользователем segler
скрин выплаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...