Перейти к содержанию

нарушение и наказание


Jylets

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста кто знает , не могу разобраться , пропала возможность ставить лайки кому либо  и могу написать всего одно сообщение за сутки . предисловие , примерно неделю назад поставил плюсы продавцу у которого покупал асики , дабы поднять ему репутацию в благодарность за хорошую сделку , ну и подумал я раз уж я имею право ставить плюсы - почему бы не проставить ,но видимо этого делать было нельзя и в правилах наверно где то это написано , да , правила пролистал практически не читая ( не сомневаюсь этот раздел там имеется ) .  на моем профиле нет никаких замечаний и балов с предупреждениями и теперь я не пойму у меня какие то ограничения кем то наложены или просто глюк какой то. если ограничения то я не буду оспаривать , мне бы просто знать, когда они перестанут действовать ?
заранее скажу у меня есть еще тема в разделе клиника , если запрещено иметь две темы - банить не надо , намекните - я удалю .
P.S. если вы будете спрашивать тут какие - нибудь вопросы , знайте я могу ответить все го раз в сутки . как то так . 
как собака мать ее , все вижу и понимаю , только сказать ничего не могу .заранее благодарю за ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 

Цитата

 

В разделе Барахолка запрещается:

5.15 Систематическое повышение репутации продавцам товаров или услуг коллегами или партнерами.

 

2) Не надо "ля-ля" про " ...предисловие, примерно неделю назад поставил плюсы продавцу у которого покупал асики...".  Описываемому продавцу (Novi4ok), которому щедро проапали карму, был задан единственный вопрос - "блоки новые ?" и никакой больше информации о сделках.

3) Другой персонаж - valchrome был просто осыпан плюсами, причем не раз и регулярно,  хотя и присутствует скудная отметка о сделке (а был ли мальчик? - риторический вопрос) полуторамесячной давности.

4) Но что интересно - продавцу TooLittleTooLate, с которым был развернутый  и длительный диалог - переговоры, отчет о покупке , еще 3 недели назад, вы не поставили НИ ЕДИНОГО плюса, все отдавалось вышеуказанным персонажам.

5) Послесловие - глядя на Вашу деятельность, в которой 3/4 постов "ниачём", которая снизилась после достижения порога 50 постов, зато резко выросла активность по прокачке кармы избранным пользователям, "напрашиваются определенные выводы"... 

А для подобных деятелей и существует Лепрозорий, где 1 пост в сутки (а судя по активности больше и не требуется) и блокирована возможность изменять "карму".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jylets , вы попали в «Лепрозорий», обычно в него суют новичков за массовый постинг бессмыслицы и банальностей. Посмотришь в их профиль на последние сообщения, и сразу отпадает вопрос, за что их туда отвезли.

Про причины ответили выше.

Можете написать здесь https://forum.bits.media/index.php?/topic/1143-претензии-к-модераторам/page/95/#comments

Или в телеграм чате битсмедии (линк внизу форума), если совсем уж неохота ждать сутки за каждое сообщение.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber я вас благодарю за исчерпывающий ответ
.@YoshCat вас тоже благодарю за ответ и уделенное мне время , но в связи с вашими формулировками и тоном у меня появилась к вам несколько "вопросов" и с вашего позволения я брошу вам обратно пару ваших "какашек" .
1) по поводу "ляля " я вам не ваша жена что бы вам лялякать 
2) как вы посмели выразится ," у персонажей"  (Novi4ok) и  valchrome  я действительно покупал железки у одного из них даже неоднократно . как вы по одному моему вопросу про блоки учуили что я ничего не покупал? по факту я имею неоспоримые доказательства происходящих сделок в виде переписок в ват сапе . готов их предъявить при личной встрече из рук в руки , или же тут в личные сообщения или так же в ват сап переслать,  если после их предъявления вы снимите с меня санкции и извинитесь в этой теме за некорректное их наложение.
3) конкретно про valchrome . у него как уже прояснил выше я покупал недавно  (5 штук s9 ) после чего проставил ему плюсы а они исчезли , наследующей день я проставил ему еще раз , собственно это и объясняет ваши -"причем не раз и регулярно" 
4) продавец 
 TooLittleTooLate был следующим на очереди , так как у него я покупал у самого последнего , ему планировал поставить на следующий день но на меня наложили блокировку 
5) по поводу ваших попыток задеть , на подобии "глядя на Вашу деятельность, в которой 3/4 постов "ниачём"" оставлю это без комментарий так как это очень сложный вопрос , ниочем ли? кто решил, что такое о чем и ниочем? сколько в % эквиваленте ваших постов " о чем" ? и т.д. думаю не нам друг друга судить что и как кому писать, я вот нарушил правила - получаю наказания , нарушаете ли вы безнаказанно? конечно нет . 
в Итоге после всех этих содроганий клавиш на клавиатуре я так и останусь Лепрозорием ,пойду читать темы и формулировать голимые посты " ниочем"а вы останетесь супермодератором грозно рассекающим мечом правосудия .
P.S. гордое звание Лепрозорий лечится как-нибудь ? пилюли есть ? или время лечит? или это диагноз навсегда ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jylets , лучше в Претензии к модераторам напишите, если хотите. Что толку всю эту аргументацию здесь постить.

+ подумать о доказательствах, что реально нечто было куплено

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Jylets сказал:


P.S. гордое звание Лепрозорий лечится как-нибудь ? пилюли есть ? или время лечит? или это диагноз навсегда ? 

Пилюля есть - блокировка за нарушение п.п. 5.15

16 минут назад, Helber сказал:

+ подумать о доказательствах, что реально нечто было куплено

при чем здесь что реально или не реально? сами то прочтите пункт правил и подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, YoshCat сказал:

при чем здесь что реально или не реально? сами то прочтите пункт правил и подумайте.

С точки зрения буквы правил, запрещено

«Систематическое повышение репутации продавцам товаров или услуг коллегами или партнерами»

Один раз проставить конкретному челу плюсы за удачную сделку — систематическое повышение? Вряд ли? Двум-трем разным однократно, по обоснованным поводам — систематическое?

А где в правилах сказано, что покупатель равен партнеру или коллеге?

 

Максимум, на партнера можно вытянуть заказного плюсовальщика без реальных сделок. Если реальных сделок не было, это наш случай, если были — то речь о покупателе, а не партнере.

@YoshCat , перенесите эту ветку в Претензии к модераторам, там и рассудят, был повод или не было.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber , когда между людьми делаются дела, сделки и т.п. они становятся партнерами.

Конечно в благодарность стоит поставить +,а то и два, три , но не 10-20 подряд.

И перестаньте трактовать правила по своему, а так же указывать, что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
25.11.2019 в 09:23, YoshCat сказал:

 

Конечно в благодарность стоит поставить +,а то и два, три , но не 10-20 подряд.

 

добрый день , подскажите , прошло больше месяца с момента вступления в силу наказания , когда закончится срок отбывания ? когда я смогу ставить плюсы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jylets , я ж вам говорил, пишите в https://forum.bits.media/index.php?/topic/1143-претензии-к-модераторам/page/96/#comments

 

Лепрозорий это по идее бессрочно, но был один, который там написал... и то ли Полиморф, то ли Лексис на него руки возложили — и страдалец исцелился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сооснователь криптобиржи Wex попросил суд смягчить наказание и вернуть активы

      Московский городской суд начал рассмотрение жалобы одного из основателей рухнувшей шесть лет назад русскоязычной криптобиржи Wex. Подсудимого обвиняют в хищении нескольких миллиардов рублей. Алексей Иванов (до 2022 года — Билюченко) просит пересмотреть решение суда первой инстанции, присудившего 3,5 года колонии и 500 000 рублей штрафа. Мещанский районный суд таким вердиктом осенью наказал бывшего администратора Wex за хищение активов клиентов на 3,17 млрд рублей.   Жалобщик считает

      в Новости криптовалют

    • CoinList выплатит $1,2 млн за нарушение режима санкций против России

      Криптовалютная биржа CoinList вынуждена отдать американской казне $1,2 млн долларов, чтобы урегулировать претензии Управления по контролю за иностранными активами (OFAC) Минфина США. Согласно заявлению регулятора, критобиржа допустила к своим услугам клиентов из Крыма. Сотрудники CoinList, заявили в OFAC, открыли 89 счетов для клиентов, «почти все из которых указали Россию в качестве страны проживания, но все при открытии счета указали почтовые адреса на Крымском полуострове».    Фи

      в Новости криптовалют

    • Кипр ужесточит наказание для криптокомпаний за отсутствие регистрации

      Министерство финансов Кипра намерено внести поправки в действующие законы о борьбе с отмыванием денег. Чиновники требуют, чтобы каждый поставщик криптовалютных продуктов и услуг был обязан зарегистрироваться у местного регулятора. Комиссии по ценным бумагам и биржам Кипра (CySEC) при несоблюдении требования собирается выписывать компаниям штрафы до 350 000 евро. А также, если верить планам Минфина, руководству компаний может грозить тюремное заключение на срок до пяти лет.   Пакет попр

      в Новости криптовалют

    • СМИ: CFTC может подать в суд на Celsius и Алекса Машинского за нарушение правил

      По данным издания Bloomberg, Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) может подать иск против обанкротившегося криптокредитора Celsius и его бывшего гендиректора Алекса Машинского. Издание сообщает, что следователи регулятора пришли к выводу о нарушении правил и обмане инвесторов со стороны как самого кредитного сервиса, так и Алекса Машинского. Пока решение о подаче иска против Celsius и его бывшего гендиректора не принято ― уполномоченными лицами CFTC будет проведено голосован

      в Новости криптовалют

    • Биржа Poloniex заплатит свыше $7 млн штрафа за нарушение санкционного режима

      Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC) сообщило о соглашении с руководством биржи Poloniex. Площадка заплатит $7,6 млн штрафа за нарушение санкций. По данным регулятора, криптовалютная биржа Poloniex обслуживала клиентов в подсанкционных регионах в период с января 2014 года по ноябрь 2019 года. В общей сложности пользователи таких стран сделали около 66 000 транзакций в цифровых валютах на сумму около $15,3 млн. Как подчеркивается в заявлении OFAC,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...