Перейти к содержанию

Зависшая транзакция по Blockchain.


En1ken

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация в следующем, вчера делал тестовый перевод в размере  0.0000005 btc

Вот tx транзакции https://blockchain.info/tx/59dbb5415f304f96ca7d2eb1501c7f6e07095544d89beab0527b8c18c98e75dc

Так вот, эта транзакция до сих пор не подтверждена хотя при оплате я указал комсу в 0.0001 btc то есть майнеры должны ее подхватить, но не тут то было, она так и висит, и самая проблемма в том что остатки (сдача) так и не вернулись на основной кошелек(порядка 3 btc) и теперь эти моентки на общем баллансе видны в кошельке но воспользоваться не могу ими, как теперь быть и когда все таки они зачислятся?


Так же пишет что будет исполнено в течении 6 блоков НО это уже почти сутки такое висит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже меньше копейки... вот это тестовый перевод ... я в шоке... можете мне как новичку обьяснить,зачем отправлять меньше чем комиссия блокчейна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

En1ken

у предыдущих транз на адрес для сдачи как-то мало подтверждений(1 - 2 - 3 - .. подтверждений на 14:00 по мск) - может это как то тормозит транзакцию, а сутки назад и они наверное не подтверждены были

 

упс - уже 3-4-5 подтверждений

 

ps ну все вроде подтверждаются

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,Бота тестировал, и он мог за секунду(в случае ошибки) сделать сразу 500 транзакций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Зависла транзакция. Разбираемся с проблемой.

      Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно. Кому нужна услуга по проталкиванию - сюда ! Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.   FAQ по зависшим транзакциям   Моя транзакция зависла, а я не могу/не хочу во всем этом разбираться. Помогите мне! Вам сюда.   Почему моя транзакция не подтверждается (зависла)? Скорее всего, отправитель выставил недостаточную комиссию. Может оказаться

      в Биткоин

    • Ошибочная транзакция по сети Polygon (MATIC) вместо ERC-20

      А куда вывелись деньги с пула? (ethermine)   Когда майню указал свой кошель (Metamask). Но потом, утром когда проснулся мне написало что деньги вывело и в транзакции был указан мой кошель, но при этом ничего на него не поступало https://polygonscan.com/tx/0x1099f914c93dd275130b05ac122da409d958805b90cb5df4073c11c3376490ae

      в Общий

    • Отчет: «транзакция в сети Solana тратит столько же энергии, сколько два запроса в Google Search»

      Solana Foundation сообщает, что обработка транзакции в сети Solana тратит 0.51 Вт или 1 836 Дж. Это значительно меньше, чем тратится на подтверждение транзакций в большинстве других блокчейнов. В отчете аналитики Solana Foundation отмечают, что обработка транзакции в сети Solana требует немногим больше энергии, чем при запросе в Google Search. По данным поискового гиганта, каждый запрос тратит примерно 0.3 Вт (1 080 Дж).    Для сравнения, в сети ETH 2.0 каждая транзакция тратит 126 00

      в Новости криптовалют

    • С кошелька Bitfinex совершена транзакция с комиссией в $23.7 млн

      Пользователь сервиса DeversiFi совершил транзакцию в стейблкоинах USDT на сумму $100 000, при этом комиссия составила $23.7 млн. Позднее обработавший транзакцию майнер вернул $22.1 млн. Децентрализованная биржа DeversiFi «предоставляет доступ к протоколам децентрализованных финансов без комиссий за транзакции». Проект отделился от Bitfinex в 2019 году, однако остается тесно связанным с биржей. Так, комиссии за транзакции платятся с одного из главных кошельков биржи. Поэтому транзакция с ко

      в Новости криптовалют

    • транзакция ETH

      Возможно, вопрос тупой и сто раз обсуждался, но я попытался прошерстить этот форум, форум валеры и инет в целом - понятного, чёткого и конкретного ответа так и не нашел. Итак, вопрос - если мы отправили эфир с низкой комиссией - что произойдёт? Транзакция висит в мемпуле со статусом pending день, два, три.. В случае битка, насколько я знаю, если в течении трёх суток транза не подтверждается - она автоматом отменяется. А с эфиром как? Я с месяц назад попробовал, поставил в MEW 50 gwei - больше су

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...