Перейти к публикации
En1ken

Зависшая транзакция по Blockchain.

Рекомендованные сообщения

В общем ситуация в следующем, вчера делал тестовый перевод в размере  0.0000005 btc

Вот tx транзакции https://blockchain.info/tx/59dbb5415f304f96ca7d2eb1501c7f6e07095544d89beab0527b8c18c98e75dc

Так вот, эта транзакция до сих пор не подтверждена хотя при оплате я указал комсу в 0.0001 btc то есть майнеры должны ее подхватить, но не тут то было, она так и висит, и самая проблемма в том что остатки (сдача) так и не вернулись на основной кошелек(порядка 3 btc) и теперь эти моентки на общем баллансе видны в кошельке но воспользоваться не могу ими, как теперь быть и когда все таки они зачислятся?

Так же пишет что будет исполнено в течении 6 блоков НО это уже почти сутки такое висит!

Поделиться сообщением

Это даже меньше копейки... вот это тестовый перевод ... я в шоке... можете мне как новичку обьяснить,зачем отправлять меньше чем комиссия блокчейна?

Поделиться сообщением

En1ken

у предыдущих транз на адрес для сдачи как-то мало подтверждений(1 - 2 - 3 - .. подтверждений на 14:00 по мск) - может это как то тормозит транзакцию, а сутки назад и они наверное не подтверждены были

упс - уже 3-4-5 подтверждений

ps ну все вроде подтверждаются

Изменено пользователем r2d2

Поделиться сообщением

@scopus,Бота тестировал, и он мог за секунду(в случае ошибки) сделать сразу 500 транзакций

Поделиться сообщением

7 подтв. уже.  всё должно быть нормально.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.