Jump to content
Arso121

Платежная система

Recommended Posts

Доброго времени суток ,уважаемые форумчане!
Предлагаю Вашему вниманию следующий продукт:
Дебетовая электронная платёжная система. Позволяет клиентам оплачивать счета и покупки, отправлять и принимать денежные переводы.
Дает возможность приема платежей в электронных деньгах, криптовалюте и платежных картах на сайтах клиентов. Написана полностью на PHP+MySQL.
Аппликация предоставляет API, с помощью которых можно произвести интеграцию с любой внешней системой или платформой

Edited by Arso121

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Алгоритмическая торговая система Ethereum

Я предлагаю свой личный торговый алгоритм. Мое предложение будет ограничено, когда я достигну 100 000-150 000 долларов. Для тех, кто хочет принять участие, вам просто нужно поделиться своим API-ключом. Я активирую алгоритм на вашем собственном счете и потребую 36% от всей прибыли. Предоплата не требуется.       Я использую этот алгоритм в режиме реального времени с начала 2020 года. Он принес 421% прибыли на спотовом рынке в течение 12 месяцев.   По сути, это с

in Софт для трейдинга

• [ANN] Free TON - пиринговая блокчейн-система

Website | Forum | Telegram Channel | GitHub | TON Surf | Ecosystem | Twitter | Explorer | Declaration of Decentralization   Free TON – это пиринговая блокчейн-платформа с нативной монетой TON Crystal (TON).   Официальной датой запуска проекта Free TON можно считать 7 мая 2020 года – день, когда представители команды TON Labs опубликовали в открытом доступе на GitHub ключевые компоненты операционной системы под названием TON OS — инфраструктуры, которая жизненно необходима для

in PoS криптовалюты

• [ PTI ] Paytomat - децентрализованная система для платежей криптой

Ради расширения своего мировозрения на злой мир критповалюты мониторю один проект - Paytomat [ PTI ]  Проект работает уже больше года , потихоньку развивается и набирает обороты. Цель их проекта сделать то чего еще не получилась сделать у других аналогичных проектов - чтоб простой пользователь пришел в простой магазин и оплатил с простого мобильного телефона обычную покупку в пределах своего баланса  через обычный терминал или обычный кассовый аппарат без всяких дополнительных прибамба

in Общий

• Джули Инман Грант: «система идентификации на блокчейне поможет бороться с агрессией в Интернете»

Комиссар Австралии по электронной безопасности Джули Инман Грант предположила, что решение для идентификации на блокчейне может помочь в борьбе с агрессией и троллингом в Интернете. В интервью изданию The Sydney Morning Herald, Джули Инман Грант (Julie Inman Grant) высказала свое мнение относительно использования блокчейна для борьбы с троллингом и агрессией в Интернете. Она отметила, что люди, использующие анонимность в Сети для того, чтобы причинить вред другим, остаются большой проблем

in Новости криптовалют

• RavinOS - операционная система для майнинга

RavinOS - это операционная система, созданная для оптимизации и настройки процесса майнинга на большинстве типов оборудования. Система оповещений и мобильное приложение позволят Вам всегда быть в курсе происходящего на Вашей локации и вовремя реагировать на изменения рынка или сбои в работе. В Вашем распоряжении большой выбор монет, пулов и майнеров, который все время обновляется. Для опытных майнеров есть раздел кастомного майнинга. Также с помощью нашей ОС Вы можете следить за потреблением эле

in Мониторинг

• Create New...