Перейти к содержанию

Нуждаемся в создании хорошего облака


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

И это в Китае, а представьте сколько заброшенных складов в России, наша власть молиться на Вас будет :)


и свет в Иркутской область по рублю потому, что нет покупателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у того же правительства арендовать/покупать больше помещений

вряд ли они что то покупают\арендуют - скорее всего по быстрому строят сараи ангары, потом еще и продать (в аренду сдать) можно - дополнительная прибыль

 

И это в Китае, а представьте сколько заброшенных складов в России, наша власть молиться на Вас будет :)

это в 90е заброшено было - сейчас все к рукам прибрано Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчитал, что если покупать S5+ по 219 тысяч, то в сутки на свет должно уходить не более 464 рублей, чтобы окупаемость получалась не хуже, чем на Хешнесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo,

Еще раз

Электричество в Иркутской области для частных домовладений и квартир-1 руб

для юр лиц-5 руб.

И все практически алюминиевые заводы использующие электроэнергию, расположены в Иркутской области и Красноярском крае

 

Есть путь закупок  лимитов электроэнергии для юр лиц-на торгах ,больший объем -меньше цена.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько киловатт максимум дадут на частное домовладение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько киловатт максимум дадут на частное домовладение?

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам квартира за 100 тысяч рублей там: https://www.avito.ru/irkutsk/kvartiry/1-k_kvartira_30_m_55_et._596144772

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo,

ага 

это коллеги продающие зевс вулкано

 

ты видимо в своей стране МСК вообще улетел из реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не верится, что квартира может стоить дешевле 300т даже в Сибири


Неплохо бы конечно квартиру по цене асика и не одну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo,

 

все понятно............

люди же в Сибири   только водкой получают зарплату а дети в кедах зимой и летом ходят.

 

найдеш мне квартиру за 500 тыс руб в Иркутске? можно даже такую как на авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самая дешевая из нормальных насколько понимаю: https://www.avito.ru/irkutsk/kvartiry/1-k_kvartira_19_m_45_et._615378227


а вот за 390т в области: https://www.avito.ru/irkutsk/kvartiry/1-k_kvartira_31_m_24_et._605146134

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ и страна не при чем! :) Просто предлагать надо тоже правильно! Без обид, ок? "Сразу все", наверное очень мало кто может - я лично только Джобса такого знаю (понятно, что не лично) И продукция Яблока здесь не при чем - я про маркетинг.

 

ну дак и занялись бы "маркетингом", или хоть на "маркетологов" скинулись?..

(не то чтобы я совсем не разбирался в "маркетинге", но времени на это точно не хватает...)

 

 

PS  а про пулы я уже спрашивал - какой-то вялый интерес (хотя и не нулевой - так что шанс теоретически есть - но кому-то придеться тянуть такие проекты за уши, что слегка напрягает, в нормальных странах нормальные проекты сами по себе уже вызывают интерес...)

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1060164.msg11371270#msg11371270

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак и занялись бы "маркетингом", или хоть на "маркетологов" скинулись?..

(не то чтобы я совсем не разбирался в "маркетинге", но времени на это точно не хватает...)

 

 

PS  а про пулы я уже спрашивал - какой-то вялый интерес (хотя и не нулевой - так что шанс теоретически есть - но кому-то придеться тянуть такие проекты за уши, что слегка напрягает, в нормальных странах нормальные проекты сами по себе уже вызывают интерес...)

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1060164.msg11371270#msg11371270

Тут, чтобы заняться, надо знать что "двигать" - маркетинг не может быть сам по себе: идея нужна, проект, задумка и т. д. Что касаемо сам: я же говорю, что мне пытаться бессмысленно (по крайней мере пока): "весу столько нету", то бишь авторитетности, чтобы поверили. Тем более финансирование собирать. Помочь "как что делается", что стоит открывать по инфе, что нет, насколько, как привлечь, как обосновать (рассказать, сразу "убить" неприятные, глупые, малозначимые вопросы) - не вопрос, но "паровозом" быть не получится. Даже от хорошей идеи откажусь: потому как не правильно взявшись - ее убьешь, а для меня это как серпом по нежному месту: непрофессионализм - самый большой грех... косяк для меня.

 

Ну и пример "правильности": когда тему поднимаешь вдруг и никто тебя не знает (без обид - это просто пример!), то сам ее убиваешь на корню... Шутка шуткой, но "правильно звезды сложились" - это очень важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Житель Индии признался в создании поддельного сайта Coinbase и краже $9,5 млн

      Гражданин Индии Чираг Томар, которого арестовали в конце 2023 года в США, признался в создании поддельного сайта Coinbase с целью кражи активов пользователей. Он сумел украсть $9,5 млн. 30-летний индиец с компанией своих сообщников в 2021 году создали поддельный сайт американской криптовалютной биржи Coinbase. В период с июня 2021 года по конец 2023 года сайтом воспользовалось не менее 542 человек, которые пытались завести на биржу свыше $9,5 млн, однако средства пошли в карман злоумышленни

      в Новости криптовалют

    • Tether объявила о создании четырех дочерних компаний

      Американская Tether, эмитент стейблкоина USDT, объявила о выделении в отдельные дочерние структуры четырех направлений своего бизнеса: обработку данных, финансы, энергетику и образование. Компании получили названия Tether Data, Tether Finance, Tether Power и Tether Edu.   Tether Data сосредоточится на инвестициях в перспективные технологии, включая искусственный интеллект (ИИ) и одноранговые платформы. Tether Finance будет финансировать развитие экосистемы стейблкоина USDT, а также по

      в Новости криптовалют

    • Сенат Аргентины принял закон о создании реестра криптокомпаний

      Сенат Аргентины проголосовал за закон, подразумевающий создание реестра, в котором должны состоять любые учреждения, оказывающие жителям страны криптовалютные услуги. Согласно новому документу, криптобиржи и поставщики услуг виртуальных активов (VASP) будут обязаны соблюдать меры по борьбе с отмыванием денег (AML). Для этого должен быть создан специальный реестр VASP, который будет регулироваться Национальной комиссией по ценным бумагам (CNV).   Поправки обязывают криптокомпании пред

      в Новости криптовалют

    • SEC обвинила 17 человек в создании криптовалютной пирамиды на $300 млн

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила 17 человек в создании криптовалютной пирамиды CryptoFX, которая собрала свыше $300 млн. CryptoFX LLC была зарегистрирована в штате Техас и, в основном, ориентирована на латиноамериканских пользователей. Организаторам удалось привлечь свыше 40 000 клиентов из США и двух других стран. Общий ущерб от действий мошенников, по данным американских правоохранительных органов, превысил $300 млн.   «Мы считаем, что CryptoFX представляла с

      в Новости криптовалют

    • Tether собирается участвовать в создании цифрового узбекистанского сума

      Гонконгская компания Tether, эмитент стейблкоина USDT, объявила, что подписала меморандум о взаимопонимании с Национальным агентством перспективных проектов Узбекистана (НАПП), главным регулятором криптовалют в этой среднеазиатской стране. Tether планирует заняться в Узбекистане развитием блокчейн-технологий, р2р-платежей и телекоммуникаций. По словам генерального директора Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), вместе с НАПП компания будет содействовать разработке и внедрению цифровой национально

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...