Перейти к содержанию

Real-finance - каждый час 40% в течении 3 часов (120%)


Рекомендуемые сообщения

Представляю вашему вниманию проект: Real-finance

ccbff-clip-182kb.jpg?nocache=1

Проект стартовал 15 августа 2015 года

Платёжные системы: Perfect Money, Payeer и Bitcoin

Есть 7 инвестиционных планов:

 

Первый: это вы кладёте на депозит от 1$ до 500$ на 3 часа под 40% каждый час и в сумме имеем 120%

 

Второй: это вы кладёте на депозит от 5$ до 20$ на 2 часа под 60% каждый час и в сумме имеем 120%

 

Третий: это вы кладёте на депозит от 21$ до 300$ на 2 часа под 70% каждый час и в сумме имеем 140%

 

Четвёртый: это вы кладёте на депозит от 10$ до 30$ на 1 час под 110% по окончании этого часа и в сумме имеем 110%

 

Пятый: это вы кладёте на депозит от 31$ до 50$ на 1 час под 125% по окончании этого часа и в сумме имеем 125%

 

Шестой: это вы кладёте на депозит от 51$ до 100$ на 1 час под 150% по окончании этого часа и в сумме имеем 150%

 

Седьмой: это вы кладёте на депозит от 101$ до 500$ на 1 час под 200% по окончании этого часа и в сумме имеем 200%

 

Вот сделал депозит:

3c7b1-clip-18kb.png?nocache=1

Как видно на скриншоте,проект платит проценты без проблем и без задержек.Работаем и зарабатываем пока проект платит.Всем побольше прибыли и успеха;-)

Здесь через 3 часа будут скрины выплат,ожидайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю вашему вниманию проект: Real-finance

ccbff-clip-182kb.jpg?nocache=1

Проект стартовал 15 августа 2015 года

Платёжные системы: Perfect Money, Payeer и Bitcoin

Есть 7 инвестиционных планов:

 

Первый: это вы кладёте на депозит от 1$ до 500$ на 3 часа под 40% каждый час и в сумме имеем 120%

 

Второй: это вы кладёте на депозит от 5$ до 20$ на 2 часа под 60% каждый час и в сумме имеем 120%

 

Третий: это вы кладёте на депозит от 21$ до 300$ на 2 часа под 70% каждый час и в сумме имеем 140%

 

Четвёртый: это вы кладёте на депозит от 10$ до 30$ на 1 час под 110% по окончании этого часа и в сумме имеем 110%

 

Пятый: это вы кладёте на депозит от 31$ до 50$ на 1 час под 125% по окончании этого часа и в сумме имеем 125%

 

Шестой: это вы кладёте на депозит от 51$ до 100$ на 1 час под 150% по окончании этого часа и в сумме имеем 150%

 

Седьмой: это вы кладёте на депозит от 101$ до 500$ на 1 час под 200% по окончании этого часа и в сумме имеем 200%

 

Вот сделал депозит:

3c7b1-clip-18kb.png?nocache=1

Как видно на скриншоте,проект платит проценты без проблем и без задержек.Работаем и зарабатываем пока проект платит.Всем побольше прибыли и успеха;-)

Здесь через 3 часа будут скрины выплат,ожидайте...

Пробовал выводить,уходит в пендаль.Скорее всего скам со старта но не факт так как судя по статистике Perfect Money нормально еще выплачивают,а Payeer в пендаль.Поэтому те кто вложили через Perfect Money тем повезло а те кто Payeer в том числе и я - не повезло.В последних высокопроцентниках я заметил эту тенденцию с Пеером и Перфект Мани,поэтому во все последующие проекты которые я буду вылаживать дабы не прогореть советую всем уже влаживать только Perfect Money,если Пеером то очень рискуете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь на человека))) Один твой 40% скаманул уже, ты второй такой же влепил, где ты берешь то ето хау-ноу

 

видимо у админа такая тактика - штамповать шаблонники и собирать мелочь)

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...