Перейти к публикации
OPERATORDJUICE

Real-finance - каждый час 40% в течении 3 часов (120%)

Рекомендованные сообщения

Представляю вашему вниманию проект: Real-finance

ccbff-clip-182kb.jpg?nocache=1

Проект стартовал 15 августа 2015 года

Платёжные системы: Perfect Money, Payeer и Bitcoin

Есть 7 инвестиционных планов:

Первый: это вы кладёте на депозит от 1$ до 500$ на 3 часа под 40% каждый час и в сумме имеем 120%

Второй: это вы кладёте на депозит от 5$ до 20$ на 2 часа под 60% каждый час и в сумме имеем 120%

Третий: это вы кладёте на депозит от 21$ до 300$ на 2 часа под 70% каждый час и в сумме имеем 140%

Четвёртый: это вы кладёте на депозит от 10$ до 30$ на 1 час под 110% по окончании этого часа и в сумме имеем 110%

Пятый: это вы кладёте на депозит от 31$ до 50$ на 1 час под 125% по окончании этого часа и в сумме имеем 125%

Шестой: это вы кладёте на депозит от 51$ до 100$ на 1 час под 150% по окончании этого часа и в сумме имеем 150%

Седьмой: это вы кладёте на депозит от 101$ до 500$ на 1 час под 200% по окончании этого часа и в сумме имеем 200%

Вот сделал депозит:

3c7b1-clip-18kb.png?nocache=1

Как видно на скриншоте,проект платит проценты без проблем и без задержек.Работаем и зарабатываем пока проект платит.Всем побольше прибыли и успеха;-)

Здесь через 3 часа будут скрины выплат,ожидайте...

Поделиться сообщением

Представляю вашему вниманию проект: Real-finance

ccbff-clip-182kb.jpg?nocache=1

Проект стартовал 15 августа 2015 года

Платёжные системы: Perfect Money, Payeer и Bitcoin

Есть 7 инвестиционных планов:

Первый: это вы кладёте на депозит от 1$ до 500$ на 3 часа под 40% каждый час и в сумме имеем 120%

Второй: это вы кладёте на депозит от 5$ до 20$ на 2 часа под 60% каждый час и в сумме имеем 120%

Третий: это вы кладёте на депозит от 21$ до 300$ на 2 часа под 70% каждый час и в сумме имеем 140%

Четвёртый: это вы кладёте на депозит от 10$ до 30$ на 1 час под 110% по окончании этого часа и в сумме имеем 110%

Пятый: это вы кладёте на депозит от 31$ до 50$ на 1 час под 125% по окончании этого часа и в сумме имеем 125%

Шестой: это вы кладёте на депозит от 51$ до 100$ на 1 час под 150% по окончании этого часа и в сумме имеем 150%

Седьмой: это вы кладёте на депозит от 101$ до 500$ на 1 час под 200% по окончании этого часа и в сумме имеем 200%

Вот сделал депозит:

3c7b1-clip-18kb.png?nocache=1

Как видно на скриншоте,проект платит проценты без проблем и без задержек.Работаем и зарабатываем пока проект платит.Всем побольше прибыли и успеха;-)

Здесь через 3 часа будут скрины выплат,ожидайте...

Пробовал выводить,уходит в пендаль.Скорее всего скам со старта но не факт так как судя по статистике Perfect Money нормально еще выплачивают,а Payeer в пендаль.Поэтому те кто вложили через Perfect Money тем повезло а те кто Payeer в том числе и я - не повезло.В последних высокопроцентниках я заметил эту тенденцию с Пеером и Перфект Мани,поэтому во все последующие проекты которые я буду вылаживать дабы не прогореть советую всем уже влаживать только Perfect Money,если Пеером то очень рискуете.

Поделиться сообщением

Я поражаюсь на человека))) Один твой 40% скаманул уже, ты второй такой же влепил, где ты берешь то ето хау-ноу

Поделиться сообщением

Я поражаюсь на человека))) Один твой 40% скаманул уже, ты второй такой же влепил, где ты берешь то ето хау-ноу

видимо у админа такая тактика - штамповать шаблонники и собирать мелочь)

Изменено пользователем Neonich

Поделиться сообщением

Предлагали админу данного хайпа сотрудничать, даже не ответил на письмо, видимо уже собирал чемоданы.  OPERATOR DJUICE видимо сюда постит прямо с all-hyips.info, они как там появляются так и его темы здесь в том же порядке :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.