Перейти к содержанию

Кoinbounty.com 3000 сатоши в час кран


denchik7

Рекомендуемые сообщения

Платит 3000 сатоши за час. Вывод по пятницам 

Min cash out 50,000 satoshis

Refer and get 5% of every dispense!                                                                      http://koinbounty.com/?id=120604

 

rJ2zwOq.jpg

 

 

Работает с кошельками

coinbase.pnglocalbitcoins.pngigot-logo.pngZTGR9SR.png

 

198553c26eb6.jpg

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем собирать

Изменено пользователем Banschik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парьтесь.
НЕ ПЛАТИТ, у меня на счету 57 000, а выплата должна была быть вчера (пятница), скрин сейчас выложить не могу, флумби че то сейчас не работает, заработает выложу скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скорее всего ласты склеит, т.к. хоть увеличил выплату, но и сумму вывода заоблачную сделал Min cash out: 5,000,000 satoshis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выводил с этого крана два раза по 50 000, акция 10 000 на месяц, может потом опять будет меньше, может закроется. Вывод мануальный, кнопку надо жать в пт, там в углу время сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего с такими минималками (5 000 000, 200 000 000 и т. д.) никогда ещё не было. Примеров тьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Читаю недавно опубликованные письма сатоши

      Читаю недавно опубликованные письма сатоши, и диву даюсь: он на голубом глазу рассуждает, мол нету смысла публиковать бинарники для линукса, раз работает через wine. И это 2009 год, в самом разгаре виста-мечта программиста, говорит мол лучше проверим на семерке. Линукс даст прирост 3% аудитории, займемся автораном на винде, и будет прирост 300%" читаю, и офигиваю. Сатоши ни разу не похож на юного хацкера, который за линукс и двор стреляет в упор, винда маздай и тд. Сколько разного софта в те год

      в Флейм

    • CoinMarketCap: Эфир стал на полшага ближе к отметке в $3000

      Вторая по капитализации криптовалюта возвращается к новым историческим максимумам на фоне роста инвестиционной активности вложений в ETF на биткоин и спекуляций по поводу скорого запуска ETF на эфир. Аналитики CoinMarketCap со ссылкой на данные технического графика исторических цен эфира TradingView делают вывод, что тенденция к росту рыночной стоимости второй по популярности криптовалюты сохранится.   График цен показывает феноменальный рост стоимости ЕТН примерно до 11% за неделю, а

      в Новости криптовалют

    • Глава IT фирмы ищет сотрудника. Зарплата около 3000 евро в месяц, но надо быть профи

      Привет. Этот глава фирмы — мой приятель. Знаю как человека достойного. Он уже не первый месяц ищет себе в команду классного программиста. Просил распространить информацию.  Оплата хорошая, но и требования высокие.  Знаю, что на этом форуме бывают люди технически очень грамотные. Поэтому создаю это объявление тут.   Его характеристика работы:  3K EUR в месяц, PHP, JS, CSS, HTML. Тут надо четко шарить в HTML. Не на уровне "читал про это"   Я подпишусь на эт

      в Работа

    • [СКАМ] oilbnb.io - имитация облачного майнинга, каждые 5 минут по 0,000035 сатоши BNB

      Регистрируемся в кране по сбору сатоши BNB. Раздает по 0,000035 каждые 5 минут ( только капча и клэйм). Есть и платные тарифы,но пока вывод не проверен,не советую на них заходить,пользуемся бесплатным. https://oilbnb.io/ref/2885 Вывод от 0,005 сатоши.

      в Раздачи монет

    • forex.zone - раздача 10 монет Signa + меняем 1000 баллов на 5000 BTC сатоши

      Форум forex.zone раздаёт по 10 монет Signa новым участникам.  Нужно лишь зарегистрироваться на ресурсе и указать в сообщении темы, свой адрес Signa.     Так же можно собирать баллы и менять на биткоины: 1000 баллов = 5000 BTC сатоши     >>> Регистрация <<<

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...