Jump to content

Перевод контента на 46 языков. НАТИВ!

Share

Recommended Posts

Выпoлняем перевoд контента на 46 языкoв! Перевод контента осуществляется напрямую носителями выбранных языков. 

🔹 Работаем по тематикам (блокчейн, IT, финтех, финансы, юриспруденция, медицина и другие) 
🔹 Выполняем качественную верстку документов.
🔹 Переводим документы с иностранного языка на иностранный.
🔹 Работаем с большими объемами.  

Oфoрмлeние «oдин в oдин», с пoлным сохpaнeниeм исхoдного фoрматиpoвaния, тaблиц, рисyнкoв, схeм и тaк далее. Пo зaпpоcy на почтy или в телеграм oтпpaвим партнеpcкий пpaйс-лиcт co cтaвкaми по ocнoвным языковым паpaм и ycловиям cотpyдничества.

Почта: vergunovaleksei@gmail.com
Телеграм: @ton_adm / @Vahitsaw

Edited by Алексей123
Изменение актуальности инфо

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
27.11.2019 в 16:16, paveloff сказал:

Отправьте прайс в телегу на @paveloff

Приветствую. Не могу обнаружить Вас в телеграмме. Отпишите мне @ton_adm 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Swift перевод на Binance

Здравствуйте дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста кто-нибудь совершал SWIFT перевод на криптобиржу Binance? У меня есть несколько вопросов, пожалуйста разъясните как правильно его совершать с меньшей комиссией. Буквально вчера отправил SWIFT-перевод из Казахстана в размере 1000$, точнее отправил 985$, так как 15$ взял комиссию банк Халык за перевод. Сегодня мне пришло сообщение, что перевод успешно осуществлен, в радости захожу на биржу и вижу что пришли 960 USD, 25$ где-то было удер

in Биржи криптовалют

• Ошибочный перевод BTC на кошелёк BNB по сети BEP20 (BSC)

Прошу помощи у знающих людей. Перевёл по ошибке с биржи BTC на адрес кошелёка BNB по сети BEP20 . Как получить теперь их?

in Общий

• Перевод с биржи на кошелек

Подскажите, есть ли вариант перевести с бинанс на Траст валлет, например, шибу, не заплатив большую комиссию по сети erc? Ка вообще перевести с минимальной комиссией, есть ли способ? Тот же эфир. Допустим у меня эфира на 100$, не хочется платить 20$ за перевод. 

in Флейм

• Перевод крипты на украинский Альфабанк

Приветствую! Посоветуйте, пожалуйста, какую крипту и через какой обменник легче и дешевле всего перевести на карту украинского Альфа Банка. Либо посоветуйте какую ветку почитать. Ничего не могу найти подходящего.

in Флейм

• Среди криптоинвесторов из США становится популярным перевод капиталов в Пуэрто-Рико

На фоне ужесточения налоговой политики в США все больше криптоинвесторов получают вид на жительство в Пуэрто-Рико. Этот американский офшор позволяет не платить налог на цифровые активы. Сейчас в США инвесторы платят до 37 % на краткосрочный прирост капитала и до 20 % на долгосрочный прирост. Долгосрочным считается доход с активов, удерживаемых инвестором у себя более года. Получив вид на жительство в Пуэрто-Рико, островном государстве на востоке Карибского моря, инвестор может сохранит

in Новости криптовалют

• Create New...