Jump to content

Raidofinance
 Share

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, известные вам европейские сайты мониторинга обменников.
Большое спасибо! 

2 часа назад, Raidofinance сказал:

Подскажите, пожалуйста, известные вам европейские сайты мониторинга обменников.
Большое спасибо! 

rates.guru😉

Большое вам спасибо! Буду изучать ресурс.
Если вспомните ещё ресурсы, пишите сюда, спасибо!

• 3 weeks later...

Интересно) тоже хотел найти похожий ресурс) может кто знает японские мониторинги есть?

• 4 weeks later...
05.12.2019 в 15:11, Tumanov сказал:

Интересно) тоже хотел найти похожий ресурс) может кто знает японские мониторинги есть?

А че именно японские?

• 1 month later...
05.12.2019 в 15:11, Tumanov сказал:

Японцы на биржах сидят, а не на обменниках. 

28.02.2020 в 15:14, Bidmcoin сказал:

разве flashobmen не кидалово? на форуме уже писали об этом обменнике негатив, а значит мониторинг так себе, раз в списках присутствует данная площадка...

• 1 year later...

Самый популярный европейский мониторинг это www.bestchange.com. Я посмотрел страны из которых на него приходят пользователи и он 

оказался самым европейским из всех. Вот такое распределение трафика:

1. США
  2. Марокко
  3. Индонезия
  4. Бангладеш
  5. Нидерланды

Второй по европейскойсти мониторинг: exchangersmonitor.com

Там вот так:

1. США
  2. Марокко
  3. Украина
  4. Индия
  5. Великобритания

• 2 weeks later...

насколько я понимаю все эти типа европейские мониторинги нужны исключительно единицам иностранцев, а больше они заточены на наших же, но в диаспоре...

28.02.2020 в 12:15, kursexpert сказал:

Японцы на биржах сидят, а не на обменниках. 

вот правильно курс говорит и это не только японцы, большинство так, но у нас по другому и хорошо что есть альтернатива

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• rig.cards - сервис для мониторинга ферм с уведомлениями по email и Telegram

Всем привет!   Хочу представить вашему вниманию разработанный мной сервис для удаленного мониторинга ригов с возможностью получать уведомления о тех или иных событиях на ферме. Изначально делал его для собственных нужд, но со временем было решено допилить и выкатить публично, т.к. по отзывам, штука оказалась достаточно удобной и нужной.   Сервис называется RIG cards и доступен по адресу https://rig.cards Основные функции: Статус ригов с указанием основных парам

in Мониторинг

• Криптовалютные сайты сообщили об атаке на пользователей через сторонние рекламные виджеты

Популярный криптовалютный сайт CoinGecko и сервис Etherscan сообщили, что пользователи жалуются на фишинговую атаку. Оказалось, что атака происходит через сторонний рекламный скрипт. В социальной сети Twitter CoinGecko и Etherscan сообщили, что посетителям сайтов предлагается подключить их кошелек к сайту под названием «nftapes.win». Оба сервиса предупредили, что это фишинговая атака и мошенничество, и призвали пользователей ни в коем случае не подключать свои кошельки к данному сайту.  

in Новости криптовалют

• ЦБ Испании: Европейские криптоинвесторы отдают предпочтение DeFi

Банк Испании сообщил, что на фоне ужесточения политики регулирования криптовалют в ЕС пользователи из Европы стали меньше использовать централизованные биржи и стейблкоины. Согласно отчету Банка Испании, большой популярностью среди жителей этого региона пользуются децентрализованные финансовые системы (DeFi) и необеспеченные криптовалюты, такие как биткоин и эфир. Объем криптовалютных транзакций в европейском регионе рос ускоренными темпами – за 2021 год он превысил показатель США.  

in Новости криптовалют

• Бот для мониторинга и автоматической перезагрузки майнинг ферм

Здравствуйте.  В преддверии лета и повышения средней температуры сталкиваюсь с проблемой зависания ферм и  необходимости постоянного их мониторинга. Собственно мной был разработан и проходит домашнее тестирование бот, решающий данную проблему. Так же он снижает простои оборудования, поскольку моментально ребутит ферму, как только она зависает. Отслеживает, что она поднялась, если не поднялась ребутит еще по алгоритму. Хотелось бы протестировать у кого-нибудь кроме меня. Если есть желающие,

in Аппаратная часть

• Anthill.farm - система мониторинга и управления ASIC оборудования

Добрый день! Наша команда ведет разработку удобного и простого в использовании сервиса мониторинга и управления ASIC оборудованием. В настоящий момент система доступна в Alpha-версии и полностью бесплатная для использования. Мы регулярно добавляем новый функционал и производим  тестирование на собственном оборудовании. С возможностями и функциями системы вы сможете ознакомится на нашем сайте  или задать интересующие вопросы в telegram канале На все новые функции мы б

in Программы для майнинга

• Create New...