Перейти к содержанию

Сobit.co кран от 1000 сатоши за 300 минут


denchik7

Рекомендуемые сообщения

1000 (96.9%), 1500 (3.9%), 55555 (0.1%) satoshi every 300 minutes.

Share this link with your friends and earn 40% referral commission

Платит на FaucetBox  

 

http://cobit.co/faucet/?r=17hveMHTjJFUeSNeSC7ZVc91sVKoz6PY5J 

 

 

Possible rewards: 1000 satoshi

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

красотища))

 

Fb782i5c067St6PmnTKpA.jpg

otMbIdkoPkSM8NqXyrBlMw.jpg

 

kOj7QbYvEUyUv90yxYM3ag.jpg

PjJBBSVwR0afWDk50YyAyA.jpg


второй кран повтор своей же темы https://forum.bits.media/index.php?/topic/14148-coinstellercom-kran-1000-satoshi-v-chas/?hl=coinsteller.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

понизили 555 (96.9%), 1200 (3.9%), 55555 (< 0.1%)

Изменено пользователем Banschik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, где % рефки и куда платит?

Платит туда, от куда у тебя скрин, НЕ ПРИДУРИВАЙСЯ! 

Ты похоже вообще недалекий, что только жалуешься и из-за тебя удаляют темы.

Ты ее писал, нет, так иди лесом от моей темы. Из-за тебя удалили моих 150 тем и ты в этом виноват!!!

Не понравилась ему правда, пожаловался, нытик.

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, будем умничать? ну ок, сам захотел.

6.3 В теле первого сообщения должна быть максимально полная информация о сервисе.
Например: Логотип, дата открытия, условия и описание проекта, таблицы реф.уровней, условия получения вознаграждения, бонусы, используемые платежные системы, инструкции и т.п.

6.4 Для разделов Краны, раздачи, фаусеты и Хайпы, пирамиды, рефералки, МЛМ, даблеры также требуется привести скриншоты получения выплат. Скриншоты из акаунтов проектов не засчитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраивайся на работу на форум и будешь контролировать порядок, чтоб не было нарушений.

А сейчас получается, что ты мне показываешь на мои косяки не являясь модератором и просишь соблюдать правила. 

Покажи свой авторитет, объясни людям свою цель, чтобы тебя слушали, а не жалуйся по углам.

Смотри привыкнешь и не сможешь отвязаться от привычки жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник исправляйся, а то со временем "суч...м" определят и пойдут все твои битки на покрытие вымышленных долгов, которые ты возьмешь на себя и будешь еще долго платить. Ну а если продолжишь в том же репертуаре, то еще долгов приклеят, не сомневайся повод найдется. Короче такие как ты не выживают, или кучкуются с такими же, естественно не забывая свою сущность и подстукивают регулярно.

 

Пару строк придумал о том, кто такие товарищи.

Стук - стук (про тебя) в дверь, а почему они меня обижают, снова пожаловался модератору Banschik. 

Ответ - В молодости нужно было с ними общаться, дружить, а ты все жаловался на них. Теперь нет у тебя ни друзей, ни знакомых, сам виноват!

Суть - не придавай друзей, других может и не быть.

 

Конечно я тебе не товарищ и никогда не стану им, но всего лишь хочу сказать, что ты не прав и из-за незначительных недочетов в темах начинаешь жаловаться. Затем модератор удаляет тему, на которую пожаловался ты и получается, что ты в ее удалении виноват. А ты кто, кто ты такой, я не пойму ты смотришь за форумом, поддерживаешь на нем порядок, или просто умник, которому не хватает живого общения и он старается найти себе темы для общения, а может ты писарь и хочешь написать мои удаленные темы заново и поэтому жалуешься.

 

От тебя проблемы!

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, заполняй правильно темы и топик, и будет тебе счастье.
 

 

Затем модератор удаляет тему, на которую пожаловался ты и получается, что ты в ее удалении виноват

полная вина лежит только на тебе, заполнил бы правильно, не было бы жало бы, тема бы осталась на месте.

 

 

А ты кто, кто ты такой, я не пойму ты смотришь за форумом, поддерживаешь на нем порядок

 

судя из того, сколько времени я мониторю данную ветку, то да, я поддерживаю порядок (стараюсь) на интересующем мне форуме (ветке).
ты "засираешь" форум, просто тебе лень правильно заполнить тему, я кидаю и буду кидать жалобы (на тебя и на таких как ты, до тех пор пока не научишься толком оформлять тему).

 

а может ты писарь и хочешь написать мои удаленные темы заново и поэтому жалуешься.

 

я без причинно жало бы не кидаю, вон... почему @KonBerg первый раз заполнил  тоже с боками, я попросил его переделать, он переделал и впредь все темы заполняет как надо, молодец, умничка!
А вот ты, ты кто такой?
Брат, сват? Админа, модератора? Почему ты ставишь себя выше всех остальных "простых смертных" (пользователей)? Почему ты считаешь что тебе дозволенно нарушать правила?

 

Суть - не придавай друзей, других может и не быть.

 

Все друзья, которые мне нужны, они есть в реальности, а ты просто злостно намерянно (спецом) заполняешь тему с нарушением, притом зная что я пересматриваю все новые темы, но ты опять  заполняешь тему с нарушением, а я опять пишу на тебя жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Balance: 2213747 Satoshi


400 (96.9%), 1200 (3.9%), 55555 (< 0.1%) satoshi every 60 minutes.


Insufficient funds.

Я чего то не понимаю, обьясните плиз.

Изменено пользователем Kostya2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...