Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Биржа Bitfinex планирует выйти на рынки предсказаний

Recommended Posts

Биржа Bitfinex планирует запуск собственной платформы для предсказаний

Технический директор криптовалютной биржи Bitfinex Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) рассказал, что компания исследует возможность выхода на рынок предсказаний.

Рынки предсказаний позволяют делать ставки на исход каких-либо событий, будь то движение цены каких-либо активов или события, происходящие в реальном мире. В подкасте The Scoop Ардоино отметил, что Bitfinex может запустить собственную платформу для предсказаний уже в 2020 году.

«Мы все еще не любим азартные игры, поэтому запустим чистую и соответствующую всем требованиям регуляторов рыночную систему», – рассказал технический директор компании.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [BAK] TokenBacon [Биржа, Блокчейн, СмартКонтракт]

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!😃 Рады представить вашему вниманию новую Экосистему! TOKENBACON включает в себя разные продукты и направления:   1) БИРЖА BACONEX https://baconex.com/ Первая в мире Digital Artwork Exchange. Может токенизировать предметы искусства, используя технологии блокчейн. Здесь каждый может начать инвестировать в предметы искусства, начиная с инвестиций ценою чашки кофе. Мы делаем это рынок доступным для каждого. 2)TokenBacon Wallet Web и APP для смартфонов

in Биржи криптовалют

• Как биржа Yobit присваивает средства пользователей (200 тыс.рублей)

Приветствую всех   друзья. Я являюсь давним пользователем биржи   Yobit . Хочу поведать всем  о том как работает с клиентами биржа   Yobit. Начну с того что я не занимаюсь зарабатыванием  денег на бирже , у меня нет никаких роботов , автоматов и прочего и я считаю что моя дальнейшая деятельность никак не могла чем то помешать бирже  .У меня на счету была какая то сумма в Биткойнах и 4 августа мне понадобились рубли , я продал все свои биткойны ориентировочно на 200 000 рублей  и создал  вывод

in Биржи криптовалют

• btc-trade.com.ua Украинская биржа криптовалюты

BTC TRADE UA — украинская биржа криптовалют  https://btc-trade.com.ua Первая Биржа где есть торговая пара BTC/UAH (биткоин к украинской гривне, а также LTC/UAH & NVC/UAH) доступен вывод на карты снг и Украины, в работе процессинг карт ПУМБ и Райфайзен Банк Аваль Доллары добавлять не планируем.   Мы открыты к любому виду партнерства... Замечания приветствуются и пожелания    

in Биржи криптовалют

• НБК планирует провести тестирование собственной цифровой валюты в двух городах

Народный банк Китая (НБК), который может стать первым центральным банком, выпустившим собственную цифровую валюту, проведет тестирование системы электронных платежей в Шэньчжэне и Сучжоу.   В рамках тестирования системы электронных платежей на базе собственной цифровой валюты (DC/EP), ЦБ сотрудничает с семью контролируемыми государственными компаниями, четыре из которых являются коммерческими банками, а остальные три – это гиганты в сфере телекоммуникаций.    Ранее

in Новости криптовалют

• Exenium.net - криптовалютная биржа в вашем мессендже

На онлайн-площадке Exenium вы сможете: 1. Торговать криптовалютой 2. Переводить средства другим пользователям 3. Выводить деньги в национальной валюте 4. Добавить Ваш токен (листинг)   Что бы стать участником криптобиржи Exenium: 1. Зайдите на биржу через Telegram и нажмите start 2. Выберите язык интерфейса 3. Защитите свой кошелёк PIN-кодом 4. Пополните ваш баланс и торгуйте Все подробности на сайте exenium.net    

in Биржи криптовалют

• Create New...