Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

supremereturns - смешанный хайп предлагает участникам среднесрочные контракты, после покупки контракта вы можете воспользоваться банерными показами и продвигать свои проекты.

Минимальная цена контракта - 49$ (вы получаете 1000 банерных показов)

Каждый день вы получаете начисления по своим контрактам % плавающий (в зависимости от новых депозитов)

Как уверяют создатели, такой маркетинг значительно продлевает жизнь проекта.

0bj0firsk1bj.jpg

Наш вклад:

cbm6hbdewsrg.jpg

Ссылка для регистрации - http://www.supremereturns.com/?hyip1stteam

Поделиться сообщением

ПЛАТИТ

Received Payment 12.00 USD from account U98***45 to account U64***16. Batch: 98195883. Memo: Supremereturns.com Payment.

163gqlri4thv.jpg

Изменено пользователем HYIP1stteam

Поделиться сообщением

Почитал их FAQ ни черта не понял, как то там все сложно, какой процент от рефов, какой процент от майнинга - все как у врачей, нигде ничего точно не указано. Что за cooling period?

Изменено пользователем Salem1986

Поделиться сообщением

Я вижу тут примитивный бесплатный шаблон лендинга, без сертификатов и вообще без всего))) прохожу мимо...

Поделиться сообщением

Сам только сегодня до конца разобрался.

Реф программа - 15%

Процент по контракту как такавой отсутствует, вы получаете 1,5 - 3$ по каждому купленному пакету, но начисления идут не каждый день а три через три. К примеру, вы приобрели пакет первые 3 дня вам платят, потом три дня контракт отдыхает - это и есть cooling period, потом опять идут начисления. Как написано - это их фича для стабилизации системы, по мне так это просто маркетинговый ход чтоб люби брали больше контрактов, так как выплаты получать хочется каждый день.

Вот еще, минималка на вывод у них не 10, а 5$, писали вчера админу по этому поводу, чтоб исправил, но походу он вообще в этом деле дуб, похоже ему скрипт поставили, а он только сидит админит.

Поделиться сообщением

Я вижу тут примитивный бесплатный шаблон лендинга, без сертификатов и вообще без всего))) прохожу мимо...

тоже сначала так думали и связываться не хотели, но на всякий случай писмо послали, потом с админом пообщались оказался честный не жадный человек сегодня даже выплатил нам, кстати правда американец или англичанин, а не как обычно русский школьник))) Он просто походу не знает как сертификат поставить, в шаблоне кое че подправить надо, предлагали ему помочь - боится файлы скрипта давать

Поделиться сообщением

тоже сначала так думали и связываться не хотели, но на всякий случай писмо послали, потом с админом пообщались оказался честный не жадный человек сегодня даже выплатил нам, кстати правда американец или англичанин, а не как обычно русский школьник))) Он просто походу не знает как сертификат поставить, в шаблоне кое че подправить надо, предлагали ему помочь - боится файлы скрипта давать

интересная информация, спасибо

Поделиться сообщением

Че такое лендинг?

Поделиться сообщением

Че такое лендинг?

Распространенный тип шаблона для сайтов, на котором все помешаны стали, но лично мне он вообще не нравится.

Поделиться сообщением

А он там случаем не нашептал когда лавочку прикроет?

Поделиться сообщением

Не знаю, не знаю))) Но судя по всему деньги у него или в проекте пока есть - нам наши услуги оплатил, рекламу я видел его проекта на all-hyips -monitor, а она там не дешевая, на других форумах видел скрины выплат, причем точно не засланные казачки там постят. Вообще я заметил что большее количество скама - это наши соотечественники. Я иногда удивляюсь проектам, которые работают на голом скрипте GC, вообще на голом, даже без шаблона, а платят и по году и полтора и инвесторы у них есть. Так что тут угадать по моему не реально.

Поделиться сообщением

Я бы вкинул, тока 50$ дороговато, была бы хотя бы 10 минималка, да и биток он не принимает, а менять на комиссии разоришься.

Поделиться сообщением

Я бы вкинул, тока 50$ дороговато, была бы хотя бы 10 минималка, да и биток он не принимает, а менять на комиссии разоришься.

На эту тему тоже с админом общались, спрашивали не хочет ли сделать тестовый пакет за 10$ например, как это было на телеге, но что-то он категорически не поддержал, видимо и так вкладывают, я вот не знаю у америкосов это много или мало 50$. Надо будет у него спросить, кстати почему не 50$ и не 45$ а именно 49$ цена за один пакет.

Поделиться сообщением

ПЛАТИТ еще одна выплата!

Received Payment 12.00 USD from account U98***45 to account U64***16. Batch: 98306185. Memo: Supremereturns Payments

an8x93f6jdbe.jpg

Изменено пользователем HYIP1stteam

Поделиться сообщением

Подтверждаю платит, вчера сделал депозит сегодня получил первую выплату

w3pyedwicpjq.jpg

Поделиться сообщением

Я в игре, посмотрим как завтра выплатит, купил один контракт

Поделиться сообщением

ну бля как обычно, я в какой проект не сунусь сразу все в скам или пендинг

Поделиться сообщением

Админ на связь не выходит, будем надеяться что по уважительным причинам, вчера вечером нормально общались, ничего не предвещало беды))).

Поделиться сообщением

c603d889683c876bd55afeb0942cb1b4.png

Date : 08/17/2015 19:56

From/To Account : U9860345

Amount : +6.00

Currency : USD

Batch : 98467061

Memo : Supremereturns.com payments

Спасибо админ!

Поделиться сообщением

ПЛАТИТ!

Received Payment 12.00 USD from account U98***45 to account U64***16. Batch: 98467012. Memo: Supremereturns.com payments

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.