Перейти к содержанию

[ALL/Ульяновск/Россия ] продам асики Т9+ излишки


oserega1974

Рекомендуемые сообщения

Продам ASIC Antminer T9+ с ОБП, в количестве 3 шт, цена 8500 р за 1 шт.
Причина продажи банально не рассчитал розетку и сейчас излишек, а еще заказал s9k парочку, и они приехали, прошивка от вниша, сейчас работают на пониженных частотах, 10 терахеша на 1000 ватт, но оптимальная работа на 13 терахеш при потребление 1.4 КВ.
отправка из Ульяновска ТП по 100% оплате, СДЕК, Деловые линии. 
Асики без проблемные, фото сделаю по запросу в личку, вебморду покажу онлайн без проблем, то что я не кидала докажу легко и без проблем, есть отзывы 100% положительные на авито, в телеге провел только 1 сделку по продаже асика.

насчет гаранта нет проблем, оплата гартанта покупателем, гарант имеется. 

2019-11-14_110854.png

 

892782220 сорок два, почта oserega1974@yandex.ru телеграм @oserega1974

 

добавил фото двух асиков, третий пока все еще трудится. 

 

IMG_20191114_194945.jpg

IMG_20191114_194951.jpg

IMG_20191114_194957.jpg

IMG_20191114_195003.jpg

Изменено пользователем oserega1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асикам примерно год, состояние идеальное, кулеры не шумят, цена по 1 шт 8500 р, все сразу по 8000 р. 

Изменено пользователем oserega1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окупаются за 2-3 месяца, это выгодней купить чем асики на 50 терахеша по 150 000 р который окупиться через год а то и больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупатель оплатил за асики, сегодня планирую отправить. 

Изменено пользователем oserega1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил вчера асики, включил в работу. Состояние асиков и БП без вопросов, в работе норм - выбитых чипов нет, хэш норм. Спасибо за сотрудничество, рекомендую продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/14/2019 at 10:26 AM, oserega1974 said:

а еще заказал s9k парочку, и они приехали, прошивка от вниша

 

вау, у вниша есть прошивка на s9k? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2019 в 22:27, Igor67 сказал:

Получил вчера асики, включил в работу. Состояние асиков и БП без вопросов, в работе норм - выбитых чипов нет, хэш норм. Спасибо за сотрудничество, рекомендую продавца.

благодарю.

6 часов назад, sergwayne сказал:

 

вау, у вниша есть прошивка на s9k? 

ну вроде всем было ясно что это писалось о т9+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sergwayne сказал:

 

вау, у вниша есть прошивка на s9k? 

хотя прошивка и у них и у других есть, глючная и я бы не стал ее сейчас использовать, да и потом там результаты не очень, сейчас на с9к у меня 1260 ватт и выдает 14 терахеша на ОФ, на кастоме 16 терахеш при потребление 1650 ватт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, oserega1974 said:

ну вроде всем было ясно что это писалось о т9+

 

ну наверное с пунктуацией у когото проблема.

 

7 hours ago, oserega1974 said:

хотя прошивка и у них и у других есть, глючная и я бы не стал ее сейчас использовать, да и потом там результаты не очень, сейчас на с9к у меня 1260 ватт и выдает 14 терахеша на ОФ, на кастоме 16 терахеш при потребление 1650 ватт.

 

вы в этом уверены? прям точно? или вниш вам персонально прошивки дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sergwayne сказал:

 

ну наверное с пунктуацией у когото проблема.

 

 

вы в этом уверены? прям точно? или вниш вам персонально прошивки дает?

да, я в этом уверен, потому что видел, и жду тестовую прошивку на пробу на 1 асик, просто ни как состыковаться не могу, работы много а ставят удаленно а я не живу на той квартире где асики стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из купленных у топикстартера асиках T9+ пробую прошивку MSK. Посмотрим, что лучше - MSK или Вниш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Igor67 сказал:

На одном из купленных у топикстартера асиках T9+ пробую прошивку MSK. Посмотрим, что лучше - MSK или Вниш. 

 

У меня мск и вниш выдавали 10100 при потреблении 1100вт, а штатная выдает на том же оборудование в режиме ловвольтаж 10500 при 1050вт. и при этом нет отчислений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oserega1974   у вниша нет прошивки для с9к в публчном доступе. она есть только у асикрайз без девфии, за разовый платеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2019 в 00:12, d0lph сказал:

 

У меня мск и вниш выдавали 10100 при потреблении 1100вт, а штатная выдает на том же оборудование в режиме ловвольтаж 10500 при 1050вт. и при этом нет отчислений.

 

А сколько штатная потребляет при 12400?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе прошивки по сути одинаковые по хешам и потреблению. но мне больше понравилась от вниша по этому ее и оставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Igor67 сказал:

 

А сколько штатная потребляет при 12400?

 

До дури. 1700 что ли. Но зато на 8800 потребляет от 810 до 850.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2019 в 18:41, sergwayne сказал:

@oserega1974   у вниша нет прошивки для с9к в публчном доступе. она есть только у асикрайз без девфии, за разовый платеж.

А какая цена у них на прошивку и сайт сбрось плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sergwayne сказал:

@Жорик  https://t.me/AsicRise

2к за девайс была

Спасибо. но по ссылке не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жорик  это телега, ее заблокировали в рф, используй прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sergwayne сказал:

@Жорик  это телега, ее заблокировали в рф, используй прокси.

Хорошо но у них они платные есть и тут же вопрос если я куплю одну то смогу я её поставить на несколько машин, чтобы не платить за следующую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Жорик сказал:

Хорошо но у них они платные есть и тут же вопрос если я куплю одну то смогу я её поставить на несколько машин, чтобы не платить за следующую?

они платные если речь о асикрайзе то в личке с ними поговори и цену узнаешь, мне сделали хорошее предложение на все асики, уже все готово к получению прошивки но там весь офис у них с прошлой недели заболел и сейчас народа нет, сегодня думаю получу, пс. прошивка ставится индивидуально на каждый асик, и вы ее на руки не получите естественно, через анидиск или через впн удаленно ставят все. 

платить будите за каждую прошивку, на каждый асик а не 1 раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

    • Продам wallet.dat

      Продам wallet.dat за 10% от стоимости баланса внутри более 150btc   для проверки: 12c6DSiU4Rq3P4ZxziKxzrL5LmMBrzjrJX 1FvzCLoTPGANNjWoUo6jUGuAG3wg1w4YjR 1HLoD9E4SDFFPDiYfNYnkBLQ85Y51J3Zb1   Пароль от wallet.dat есть При отправке вылетает ошибка не удалось создать транзакцию (на старом версии) на новом смотрите на скриншоте.    видео. https://www.youtube.com/watch?v=9WYH_pmTqRA   пишите ariankovrov@gmail.com  

      в Клиника

    • Продам бизнес идею

      Продам бизнес идею.Все абсолютно легально и законно. Это интернет проект, идея которого заключается на психологии людей. Идея уникальна и в интернете ничего подобного нет. Проект с сумасшедшей прибылью. Если хотите зайти на рынок с чем-то абсолютно новым и получать огромную прибыль, то писать тут в личные сообщения либо на email <ой!>@mail.ruПросьба писать только по делу.    Цена 120 BTC

      в Клиника

×
×
  • Создать...