Перейти к содержанию

Блокчейн-подразделение Ping An планирует выйти на фондовый рынок США


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Китайский страховой гигант Ping An планирует выйти на фондовый рынок США

 

 
Подразделение китайского страхового гиганта Ping An, занимающееся разработкой финтех- и блокчейн-решений, планирует провести публичное размещение акций (IPO) на Фондовой бирже США.
 

В рамках стратегии по финансовым технологиям Ping An, базирующееся в Шэньчжэне подразделение компании OneConnect Financial Technology разрабатывает решения с применением искусственного интеллекта (ИИ), больших данных и блокчейна. 

 

Кроме того, OneConnect обслуживает закрытый блокчейн FiMAX, запущенный Управлением денежного обращения Гонконга (HKMA) для создания платформы торгового финансирования eTradeConnect.

В заявке на IPO OneConnect сообщила, что за 2019 год выручка компании составила $218 млн, а убытки – $147 млн. В случае одобрения заявки на IPO, акции компании будут торговаться под тикером OCFT.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на Блокчейн-подразделение Ping An планирует выйти на фондовый рынок США

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китайский страховой гигант Ping An объявил о партнерстве с SingularityNET

      Китайский страховой гигант Ping An подписал партнерское соглашение со стартапом SingularityNET. Стартап разрабатывает децентрализованный искусственный интеллект на базе блокчейна Эфириума.   Сообщается, что работа в рамках партнерства будет сосредоточена на оптическом распознавании символов на изображениях (OCR), компьютерном зрении (CB) и модельном обучении. Представители SingularityNET отметили, что в будущем партнерство может распространиться и на другие сферы деятельности.

      в Новости криптовалют

    • Ping увеличивается со временем

      Всем здравствовать Пинг увеличивается со временем, без разницы, свисток стоит или волокно. С другими ригами - все ок. Пул ethermine Что я имею ввиду говоря про увеличение со временем : Ребут, запуск, пинг 100-140 ( это норма, голосом Малышевой),  далее 5-10 мин и он 180, через час 200, через несколько часов 300 и тд доходит до 600. Пробовал вставлять патч корд от роутера - все то же самое. 2 570х и 2 580, все нитро,  стоят на h110-d3a от giga. В биосе стоит mining mode, биос

      в Общие вопросы по майнингу

    • Pool LTC BTC регион ЮФО ping 15 ms

      LTC пул с практически 100% аптаймом собран на ubuntu+yiimp адрес статистики: https://coinpool.market Комиссия 1% (без скрытых комиссий и пр. все по честному =1%) Оплата по системе "Prop". На текущий момент это развивающийся проект. Пул поднят для собственных нужд, но если кто присоединится, буду только рад. Сервер расположен в ЦОДе Ростелеком, интернет канал пока 1Gb, пинг 15 ms. Планируется увеличение числа валют, повышение стабильности, пока есть возможн

      в Пулы совместного майнинга

    • Ведущая страховая компания Китая Ping An присоединяется к консорциуму R3

      Консорциум международных банковских учреждений теперь получил нового члена - крупнейшую китайскую финансовую компанию, Ping An Group Financial Services. Ping An стал первым финансовым институтом из Китая, который присоединился к группе, чтобы изучить возможность использования технологии блокчейна в сотрудничестве с другими международными банковскими гигантами.   С включением Ping An, общее число учреждений, входящих в консорциум, в настоящее время составляет 44. Консорциум участвует в создании

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...