Перейти к содержанию

Проблема с балансом на кошельке


kirill_161

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! 

Возможно кто-то сталкивался с таким. В общем делал перевод с кошелька Blockchain на кошелек Exodus 0.17 bch. Транзакция уже давным давно подтвердилась и при просмотре транзакции средства находятся на счету... Только вот на балансе кошелька оно никак не отображается... там ноль... не знаю уже даже что делать. 

Возможно уже кто-то сталкивался с данной проблемой, может подскажите что, простите если создал заново тему, просто я так понял проблема не такая прям распространенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Exodus этот самый BCH включен? По умолчанию не помню, но некоторые странности у этого кошелька есть.

 

Если имеется ключ или сид от адреса получения - можно импортировать его в любой другой кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Tomcat_MkII сказал:

А в Exodus этот самый BCH включен? По умолчанию не помню, но некоторые странности у этого кошелька есть.

да включен, там получается, включаешь как бы свои портфель из разных валют, вообще все было включено...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, проблему решил, решил тем, что восстановил свой кошелек через (recovery phrase). Далее кошелек обновился и все средства были восстановлены! всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • Arkham: Анонимный кит с балансом в 94 500 биткоинов активизировался накануне халвинга

      Аналитическая платформа Arkham Intelligence сообщила, что спавший с 2019 года крупный держатель биткоинов, занимающий пятую строчку по объемам накопленных монет (94 498,6 BTC), разделил свои активы между тремя свежесозданными криптокошельками. В исходном криптокошельке осталось всего 1,4 ВТС на сумму около $98 000. Из общей суммы в районе $6 млрд биткоины на примерно $5 млрд были отправлены на баланс одного из новых кошельков, а оставшиеся разделились и переместились еще на два кошелька прим

      в Новости криптовалют

    • Отключение майнеров в России: Решение или новая проблема? / Как будет меняться майнинг в РФ?

      Российское Минэнерго предложило повысить майнерам тарифы на электричество. В качестве меры наказания есть предложение лишать добытчиков криптовалют доступа к электроэнергии на долгий срок. Как будет меняться майнинг в России? Чем грозит нелегальный майнинг в Узбекистане? Какие торговые платформы отказались работать с россиянами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Glassnode: Количество адресов Биткоина с балансом свыше 1 BTC превысило 1 млн

      Аналитическая компания Glassnode сообщила, что 13 мая количество кошельков в сети Биткоина, на которых хранится хотя бы 1 BTC, превысило 1 млн. Аналитики связывают заметный рост показателя с падением курса биткоина на 65% в прошлом году, что сделало его гораздо доступнее для инвесторов. С начала февраля 2022 года количество кошельков с не менее чем 1 BTC увеличилось на 190 000.     «Покупайте, когда на улицах льется кровь. $25 800 за биткоин выглядит привлекательно, это видно

      в Новости криптовалют

    • Проблема при создании пула. (C#)

      Здравствуйте, у меня проблема, может быть кто-то из вас сможет мне помочь. Я нашел репозиторий CoiniumServ на GitHub, скомпилировал, установил полный узел Litecoin Core и Dash Core. Но, к сожалению, CoiniumServ выдает ошибку, связанную с декодированием base58. Я понял, что при вызове метода getblockstemplate в разделе coinbaseaux нужных флагов нет из-за измененного BIP. Кто-нибудь может помочь? Я не понимаю, как переписать CoiniumServ для новой версии BIP. Скриншоты ошибок прилагаю. Как я п

      в Поиск блокчейн разработчиков

×
×
  • Создать...