Перейти к содержанию

HomeHero децентрализует услуги для пожилых людей


Alex03

Рекомендуемые сообщения

180815_HomeHero_1.jpg
 
Следующая волна децентрализации вполне может прийти с совершенно неожиданной стороны нашего общества. Стартапы практически уже у всех нас стали ассоциироваться с молодежью. Неудивительно, что компании, которые были ими созданы, решали вопросы и проблемы, характерные для младших поколений.

 

Все больше и больше стартапов сосредотачиваются на здравоохранении для пожилых людей. Один из способов сделать это - напрямую подключить сервис децентрализованного ухода за нуждающимися. HomeHero - один из стартапов этого направления, получил на этой неделе финансирование в размере $20 млн.

Децентрализация Биткоина вдохновляет

 

Само собой разумеется, что все больше и больше аспектов нашей повседневной жизни склоняется к децентрализованности. Очередная технологическая революция началась, когда Bitcoin начал делать себе имя, показав, что децентрализация является реальной возможностью изменить наше общество. Любые проекты теперь могут использовать технологию блокчейна и применять ее в любой сфере деятельности.

 

Всякий раз, когда поднимается тема технологий, большинство людей считает что это "для молодого поколения". Это верно в большинстве случаев, хотя такие же технологические инновации позволяют сосредоточиться и на пожилых людях. HomeHero с момента его запуска в начале 2014 года уже сделал довольно много в этом направлении.

 

На момент публикации более миллиона рабочих часов по уходу за пожилыми были забронированы через сайт HomeHero, что ясно указывает на огромный спрос такой децентрализованной службы. Майк Таунсенд, один из директоров HomeHero, говорит что при таких темпах развития компания будет расти в среднем на 20% каждый месяц.

 

Теперь проект получил и солидную финансовую инъекцию, позволяющую осуществить новый виток развития. Расширяя количество проверенных сотрудников, компания сможет обслуживать большее количество пожилых граждан. Кроме того, планируется продвигать услуги в других регионах: Сан-Диего, Техасе, Флориде и Аризоне.

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея непростительно хороша, НО!

вы думаете меценаты такими людьми (больными\пенсионерами\недееспособными) заинтересуются?

я вам отвечу - несомненно заинтересуются! (особенно если раскрутить проект) но первыми ими заинтересуются черные риэлторы и прочие прошмондовки!

к сожалению =((

 

апд:

вообще можно было бы сделать на бесплатной основе, с адресными визитами ТОЛЬКО проверенных волонтеров, без адресов, с отчетами\блогами, а бабло косить с меценатов и на рекламе. какой банк откажется взять себе слоган вроде "мы не на словах поддержим вас в старости"?

и помощь проекту можно обозначить не только спонсорскую, но и просто сведениями о таких людях, может такие живут в вашем доме\на вашей улице\в вашем городе\ваши родственники.

хосписы бы как нить приплести к этому...

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы думаете меценаты такими людьми (больными\пенсионерами\недееспособными) заинтересуются?

Заинтересуются теми, у кого есть деньги (или у родственников). Тут не меценатство, халявой не пахнет - услуги естественно платные.

 

Хотя и ваш вариант жизнеспособен при правильной организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организации следует остерегаться маньяков, всяких сумасшедших людей, которые могут повредить старикам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Немецкий банк LBBW будет оказывать услуги по хранению криптовалют в партнерстве с Bitpanda

      Крупнейший федеральный банк Германии Landesbank Baden-Württemberg (LBBW) объявил о партнерстве с австрийской криптобиржей Bitpanda, в рамках которого будет оказывать услуги по хранению криптовалют. Руководство LBBW сообщило, что кастодиальные услуги будут доступны для институциональных и корпоративных клиентов. Возможность хранения криптовалют появится во второй половине 2024 года. Отметим, что в управлении LBBW находятся активы на общую сумму около 333 млрд евро ($355 млрд).   Управл

      в Новости криптовалют

    • Эскроу-услуги в криптовалюте: плюсы и минусы третьей стороны

      Эскроу-услуги предполагают участие в сделке посредника, который обеспечивает ее скорость и безопасность. Применяются эскроу не только в традиционной финансовой системе, но и в криптоиндустрии. Эскроу-агент в криптоиндустрии — это определенный посредник, благодаря которому проведение сделки будет безопасно как для продавца, так и для покупателя. Он выступает неким перевалочным пунктом, который хранит криптовалюту до наступления определенных условий, удовлетворяющих обе стороны. Наличие таког

      в Новости криптовалют

    • Заявки на форум "Барахолка → Услуги, работа"

      Если вы хотите платно закрепить ваш тему в форуме Барахолка → Услуги, работа, то можете оставить заявку в этой теме.

      в Реклама на Bits.media

    • Венгрия разрешит банкам предоставлять связанные с криптовалютами услуги

      Венгрия планирует разрешить банкам, инвестиционным фондам и управляющим активами предоставлять частным и корпоративным клиентам услуги на рынке цифровых активов. Венгерское правительство приступило к согласованию законопроекта, который позволит банкам, инвестиционным фондам и управляющим активами осуществлять операции в биткоинах и эфире, а также предлагать клиентам прочие услуги, связанные с обслуживанием криптосектора. В соответствии с планами правительства, на Центральный банк Венгрии Ma

      в Новости криптовалют

    • PostFinance запустил розничные криптовалютные услуги

      Швейцарский системообразующий банк PostFinance запустил розничное предложение криптоактивов для своих клиентов. Администрация PostFinance сообщает, что начиная со среды, 21 февраля, для всех 2,5 млн клиентов швейцарских почтовых отделений станут доступны операции с цифровыми активами. В первоначальный список вошли 11 криптовалют, а минимальный размер частных инвестиций ограничен $50.    Помимо торговли цифровыми активами, PostFinance предложит клиентам размещение криптовалют на депоз

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...