Jump to content
Sign in to follow this  
sashka_somik

Биржа криптовалют Binance добавит поддержку всех 180 фиатных валют на своей платформе

Recommended Posts

Биржа Binance добавит поддержку всех 180 фиатных валют мира

Как заявил генеральный директор криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao), платформа планирует добавить поддержку всех 180 фиатных валют мира.

«Одна из ключевых вещей, которые я хочу сделать в течение следующих 6-9 месяцев – это добавить все 180 фиатных валют на Binance.com», – сказал он.

По словам Чжао, Binance намерена предоставить клиентам «прямой доступ к большой ликвидности», доступной на бирже. Это заявление раскрывает планы биржи по сотрудничеству со сторонними сервисами для добавления как можно большего количества торговых пар с фиатными валютами.

В настоящее время Binance поддерживает на своей платформе торговлю с пятью фиатными валютами – российским рублем, украинской гривной, казахстанским тенге, нигерийской найрой и евро. 

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как биржа Yobit присваивает средства пользователей (280 тыс.рублей)

Приветствую всех   друзья. Я являюсь давним пользователем биржи   Yobit . Хочу поведать всем  о том как работает с клиентами биржа   Yobit. Начну с того что я не занимаюсь зарабатыванием  денег на бирже , у меня нет никаких роботов , автоматов и прочего и я считаю что моя дальнейшая деятельность никак не могла чем то помешать бирже  .У меня на счету была какая то сумма в Биткойнах и 4 августа мне понадобились рубли , я продал все свои биткойны ориентировочно на 200 000 рублей  и создал  вывод

in Биржи криптовалют

• Exmo.com: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют ✔ Автоматические торги ✔ Круглосуточная служба поддержки ✔

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов ввода/вывода средств; — Воз

in Биржи криптовалют

• Криптекс — программа для майнинга криптовалют — официальная тема

Криптекс — программа для майнинга криптовалют. Майните через Криптекс и получайте сразу биткоины или рубли. Мы сделали майнинг максимально комфортным и простым: Криптекс сам выбирает наиболее доходную монету для вашего железа.   Преимущества: Никакого графика выплат! Выводите деньги в любой момент Выплаты на Киви от 50 рублей без комиссии Выплаты в биткоинах от 0.0002 BTC (комиссия сети — всего 0.0001 BTC) Лёгкий режим — пользуйтесь компьютером паралле

in Пулы совместного майнинга

• Utorg.io - практичная крипто-фиатная биржа.

Новая криптовалютная биржа Utorg.io   Биржу отличает удобная работа с фиатными валютами, высокий уровень безопасности, абсолютная надежность и функциональный торговый интерфейс.  Utorg предлагает не только самые экономичные и удобные ввода и вывода фиатных валют в крипту и обратно, но и возможность совершать операции с такими редкими валютными парами как RUB/BTC, RUB/ETH, UAH/BTC, UAH/ETH.   В отличии от большинства бирж, которые ориентированы только на спекулятивную торговлю

in Биржи криптовалют

• Исследование Gartner: К 2025 развитие сотовой связи поможет становлению криптовалют

Управляющий вице-президент консалтинговой компании Gartner Мириам Берт уверена, что к 2025 году половина владельцев смартфонов, которые не имеют счетов в банке, будут пользоваться криптовалютами.   Такое заявление она сделала в ходе выступления на мероприятии Oracle OpenWorld 2020 в Дубае. В её презентации «Стратегические предсказания Gartner на 2020 год и более поздние сроки» говорится, что если руководители финансовых компаний, которые отвечают за направление цифровой коммерции,

in Новости криптовалют

• Create New...