Перейти к содержанию

Удобный мониторинг


Apres Azgaldyan

Рекомендуемые сообщения

Я бы хотел узнать ваше мнение на счет вот этого сайта для мониторинга мониторинг обменников

На днях случайно наткнулся на него и мне он показался достаточно удобным,простым и доступным,только вот не уверен что это именно то что я искал,потому хочу узнать ваше мнение. Сам то я давно занимаюсь мониторингом,однако достойного ресурса не нашел,вот только вроде как в этот раз что то стоящее нашел,вообщем посмотрите и буду ждать вашей точки зрения.

Есть обменники по выводу биткона на карту приватбанка https://kurs.expert/ru/obmen/bitcoin/privat24uah/.

Изменено пользователем Apres Azgaldyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я  там биткоинов не увидел...не профильно для этого сайта и форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я  там биткоинов не увидел...не профильно для этого сайта и форума...

Почему же? Там полно направлений обмена с битками. Например, обмен bitcoin на qiwi 

А расширение для браузера вообще бобмбовая штука как оказалось.

Так что автору темы респект! Я специально зарегистрировался на форме, чтобы поблагодарить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо! добавил в браузер

не понял - а за что минусят та?

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо! добавил в браузер не понял - а за что минусят та?

 

Тоже не понял. Попробую с этим мониторингом по партнерке поработать.

Изменено пользователем troxos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Apres Azgaldyan,troxos, регистрация "Сегодня" +++ эта тема https://forum.bits.m...ov/#entry298288


Ну тему я создал новую тему в другом резделе, думал реферальные ссылки разрешены, каюсь. По поводу спама - не обоснованно. Раздел соответствует в приниципе теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я  там биткоинов не увидел...не профильно для этого сайта и форума...

вот нашел обменник по выводу биткона на карту приватбанка https://kurs.expert/ru/obmen/bitcoin/privat24uah/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • [Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru

      Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют. Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

      в Мониторинг

    • Мониторинг криптовалют kurses.com.ua

      Здравствуйте уважаемые посетители форума!   Хотим представить Вам мониторинг обмена криптовалют kurses.com.ua и вкратце рассказать о нем:   1. Сайт существует уже 7 лет. 2. Мониторятся такие криптовалюты: Bitcoin, Dash, Dogecoin, Edrcoin, Ethereum, Litecoin и Peercoin. 3. Жесткие правила отбора обменников не допускают сайты со скрытыми комиссиями и неточными данными (в пределах погрешности). 4. Есть черный список фальшивых обменников и специальное расширение дл

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...