Jump to content
naodev

Создание трейдинг ботов любой сложности

Recommended Posts

Я создаю трейдинг ботов любой сложности.
Работаю с любыми api, любыми биржами.
Работаю со стратегиями TradingView, вашими личными стратегиями.
Любой функционал по вашему запросу, хорошие цены, пожизненная поддержка.
telegram - @naodev

Хочу прояснить для обращающихся.
Я не трейдер, я не придумываю стратегии для ботов. Я ввожу ваши стратегии в бота.
Проще всего со стратегиями на tradingview! Цены на ботов со стандартным функционалом очень вкусные, никто вам таких цен не предложит.
Если мы работаем с вашей стратегией из головы, тут цены будут выше.  Мне придётся перенести ваши мысли в код, что довольно сложно.
Учитывая то, что большинство людей не умеют доходчиво описывать свои мысли.
Оплату я беру только ПОСТФАКТУМ. Когда бот готов полностью или почти полностью, я отправляю вам триал версию с обрезанными суммами ордеров и другими ограничениями.
Вы тестируете бота, если вас всё устраивает - оплачиваете и получаете полную версию.
Если вы пропадаете, уходите от оплаты - я оставляю за собой право использовать и продавать вашу стратегию всем желающим.

По поводу готовых ботов:
По договорённостям с несколькими заказчиками, я могу продавать ботов с их стратегиями.
У всех этих стратегий доходность положительная.

Есть разные биржи и разные пары, уточняйте в тг.
Даю триал версии ботов на тесты, стучите в тг.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Создание Токенов. Есть ли способ выпуск сразу фиксированного объема токенов с которых не будет взыматься комиссия за транзакцию?

Здравствуйте формачане!!! Хочу выпустить игровые токены(фиксированное количество). Такой вопрос если я выпушу к примеру 1млн. токенов на Ethereum то как я понимаю потом держатели токенов должны будут платить комисcию(Gas)за транзакции, есть ли способ выпуск сразу фиксированного  объема токенов  с которых не будет взыматься комиссия за транзакцию?  

in DeFi, токены

• simple bot, серия разных ботов для торгов на биржах yobit,exmo,wex,bittrex,hitbtc

бесплатные версии (зачастую они аналогичны тем, что можно получить за бонус)  http://faq.pp.ru/soft/_share_prog/ описание программ, последняя информация о модификациях http://faq.pp.ru/soft/   бот для биржи yobit бот для биржи exmo бот для биржи bittrex программа для отслеживания разницы курсов между двумя биржами иобит и битрикс бот для биржи wex       Боты для yobit, wex, bittrex умеют работать с чатом телеграм, до

in Софт для трейдинга

• Атака на блокчейн Tron остановила создание блоков на два часа

Блокчейн Tron был атакован во время обновления утром 2 ноября – создание блоков приостановилось на два часа. Разработчики устранили уязвимость и восстановили работу сети. Как сообщил в серии записей в Твиттере генеральный директор Tron Джастин Сан (Justin Sun), во время обновления блокчейна Tron до версии 4.1 основная сеть «была атакована вредоносным контрактом». По словам Сана, злоумышленник инициировал вредоносные транзакции, в результате чего «суперпредставитель приостановил создание б

in Новости криптовалют

• iEXTrade - Фондовый и Криптовалютный трейдинг

Дорогие друзья,   в последнее время мы активно занимаемся трейдингом и инвестициями, ранее у нас канал был только для себя, недавно решили ее открыть, если кому интересно заходите, смотрите, мы туда постоянно публикуем наши идеи и планы по фондовому и криптовалютному рынку.   https://t.me/iextrade https://twitter.com/0xd0n   👉 Никаких платных подписок или сигналов там нет и не будет никогда, мы просто публикуем свои идеи и мысли, если кому интересно смотри

in Трейдинг криптовалютами

• Криптоторговые боты, торговый терминал, социальный трейдинг

Wunderbit Trading – это платформа, которая позволяет вам начать торговлю и инвестировать в криптовалюту без проблем.   Копируйте лучших криптотрейдеров с прозрачным списком сделок и доходности, торгуйте сами, используя продвинутый торговый терминал, или создавайте полностью автоматизированного торгового бота, с помощью TradingView.   Торговый терминал   Мультивалютный криптовалютный терминал с автоматизацией стратегии.   Гибкий способ создания ордеров: доб

in Софт для трейдинга

• Create New...