Jump to content
naodev

Создание трейдинг ботов любой сложности

Recommended Posts

Я создаю трейдинг ботов любой сложности.
Работаю с любыми api, любыми биржами.
Работаю со стратегиями TradingView, вашими личными стратегиями.
Любой функционал по вашему запросу, хорошие цены, пожизненная поддержка.
telegram - @naodev

Хочу прояснить для обращающихся.
Я не трейдер, я не придумываю стратегии для ботов. Я ввожу ваши стратегии в бота.
Проще всего со стратегиями на tradingview! Цены на ботов со стандартным функционалом очень вкусные, никто вам таких цен не предложит.
Если мы работаем с вашей стратегией из головы, тут цены будут выше.  Мне придётся перенести ваши мысли в код, что довольно сложно.
Учитывая то, что большинство людей не умеют доходчиво описывать свои мысли.
Оплату я беру только ПОСТФАКТУМ. Когда бот готов полностью или почти полностью, я отправляю вам триал версию с обрезанными суммами ордеров и другими ограничениями.
Вы тестируете бота, если вас всё устраивает - оплачиваете и получаете полную версию.
Если вы пропадаете, уходите от оплаты - я оставляю за собой право использовать и продавать вашу стратегию всем желающим.

По поводу готовых ботов:
По договорённостям с несколькими заказчиками, я могу продавать ботов с их стратегиями.
У всех этих стратегий доходность положительная.

Есть разные биржи и разные пары, уточняйте в тг.
Даю триал версии ботов на тесты, стучите в тг.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Трейдинг для новичка

Всем добрый вечер) Интересует трейдинг и все что  с ним связано. Сейчас на рынке очень много бирж,не могу определиться с какой из них работать,чтоб деньги были в безопасности и не пропали куда либо. Так же интересно с какой парой вам нравиться работать,и какой сумой заходить. Спасибо

in Трейдинг криптовалютами

• simple bot, серия разных ботов для торгов на биржах yobit,exmo,wex,bittrex,hitbtc

бесплатные версии (зачастую они аналогичны тем, что можно получить за бонус)  http://faq.pp.ru/soft/_share_prog/ описание программ, последняя информация о модификациях http://faq.pp.ru/soft/   бот для биржи yobit бот для биржи exmo бот для биржи bittrex программа для отслеживания разницы курсов между двумя биржами иобит и битрикс бот для биржи wex       Боты для yobit, wex, bittrex умеют работать с чатом телеграм, до

in Софт для трейдинга

• BOTanica - серия торговых ботов для бирж Poloniex и Binance

BOTanica - серия торговых ботов   Botanica – серия роботов для автоматизированной торговли на биржах Poloniex и Binance с использованием api-протокола. Применяют торговую стратегию усреднения с мартингейлом и заданной ставкой прибыли   Что умеют боты: торговать всеми валютными парами, имеющимися на биржи poloniex и binance. самостоятельно выбирать, из заданного пользователем списка, валютные пары для торговли, в зависимости от состояния рынка. Так же возможно строг

in Софт для трейдинга

• СМИ: южнокорейский регулятор может одобрить создание криптовалютного фонда

Компания по управлению активами Hanwha Asset Management уже на этой неделе может получить разрешение от Службы финансового надзора Южной Кореи (FSS) на создание криптовалютного фонда. Фирма является дочерней организацией южнокорейского страхового гиганта Hanwha Life Insurance. Руководитель отдела цифрового развития Hanwha Asset Management Чой Ён Джин (Choi Young-jin) сообщил, что фонд Digital Hero будет инвестировать в развитие криптовалютных стартапов, площадок для торговли цифровыми акт

in Новости криптовалют

• Криптоторговые боты, торговый терминал, социальный трейдинг

Wunderbit Trading – это платформа, которая позволяет вам начать торговлю и инвестировать в криптовалюту без проблем.   Копируйте лучших криптотрейдеров с прозрачным списком сделок и доходности, торгуйте сами, используя продвинутый торговый терминал, или создавайте полностью автоматизированного торгового бота, с помощью TradingView.   Торговый терминал   Мультивалютный криптовалютный терминал с автоматизацией стратегии.   Гибкий способ создания ордеров: доб

in Софт для трейдинга

• Create New...