Jump to content
Sign in to follow this  
Slava1000

Регулярно покупаю btc

Recommended Posts

Готов регулярно покупать btc 

Связь @yasha7179 телеграмм

Продам BTC.
Выгодные Условия.

telegram: https://t.me/AntiFinR_chat

Выгодные условия, могу прилететь в ваш город если понадобится

btc и usdt покупаю за наличные и другие способы оплаты 

Куплю любые объемы 

Актуально

@Slava1000 какие объемы?

03.02.2020 в 14:51, Roody сказал:

@Slava1000 какие объемы?

До 120 битков за раз

Все города РФ

Можно работать дистанционно, все варианты, пишите, обсудим

Покупаю BTC по выгодномук курсу. Вариант как личная встреча так и дистанционная работа с переводом на карту и тд.  Пишите в телеграмм, спрашивайте, задайте вопросы, не стесняйтесь. Все обсудим и договоримся! Все города РФ Телеграмм @yasha7179 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• В Венесуэле арестованы укравшие 101 BTC хакеры

В Венесуэле арестованы два человека, которые предположительно взломали серверы местной биржи криптовалют Bancar и украли 101 BTC. Группа по научным, уголовным и криминалистическим расследованиям Венесуэлы (CICPC) недавно объявила об аресте двух человек. Арестованным предположительно удалось проникнуть на серверы венесуэльской торговой криптовалютной платформы и украсть 101 BTC.   Хосе Мануэль Осорио Мендоса (José Manuel Osorio Mendoza) и Кельвин Джонатан Диас (Kelvin Jonathan Diaz

in Новости криптовалют

• Биржа BTC Markets сообщила об утечке пользовательских email-адресов

Австралийская криптовалютная биржа BTC Markets случайно раскрыла полные имена и адреса электронной почты своих клиентов в ходе массовой новостной рассылки. Вчера биржа отправила электронные письма своим клиентам. В рассылке было указано, что с 3 декабря BTC Markets будет размещать пары для USDT, а с 12 декабря добавит раздачу криптовалюты Spark от Flare Network. Уведомления отправлялись «партиями» по 1000 писем. Это означает, что каждый пользователь биржи владеет информацией о других 999

in Новости криптовалют

• CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев

Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

in Софт для трейдинга

• Взломавшие Bitfinex хакеры переместили еще 5 000 BTC на неизвестные адреса

Биткоины, украденные со взломанной в 2016 году биржи Bitfinex, вновь пришли в движение. На этот раз хакеры переместили на неизвестные адреса 5 000 BTC стоимостью $98.3 млн. Криптовалютная биржа Bitfinex была взломана в августе 2016 года – хакеры вывели с площадки 119 756 BTC. Впервые похищенные биткоины пришли в движение прошлым летом – тогда хакеры переместили около 172 BTC.    С тех пор злоумышленники постепенно выводят похищенные криптоактивы на неизвестные адреса. Последний ра

in Новости криптовалют

• Alliance Bernstein: «доля BTC в инвестиционном портфеле может составлять от 1.5% до 10%»

По данным исследовательского подразделения инвестиционной компании Alliance Bernstein, под управлением которой находятся активы на $631 млрд, доля BTC в портфеле инвестора может составлять до 10%. Соруководитель группы портфельной стратегии в Bernstein Research Иниго Фрейзер Дженкинс (Inigo Fraser Jenkins) заявил, что в январе 2018 года фирма исключила BTC из списка потенциальных инвестиционных активов. Но постпандемические изменения в политике, уровнях долга и вариантах диверсификации дл

in Новости криптовалют

• Create New...