Перейти к содержанию

[BTC] пул Rupool.org (SHA256, AsicBoost, 100% FPPS)


Рекомендуемые сообщения

Вознаграждение за прошедшие сутки 1 Th/s: 0.00001626 BTС
Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вознаграждение за прошедшие сутки 1 Th/s: 0.00001626 BTС
Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вознаграждение за прошедшие сутки 1 Th/s: 0.00001626 BTС
Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вознаграждение за прошедшие сутки 1 Th/s: 0.00001617 BTС
Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вознаграждение за прошедшие сутки 1 Th/s: 0.00001627 BTС
Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная прокладка емцд не более, человек получает откат. Сервера от емцд и это можно заметить так: падает емцд падает и рупул вот и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sohi сказал:

Обычная прокладка емцд не более, человек получает откат. Сервера от емцд и это можно заметить так: падает емцд падает и рупул вот и всё. 

Прежде всего хочу сказать, что я проанализировал (ниже приведу фрагмент) всех сообщений которые были написаны вами с этого аккаунта на форуме и могу предположить, что у вас есть какой-то конфликт с emcd или желание создать конфликт с emcd...

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАН
17 янв 2020, 04:42

EMCD.io - майнинг пул (FPPS+, SHA256, Scrypt, 0% Fee)
тему ответил в emcd пользователя Sohi в Пулы совместного майнинга
Здравствуйте. Какой % берут с пользователей?
17 янв 2020, 04:45

 

Теперь по поводу вашего утверждения, если вы что-то утверждаете, то нужны какие-то факты - когда рупул вообще "падал"?

Рекомендую зайти в телеграм группу пула @RuPoolGroup и посмотреть когда там были какие-то сообщения о том, что упало/не работает. С чего вы делаете какие-то выводы?

То, что у нас есть взаимосвязь с emcd - мы не скрываем, далее, что за "прокладки"? Что за человек? Что за откат? Вы набрали вот этот "набор" написали и для чего?

 

Вы у нас были пользователем на пуле? Если да, то давайте хоть узнаем кто вы, напишите логин, а если нет, то зачем "мозги делать" этими выкриками? Продолжайте там с emcd разбираться в их треде на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вознаграждение за прошедшие сутки 1 Th/s: 0.00001618 BTС
Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вознаграждение за прошедшие сутки 1 Th/s: 0.00001618 BTС
Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lenchik сказал:

А почему так мало? У меня на antpool получается 0.00002 стабильно.  

 

Прямо сейчас посмотрел Antpool - 0.00001559. О каких 0.00002 речь?!

 

Скрин прилагаю.

 

ant.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rupool_org  А при чём тут калькулятор? Я об реальной добыче говорю.

 

649130588_2.thumb.jpg.c8a192c21cf0fde41177b84da4b5875b.jpg

 

15 дней. Причём дальше будет только больше. Асик только на третий день раскочегарился на полную мощность. Прошивка оригинальная, это что бы деятели создающие самопальные прошивки добычу не крали.

Antminer s9k. В последней оригинальной прошивке нет никаких настроек. Невозможно изменить частоту, и даже вентиляторы не регулируются вручную.

 

Изменено пользователем Lenchik
Замена скрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lenchik сказал:

@rupool_org  А при чём тут калькулятор? Я об реальной добыче говорю.

 

649130588_2.thumb.jpg.c8a192c21cf0fde41177b84da4b5875b.jpg

 

15 дней. Причём дальше будет только больше. Асик только на третий день раскочегарился на полную мощность. Прошивка оригинальная, это что бы деятели создающие самопальные прошивки добычу не крали.

Antminer s9k. В последней оригинальной прошивке нет никаких настроек. Невозможно изменить частоту, и даже вентиляторы не регулируются вручную.

 

Теперь понятно) Через пару недель когда выведите BTC поделите на дни и скорость вас немного удивят цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rupool_org сказал:

Через пару недель когда выведите BTC поделите на дни и скорость вас немного удивят цифры.

Уже вывел и не раз. Там минимальный вывод 0.001 BTC, столько выходит за 3.5 суток. Отдают на указанный кошелёк всё до копеечки, без комиссий. Уже перевёл в рубли и зачислил на банковскую карту.

Я и хотел месяц поработать, а потом написать, а тут на форуме увидел это чудо, выдаваемое за последнее достижение майнинга и написал скоропостижно.

Изменено пользователем Lenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lenchik сказал:

Причём дальше будет только больше

 

хорошая шутка. Смешная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, comissar сказал:

хорошая шутка. Смешная

 

Посмотрите на мой график. На первые два интервала. Они вместе не стоят одного из последующих дней. Дальше такого нет. А эти первые интервалы участвуют в расчете и снижают итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lenchik сказал:

Уже вывел и не раз. Там минимальный вывод 0.001 BTC, столько выходит за 3.5 суток. Отдают на указанный кошелёк всё до копеечки, без комиссий. Уже перевёл в рубли и зачислил на банковскую карту.

Я и хотел месяц поработать, а потом написать, а тут на форуме увидел это чудо, выдаваемое за последнее достижение майнинга и написал скоропостижно.

А вы знаете вообще про размеры комиссий на antpool хотя бы?

Я конечно понял, что судя по возгласам вы не так давно в майнинге и у вас эйфория от того что «коробка» может приносить деньги, но вы хотя бы ознакомьтесь с предметом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, rupool_org сказал:

А вы знаете вообще про размеры комиссий на antpool хотя бы?

Зачем вы делаете вид что не поняли? Комиссии возможно и есть, но я считал по "чистым" BTC, по тем что я вывел вовне. Все монеты что у меня на скрине, я без потерь вывожу на биржу и именно по количеству выведенного я и веду расчеты. Майнер s9k, 14 Th/s это его штатная производительность. И получается у меня 0.00002 BTC при 1 Th/s за сутки.

 

Какая эйфория, если я асики использую в качестве тепловентиляторов для отопления помещения, а монеты просто приятный бонус?

 

Если задаться целью максимальной выгоды, то на antpool нужно переходить на BCH, ещё процентов 10 прибудет. По крайней мере при сегодняшних биржевых курсах. Но повторяю, добыча для меня не главное, поэтому и настроено на BTC самую безгеморойную криптовалюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenchik есть такой сайт - whattomine, он говорит нам, что если сейчас майнить биткоин, то при 100% награде за сутки до текущего пересчета сложности выходит 0,00001646 ВТС за 1Тх/с, Еще есть комиссии пула, но их пока отставим.

Если у вас средняя мощность 14 Тх/с, то при 100% должно выходить "на руки" 0,00001646*14 = 0,00023044 ВТС. У вас 0,00029694.

Соответственно, или у вас средняя мощность за эти 15 суток намного выше ( а брать 15 суток некорректно из-за изменения сложности), или Антпул - просто зачем-то приплачивает (тут может быть два варианта: может, он сломался в лучшую сторону или на этот период удача пула была 125% и он вам выплачивает PPLNS) или вы троллите пользователей. Чудес не бывает. Ни один пул не в состоянии долгосрочно платить более 100% награды. Он просто разорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo  Среднюю мощность на моём скрине видно и она всегда такая, в районе 14. Бывает 13.95 бывает чуть больше 14, но не намного. Внутри майнера в WEB интерфейсе то же самое, 14 с минимальными отклонениями. А вот в дашборде антпула мгновенная производительность скачет прилично. Но это скорей всего потому что они меряют не до прокси сервера, а между прокси и самим пулом.

 

Если честно, то я то же удивился поначалу. Все калькуляторы показывают что за сутки на этом майнере должно выходить 2.57 доллара, а у меня выходит 3 или почти 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lenchik сказал:

Среднюю мощность на моём скрине видно и она всегда такая, в районе 14. Бывает 13.95 бывает чуть больше 14, но не намного.

Среднюю мощность на скрине за 15 дней не видно, ну ок, допустим, что она 14 Тх/с

3 минуты назад, Lenchik сказал:

А вот в дашборде антпула мгновенная производительность скачет прилично.

Что такое мгновенная производительность - не знаю, есть за 5 сек, но она ценности в нашем случае не представляет. Она просто показывает, работает асик или нет, или работает, но только на 1/3 или на 2/3, например

Используйте среднюю мощность, но и она не совсем верная,

Истинная мощность высчитывается по шарам за определенное кол-во времени, то есть DiffA# - (минус) DiffR# разделить на 232,8 (кол-во единичных шар в секунду мощностью 1 Тх/с)

9 минут назад, Lenchik сказал:

сли честно, то я то же удивился поначалу. Все калькуляторы показывают что за сутки на этом майнере должно выходить 2.57 доллара, а у меня выходит 3 или почти 3.

Думаю, долго это продолжаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lenchik сказал:

 

Посмотрите на мой график. На первые два интервала. Они вместе не стоят одного из последующих дней. Дальше такого нет. А эти первые интервалы участвуют в расчете и снижают итог.

Вот мой график с антпула, правда арендная мощность. Не платит он столько.

 

Rupool нормальный пул, не вижу причин для критики на данный момент

.

500th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@comissar , перейдите на PPLNS выплаты, подождите пару дней и будет столько платить.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

×
×
  • Создать...