Jump to content
segler

coinshub.icu - примерно 12 сатоши ВТС в час с крана и 200+ саоши с SLwall, без минималки, FH (пока) и ExpressCrypto

Recommended Posts

Требуется регистрация без подтверждения e-mail.

https://coinshub.icu/r/257

Платит с крана по выбору раз в 5, 30, 60 минут. Одна Рекаптча )или SolveMedia) без шортлинка. 

Вывод по запросу без минималки на FH (пока) или Express.io .

Я выбрал часовик и мне выпало:

87 62 btc.png 69 Expresscrypto Paid

Чтобы получать на Экспресс нужно в профиле указывать не адрес кошелька ВТС (как для FH), а ID на Экспрессе (мой, например,  EC-UserId-2652 )

Реферальские 10%. Баланс крана не указан.

Моя тема по ExpressCrypto перенесена сюда: https://forum.bits.media/index.php?/topic/148442-expresscryptoio-новый-сервис-сбора-микрокриптоплатежей-замкнитель-faucethub-на-вывод-не-проверен/&tab=comments#comment-1799772

За каждый клейм с крана дается 1 лотерейный билет, розыгрыш раз в 2 дня (5 призов от 100 до 313 сатоши). Dice пока не работает.

Edited by segler
дополнение2

Сделал второй вывод, хотя минималки нет:

141 228 btc.png 259 Expresscrypto Paid

Исправил заголовок (на первый вывод дается бонус 50 СН, это как бы внутренний токен, соответствующий примерно 1 СН - $0,0012)

Реферальские копятся, пока не достигнут 50 СН, потом рядом появляется ссылка Withdraw, если ее нажать, реферальские переходят на основной баланс.

К крану добавили ShortlinksWall (в разделе EarnMoney -> SLwall) - тут можно брать более 200 сатоши в день, если брать только дорогие шорты (> 12 satoshi). Рефские на шорты те же 10%.

Кран мне нравится - решил выводить от 1000, хотя минималки нет и зачисление идет без задержек:

#id CH Coin Gateway Status
450 1,114 btc.png 1,380 Expresscrypto Paid

Не пойму как запросить вывод. Подскажи пожалуйста.

Всё, разобрался.

31 минуту назад, Cryptorio84 сказал:

Не пойму как запросить вывод. Подскажи пожалуйста.

Сначала нужно прописать свои кошельки : ссылка Wallets слева вверху; для FaucetHub вводится номер BTC-кошелька, привязанного к FH, для ExpressCrypto - идентификационный номер целиком (типа EC-UserId-2652).

Затем нажимаем ссылку Withdraw тоже слева вверху, выбираем FaucetHub или ExpressCrypto, жмем промежуточную ссылку Withdraw Bitcoin, вводим накопленную сумму в CH в поле Amount, нажимаем кнопку Request и, пожалуйста:

Withdraws history

#id CH Coin Gateway Status
589 1,000 btc.png 1,323 Expresscrypto Paid

Деньги на счету!

P.S. Сейчас заметил, что минималка на FaucetHub установлена в 100 000 СН = так что до неё добраться проблематично, лучше уж использовать ExpressCrypto

P.S.-2. Лотерея (билеты даются бесплатно за каждый клейм крана и пройденный шортлинк) работает! 🙂 

20.11.19 мне выпал 2-й приз:

# Username Tickets Winner ticket ID Prize
2. segler            97            4670                376

Это примерно 497 сатоши, ничего запрашивать не надо, выигрыш автоматически зачисляется на основной баланс.

P.S.-3. Из плохих новостей: на сайте установили скрытый майнер, вообщем-то он глушится анти-майнинговым расширением Гугла, но у кого он не установлен, я не рекомендую сайт оставлять открытым, если его не используете....

Edited by segler
дополнение