Jump to content
Sign in to follow this  
n.trofimchuk

Ищу специалиста по листингу проектов на крипто бирже.

Recommended Posts

Москва, офис

На сегодняшний день мы ищем специалиста, который будет заниматься листингом крипто проектов на нашей бирже. Это подразумевает под собой работу на международном уровне с общением на английском языке.

Твоими задачами будут:

• Организация процесса листинга на крипто бирже.
  • Создание и развитие партнерских сетей.
  • Работа с клиентами на международном уровне.
  • Область работы: стартапы, включая крипто проекты, финтек компании.

Условия: 

• Официальное трудоустройство
  • Работа на международном уровне
  • Зароботная вилка от 100 000 до 150 (170) 000 рублей на руки
  • Хорошые бонусы с продаж
  • График 5/2 с 10:00 до 18:00

Требование:

• Опыт работы от 2 лет в финансовой сфере.
  • Свободное владение английским языком.
  • Опыт в сфере продаж от 2 лет.
  • Вашим преимущестом будет:
  • Опыт работы в блокчейн / криптоиндустрии 
  • Опыт международных продаж

Напиши мне и я расскажу подробнее @NataLia0800

Edited by n.trofimchuk

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• NFT игра, ищу команду UA

Приветствую читателей форума, я собираю команду для реализации NFT игры. Есть полноценная идея проекта с его развитием и перспективой. Желательно чтобы вы были из Украины, если вдруг понадобится личная встреча. Кого заинтересовал пост, пишите в ТГ @gosh_jpk

in Поиск блокчейн разработчиков

• Международное рейтинговое агентство Moody’s ищет специалиста по DeFi

Международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service опубликовало вакансию криптовалютного аналитика с опытом работы на финансовых рынках и пониманием индустрии DeFi. Согласно недавно опубликованной вакансии, новый аналитик криптоактивов в Moody’s присоединится к команде Blockchain Center for Enablement (C4E), которая занимается изучением возможностей блокчейна и криптовалют для бизнес-операций.    В обязанности специалиста будет входить «развитие глубокого понимания и р

in Новости криптовалют

• Ищу партнёра для создания проекта

Криптовалютный проект, который имеет сильные преимущества перед другими криптовалютами и возможность получать за стейкинг наибольший процент.   Идея в том, что я знаю, как на этом хорошо заработать, это основная причина создания проекта.   Каждый день создаются новые проекты, криптовалюты, хайпы, люди договариваются и объединяются чтобы заработать вместе намного больше денег. Стоимость разработки 40 тысяч долларов. Срок разработки 4-5 месяцев. Окупится за 3-5 месяцев пос

in Lexis77

• ищу Blockchain Payment Integration Developer

Друзья, всем привет! Меня зовут Даша, я ищу Blockchain Payment Integration Developer в компанию Alfacash на внутренние проекты. Вакансия: Blockchain Payment Integration Developer Компания: Alfacash Форма работы: удаленка Зарплатная вилка: 4 000 - 5000 USD на руки Занятость: полная Обязанности: Умение работать самостоятельно и в команде Самостоятельное подключение новых криптовалют с учетом текущей архитектуры backend Понимание новых криптовалют, разбор софта, парс

• У меня есть идея, как обеспечить быстрое сжигание дефляционных токенов. Ищу разработчиков кнопки "бабло"

Здравствуйте дорогие криптоинтузиасты, кратко о себе, наблюдаю за крипторынком  с 2017 года, но честно говоря, состояния не сделал, сам по образованию экономического направления  и в большей степени интересует всегда в первую очередь как устроена токеномика  любого проекта. К сожаленью программированием не занимаюсь, но есть четкое понимания построения логических цепей. В вкратце о главном. Как по мне в ближайшее время в связи с все большим развитием во первых безналичных расчетов, а во вто

• Create New...