Перейти к содержанию

Продам BTC/USDT EXMO RUB (341тыс) 1:1 За сбербанк, киви


hanymi

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Разовая продажа Exmo руб. В наличии на данный момент 341 тыс

По курсу биржи могу отдать криптой BTC или USDT

Продам без % за сбербанк (НН, МСК) или за киви 1% с вас.

Только серьёзные партнёры! Можно частями. В случае подозрения на тройной обмен может потребоваться подтверждение того, что именно вы совершаете перевод.

Тлг - @hanymi   (Много фейков! Добавляйте по ссылке https://teleg.run/hanymi) ТРЕБУЙТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!

Изменено пользователем hanymi
Добавил возможность крипты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть в наличии 397+ тыс exmo rub. Оплата сбербанк, тинькоф или киви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии 397+ тыс exmo rub. Оплата сбербанк, тинькоф или киви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии 350+ тыс exmo rub. Оплата сбербанк, тинькоф или киви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии 350+ тыс exmo rub. Оплата сбербанк, тинькоф или киви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии 277+ тыс exmo rub. Оплата сбербанк, тинькоф или киви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Данный человек кинул на 20к!!!!

Вчера вечером постучался к нему и сошлись на обмене эксмо за киви. Предупредил заранее что оплата будет с нескольких кошельков. ДС в полном объеме ( с моей доплатой 2% ) были переведены на 2 кошелька. После чего пишет что кошельки ему заблокировали. Сначала он сказал что кошельки у него левые ( без симки , без договора ). Код отправлять отказывается, просит : фото паспорта моего, контактные телефоны, доки на квартиру и фотку тещи)

Потом оказывается , что кошельки он сможет восстановить и симки и договора есть.... то есть деньги он сможет вернуть, закрыв счета на киви.

Итог: я выполнил свои обязательства, он нет  !  Старичок вообще не дорожит своей репутацией.

Советую воздержаться от обмена с данным человеком , а то скажет что банковские карты ему заблокировали, и денег вы не увидите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Akforingon said:

Добрый день! Данный человек кинул на 20к!!!!

Вчера вечером постучался к нему и сошлись на обмене эксмо за киви. Предупредил заранее что оплата будет с нескольких кошельков. ДС в полном объеме ( с моей доплатой 2% ) были переведены на 2 кошелька. После чего пишет что кошельки ему заблокировали. Сначала он сказал что кошельки у него левые ( без симки , без договора ). Код отправлять отказывается, просит : фото паспорта моего, контактные телефоны, доки на квартиру и фотку тещи)

Потом оказывается , что кошельки он сможет восстановить и симки и договора есть.... то есть деньги он сможет вернуть, закрыв счета на киви.

Итог: я выполнил свои обязательства, он нет  !  Старичок вообще не дорожит своей репутацией.

Советую воздержаться от обмена с данным человеком , а то скажет что банковские карты ему заблокировали, и денег вы не увидите!

Здравствуйте. Да сделка такая была. Попробую расписать всю хронологию.

Человек обратился ко мне с предложением обменять киви на эксмо сообщив мне что платежей будет несколько мелкими суммами. Дал ему сперва один кошелёк на него он отправил 10 и дал другой на него он тоже отправил 10. Собирался уже отправить код, как заметил в киви панели ошибки блока на исходящие. Решил проверить в ручную и да, оба кошелька в блоке. Сообщил об этом Василию, на что он просто монотонно ответил "Вытащите". По интересовался у клиента откуда у него деньги и получил ответ "Сам не знаю)". Потом поправился и написал, что скопились хотя до этого сообщал, что каждый день и много. Тут я начал подозревать, что мне залили или наркодрянь или ворованные деньги. В это время человек настаивал чтобы я отправил ему код. Я конечно понимаю его, но за себя я тоже переживаю предложил ему созвониться по любому из номеров киви с которых он сделал перевод, он согласился. Конечно я не смог дозвониться и сообщил это ему. Клиент проигнорировав это начал опять требовать код. Я понимая всю ситуацию предложил ему 2 варианта. 1) Созвониться по телефону и переговорить 2) Он пришлёт мне фото своего паспорта на фоне нашей переписки. Тогда я отдам ему код и если ко мне обратятся органы я сошлюсь спокойно на него. Он естественно отказался.

 

Я пытался с ним договориться и мы вроде бы пришли к решению, что деньги я ему эти верну обратно когда разблокирую кошельки. В данный момент идёт переписка с киви и обоснование полученных средств. 

Я предложил ему просто верифицироваться или ждать возврат. Но он требует именно код, но почему не хочет оставить мне в залог свою личность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии 239+ тыс exmo rub. Оплата сбербанк, тинькоф или киви

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии 239+ тыс exmo rub. Оплата сбербанк, тинькоф или киви

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии 124+ тыс exmo rub. Оплата сбербанк, тинькоф или киви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, QIWIm said:

Гарант этого форума?

 

Что гарант этого форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, QIWIm said:

@hanymi  на этом форуме есть гарант- по сделкам.

 

Хорошо, но что вы имеете введу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть какое-то предложение пишите в личку или телегу. Зачем писать в теме нулёвые посты

Изменено пользователем hanymi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hanymi  провести сделку через Гаранта.

 

А зачем редактируете посты?

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, QIWIm said:

@hanymi  провести сделку через Гаранта.

Я понял что вы имеете введу. Вы видимо хотите, чтобы человек в лице "гаранта" выступил посредником между нами верно? Но с чего вы решили, что это лицо является для меня гарантом? Я очень много с кем знаком на этом форуме включая модераторов и пр., но доверять свои деньги им я не хочу. Тут нет никого кто мог бы быть для меня гарантом. Для меня гарант это мама и папа, так же личная встреча тоже гарант. Вы могли спросить про это написав в личку или в телеграм, но решили набить пост.

1 minute ago, QIWIm said:

А зачем редактируете посты?

А вы? Мне такую функцию даёт форум. Изменять, дополнять посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, hanymi сказал:

Я понял что вы имеете введу. Вы видимо хотите, чтобы человек в лице "гаранта" выступил посредником между нами верно? Но с чего вы решили, что это лицо является для меня гарантом? Я очень много с кем знаком на этом форуме включая модераторов и пр., но доверять свои деньги им я не хочу. Тут нет никого кто мог бы быть для меня гарантом. Для меня гарант это мама и папа, так же личная встреча тоже гарант. Вы могли спросить про это написав в личку или в телеграм, но решили набить пост.

 

тут каждый примет для себя решение...

 

3 минуты назад, hanymi сказал:

А вы? Мне такую функцию даёт форум. Изменять, дополнять посты.

 

Ну тут как Вам ответить прилично... Первый слог, он всегда весомый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, QIWIm said:

 

Ну тут как Вам ответить прилично... Первый слог, он всегда весомый...

Может я как-то воспринял ваше сообщение как угрозу конечно извините меня, но я дописав в сообщение слово "телегу" не думал, что мне придётся отчитываться за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, hanymi сказал:

Тут нет никого кто мог бы быть для меня гарантом.

 

ну как-бы, все тут на форуме с Гарантом работают и доверие есть ему ( и в телеге тоже)

 

 

 

 

 

 

Ваши условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.До подачи этого обьявления.последняя активность в 14 году.Акк взломан?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...