Jump to content

Продажи BTC в приложении Square Cash App продолжают расти

Share

Recommended Posts

Отчет Square: продажи BTC в приложении Cash App продолжают расти

Согласно новому финансовому отчету компании Square, продажи биткоинов в приложении Cash App продолжают расти – в 3 квартале этого года было продано BTC на $148 млн.

Если в прошлом квартале выручка от продажи биткоинов составила $125.5 млн, то в 3 квартале она выросла на 20%. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост продаж BTC составил 245%. Всего за 3 квартал было продано около 14 300 BTC по средней цене в $10 300, хотя за предыдущие кварталы показатели были лучше – около 17 250 BTC.

071119_square_cash_app.png

В сентябре Square изменила дизайн приложения Cash App с учетом популярности биткоина и карты Cash Card. После выпуска новой версии приложения количество покупателей BTC, впервые инвестирующих в криптоактивы, удвоилось. Кроме того, Square начала брать комиссию в размере 1.75% за покупку биткоина в своем приложении Cash App.

Читать полностью

• SharkyVan changed the title to Продажи BTC в приложении Square Cash App продолжают расти

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• BTC за простую регистрацию - app.smartvalor.com

Что нужно сделать : Создайте учётную запись на этой бирже Завершите проверку KYC Вы получите BTC на сумму 5 долларов Зарегистрируйтесь для участия в этом торговом событии и совершите хотя бы одну сделку, чтобы получить BTC ещё на 5 долларов За приглашение вы также получаете 5$ без ограничений   Больше информации по заработку криптовалюты у меня на канале в Telegram

in Раздачи монет

• Bitget разыграет до 100 BTC в торговом соревновании KCGI: «Зов трона 2022»

С 9 до 20 мая открыта регистрация на ежегодное соревнование для трейдеров Bitget KCGI. Участники как индивидуального, так и командного зачета смогут претендовать на призовой фонд до 100 BTC. Bitget приглашает трейдеров, уверенных в своих навыках торговли криптовалютами, присоединиться к ежегодному соревнованию KCGI 2022: «Зов трона». Регистрация на соревнование закрывается 20 мая, и в этот же день начинается конкурс, который продлится до 10 июня. Зарегистрироваться на соревнование можно зде

in Новости криптовалют

• Алексей Машинский: Инфляция определит направление крипторынка после достижения BTC $25 000

Генеральный директор платформы криптовалютного кредитования Celsius Network Алексей Машинский считает, что ужесточение политики ФРС в борьбе с инфляцией благотворно скажется на рынке криптовалют. Алексей Машинский в ходе интервью InvestAnswers заявил, что данные об инфляции вполне могут определять направление тренда рынка криптовалют. Он отметил, что нынешняя коррекция, унесшая с рынка сотни миллиардов долларов – это рутинный стресс-тест для отрасли цифровых активов.   «Наша отрасль

in Новости криптовалют

• CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев

Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

in Софт для трейдинга

• [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

in Пулы совместного майнинга

• Create New...