Перейти к содержанию

ПаКмИк 3 от Хашнест


Рекомендуемые сообщения

qg4VRli.png?1

 

ПАКМИК 3

 

                                                                                                        8XUha5s.jpg?1

 

Компания Битмаин объявляет о продолжении проекта Пакмик, и запускает в продажу контракты ПАКМИК 3, где цена за 1 Тэрахэш заметно снижена, и выплаты прибыли выше чем в предыдущих версиях.

 

Что такое ПакМИк читайте тут – https://www.hashnest.com/l/T2QS44n8aAo

 

Хашнест продолжает быть лидирующей платформой в индустрии облачного майнинга, и это единственный сервис который работает на своем оборудовании. Эта существенная разница дает Хашнесту высокую конкурентно способность по сравнению с другими облаками. Являясь одним семейством, компания Битмэин и Хашнест имеет репутацию надежного поставщика асик майнеров, и репутацию надежного поствщика облачного майнинг сервиса.

 

Последняя версия ПакмиК 3 предлагает выплаты 0.8 сатоши в секунду за вложенный биткоин, и выплаты бонусов, пока контракт не окончен.

 

Попробуйте новое приложение Hashnest!

iPhonehttps://itunes.apple.com/app/hashnest/id1005050524

Androidhttps://www.hashnest.com/app

 

О Пакмике

Каждый пакмик представлен мощностью майнинга в 1 терахэш, и продается за 0.666 BTC. Контракт сразу начинает работу после оплаты. Расчеты начинаются сразу после запуска контракта, эквивалентно 1 ТХС майнинга, и выплаты производятся согласно метода PPLNS на АНТПУЛЕ. Электричетсво считается исходя из суммы 0.098 долл. США за 1КВт, и все расходы за электричество компания Битмэин берет на себя.

Каждая выплата PPLNS, будет направлена на погашение первоначального вложенного биткойна и дополнительной прибыли. Контракт считается оконченным когда вложенный биткойн выплачен обратно пользователю. При случае если мощности в 1 ТХС недостаточно чтобы покрыть оба электричество и прибыль пользователю, контаркт приостанавливает свою дейтельность до того времени пока выплаты будут возможными вновь. В сравнении с обычными облаками, Пакмик не прекращает свое действие при падении курса Биткойна, а просто приостанавливает работу.

Сумма контракта Пакмик в 0.666 BTC представляет из себя один Терахэш облачной мощи, что делает Пакмик дешевле чем другие контракты облачного майнинга. Для сравнени, обычная стоимость одного ТХС на других облаках равна сумме 1.5 – 2 БТС.

С Пакмиком пользователям больше не нужно думать о высоких счетах за электричество. Майнинг с Пакмик приносит меньше стресса.

 

Пакмик часто задаваемые вопросы

Что такое Ускоренная Выплата Облачного Майнинг Контракта -  Пакмик?

Пакмик это продукт облачного майнинга от Хашнест. Пакмик это электронный контракт составленный по новому. Компания БИТМЭИН оплачивает все расходы связанные с майнингом, и часть заработанного от майнинга будет выплачено пользователю. Битмэин будет выплачивать ежедневно со своей прибыли все вложения сделанные пользователями. Когда вложения выплачены, майнеры перейдут обратно компании Битмэйн. Оба типа выплат вложений и прибыли будут произведены на основе расчетов за майнинг в Антпуле. С того моменка как Пакмик не будет нести расходы связанные использованием асиков, выплаты ускорятся.

 

Покупка Пакмик

В день открытия продаж контарктов Пакмик, цена за 1 Пакмик будет составлять 0.666 BTC. Каждый Пакмик представляет из себя 1 тэрахаш мощи майнинга. Контракт автоматически начинает свое действие после того как пользователь оплатил полную стоимость.

 

Расчеты выплат вложений и прибыли в Пакмике

После того как Пакмик начал работать, выплаты будут производится согласно заработка от майнинга по методу PPLNS в Антпуле. Выплаты прибыли начинаются после нахождения первого блока Антпулом, полсе активации контракта. С первого блока и до окончания контаркта, прибыль будет выплачиваться каждую секунду.

 

Расчет прибыли

Оставшаяся часть основного вклада БТС х 0.8 (сатоши БТС в секунду) х на время нахождения блока (секунды).

За каждый найденный блок, после выплаты бонуса, последующая выплата будет считаться как выплата для погашения основного вклада. После каждого основного платежа, сумма вычитается из суммы оставшегося основного вложения.

Обратите внимание: информация о найденных блоках будет передана на Hashnest.com с Антпула после получения 6 сетевых подтверждений. В связи с этим, выплата прибыли и основного платежа будет немного задержана с сети.

 

Продление контракта

Если после 120 дней, Пакмик не выплатил пользователю его основной вклад, и майнинга не хватает чтобы покрыть расходы связанные с электропитанием, даже если сложность увеличится или цена БТС понизится, Пакмик все равно продолжит выплату в течении 10 дней в нормальном режиме, даже если машины будут отключены. Если такая ситуация продолжится более 10 дней, то контракт временно приостановится. Во время остановки, добыча майнинг и выплаты прибыли также приостановятся. При изменении ситуации в лучшую сторону, уменьшение сложности или рост курса БТС, контракт востановится заново и начнет работу с того где был остановлен.

 

Окончание контаркта

Контракт заканчивается при выплате полностью вложений.

БИТМЭИН возможно оплатит дополнительные Биткойны ползователям Пакмика, до выплаты основного долга, что значительно ускорит процесс выплат.

Часто задаваемые вопросы

 

В: Можно ли котракт Пакмик продать или передать другому пользователю?

О: Нет, контаркты Пакмика не возможно продавать или передавать другим пользователям.

 

В: Нужно ли платить за электричество при пользовании конатрктом Пакмик?

О: Вы не платите за электроэнергию и прочие услуги, все включено в стоимость за 1КВТ\час – 0.098 центов!

 

В: Могу ли я выкупить мой Пакмик до того как закончится время контракта?

О: Нет, конракт автоматически будет закрыт при полной выплате основного вложения. Контракты не могут быть прекращены до этого.

 

В: Возвращает ли Пакмик майнеры после окончания контракта?

О: Нет, Пакмик отличается в Хашнесте в этом отношении. Железо остается у Битмэйна.

 

В: Если неудача постигнет Антпул, отразится ли это на выплате прибыли?

О: Выплата прибыли расчитана на основе суммы оставшегося неоплаченного основного вложения, и не завизит от удачи на Антпуле. Изменения в удачи пула отразятся только на скорости выплат.

В: как пользователь зарабатывает прибыль?

О: Выплата прибыли расчитана по формуле: Оставшаяся часть основного вклада БТС х 0.45 (саотши БТС в секунду) х на время нахождения блока (секунды). Заработок от майнинга сначала будет использован для выплаты прибыли, оставшееся часть будет использована для выплаты основного долга.

 

В: когда пользователь начнет получать прибыль? Куда попадает прибыль?

О: Выплата прибыли начинается после активации контракта и нахождения первого блока. Прибыль выплачивается прямо на кошелек пользователя в Hashnest.com.

 

В: Что за функция Авто-выкуп?

О: после включения функции Авто-выкуп, ваш заработок будет использован автоматически для выкупа дополнительных частичек хэшрэйта контракта Пакмик.

При отключении функции, заработок от майнинга будет перечеслятся в обычном режиме на ваш счет.

В: Я уже купил контракт Пакмик, если я докуплю дополнительные частички нового контракта Пакмик, каков срок пользования новых частичек конракта?

О: Теже условия – контракт Пакмик заканчивается при полной выплате вложений пользователю. При падении курса БТС, конракт приостанавливается, но не заканчивается, и после как работа позицируется как положительная, конракт продолжает работу.

 

В: Когда конракт Пакмик заканчивается?

О: контракт заканчивается при полном погашении вложений.

 

В: огражден ли Пакмик полностью от риска потери?

О: так же как и во всех сферах связанных с Биткойном, присуствует риск. При резком повышении сложности сети, при падении курса БТС, будет приостановлена, и также конракты будут приостановлены. Мы просим наших пользователей, провести собственные исследования в этой области, чтобы просчитать все риски, и понять что нет ничего без риска.

Изменено пользователем BITMAIN_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя эт прям да-ж не знаю 2.352 доллара в сутки это за размещение.

И то-го 0,0006912 в сутки за каждый вложенный 1 BTC. По сегодняшнему курсу 260 долларов.

Что имеем Вложили 260 долларов в сутки получили 0.17 доллара и то-го через 200 дней имеем 240 долларов при неизменном курсе еще через 100 дней может выберемся в плюс. Не спасибо... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wampi, я всегда говорил об "облачниках", что имея 100% составляющих для майнинга - железо, размещение, обслуживающий и тех. персонал, сдавать в аренду (отдавать дяде прибыль от майнинга) - нонсенс.

Так они, в голос, убеждают всех в исключительной прибыльности их детища, не уточняя на кого именно направлена эта прибыльность.

Типа - мы возьмем себе немножко, чтобы Вам осталась основная прибыль!

Такой вот, своеобразный бизнес-мазохизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, для вас понятия мгновенная\единовременная прибыль и возвращение инвестиций - имеют какие либо различия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя эт прям да-ж не знаю 2.352 доллара в сутки это за размещение.

И то-го 0,0006912 в сутки за каждый вложенный 1 BTC. По сегодняшнему курсу 260 долларов.

Что имеем Вложили 260 долларов в сутки получили 0.17 доллара и то-го через 200 дней имеем 240 долларов при неизменном курсе еще через 100 дней может выберемся в плюс. Не спасибо... ИМХО.

 

1 TH/s покупате за 0.666 BTC, и оплачиваете за 1 квт 0.097 цента! можно посчитать сколько зарабатвает один антмайнер Эс5, в день, плюс его доставка до РФ, которая не всегда приятная, плюс потсоянно что то ломается, слетает и куча вопросов как это все настроить и как это все работает!!! думаю для определенного круга людей это намного выгодней. Средняя доходность 25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 TH/s покупате за 0.666 BTC, и оплачиваете за 1 квт 0.097 цента! можно посчитать сколько зарабатвает один антмайнер Эс5, в день, плюс его доставка до РФ, которая не всегда приятная, плюс потсоянно что то ломается, слетает и куча вопросов как это все настроить и как это все работает!!! думаю для определенного круга людей это намного выгодней. Средняя доходность 25%.

Кто то кого то пытается на....

 

Так у Вас написано прибыль за 1 секунду при вложении 1 BTC ? Не надо народ путать есть 2 цифры их и считаем все остальное шелуха призванная заморочить человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако сам факт того, что S5 даже бэушные сняты с продажи, но зато появился пакмик3, - это свидетельствует нам, что замена оборудования ферм Bitmain на новое железо (мы привыкли называть его S7) завершён. Сейчас особо страждущие закупятся пакмиком (этого ждёт Bitmain), и будет открыта продажа этих новых S7. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя доходность 25%.

Это уже третий Пакмик и я  в третий раз не "" вкуриваю"" про доходность.... Вроде бы не дурак и не три класса церковно приходской.... обьясните мне деревянному, что я получу вложив 0,666 битка (в идеальных условиях при неизменно битке и сложности) через 120 дней после закрытия контракта. :huh:

З/Ы/ кстати три шестерки это знак дьявола, китайцам ли об этом не знать.. нужно было 0,777 делать  :)

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да без разницы на эти суеверия. ) 0.6(6) ближе к пол-битка, а 0.7(7) - тут уже дело идёт к целому битку. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, для вас понятия мгновенная\единовременная прибыль и возвращение инвестиций - имеют какие либо различия?

 

Конечно, имеют.

Только почему мне предлагают участие в возврате облачникам инвестиций под видом доходных вложений?

Странный балланс получается, во времени - с ростом сложности, моя прибыль падает, а с ростом битка их прибыль растет, а мнет это преподносится как выгодное предприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже третий Пакмик и я  в третий раз не "" вкуриваю"" про доходность.... Вроде бы не дурак и не три класса церковно приходской.... обьясните мне деревянному, что я получу вложив 0,666 битка (в идеальных условиях при неизменно битке и сложности) через 120 дней после закрытия контракта. :huh:

 

Так, что ни кто не разобрался или ни кто ни пакмикует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож вы все так паритесь с этими облаками\арендой?

 

идея то проста по сути, давайте попробую разложить:

вводные: у вас есть оборудование, электричество, знания, персонал и тд.

майнингом вы заработаете по вашим расчетам - 100000рублей за 1 год. (допустим)

у вас есть риски: риск падения битка, отказа оборудования, и тп.

что мешает вам СРАЗУ продать мощности этого оборудования за 90000р на этот же год вперед?

таким образом вы имеете бабло на развитие, поддержку, замену оборудования и тд.

распродав контракты - вы практически сразу можете увеличить свою ферму в разы

с точки зрения пользователя - вы покупаете РИСКИ у держателя мощностей и оставляете ему головные боли по поддержке и питанию шахтеров.

даю маячок - смысл покупать имеет, если вы почти наверняка уверены в скором росте битка (например перед очередным ополовиниванием цены)

 

за себя могу сказать - я не сторонник контрактов... мне нравится когда оборудование стоит у меня и я его могу потрогать, поковыряться, перепрошить, поэкспериментировать и тд

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да все, что Вы написали понятно и я сам такой же и никогда не буду вкладывать ни в какие облака. Мне просто интересно, сколько бы я заработал и все... ну не могу я в их арифметике разобраться......

И BITMAIN_S молчит, как вводу канул,хотя рядом пишет, вот дал вводные и хочу пусть они мне напишут сколько в идеале я получу через 120 дней вложив 0,666 битка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все, что Вы написали понятно и я сам такой же и никогда не буду вкладывать ни в какие облака. Мне просто интересно, сколько бы я заработал и все... ну не могу я в их арифметике разобраться......

И BITMAIN_S молчит, как вводу канул,хотя рядом пишет, вот дал вводные и хочу пусть они мне напишут сколько в идеале я получу через 120 дней вложив 0,666 битка....

 

Думаю люди кто пользовался пакимком ранее могу поделится, так как я представитель компании не хочу навязывать мнение, и все оставляю на рассуждения форумчан.

 

расчет такой - умножаете 8 сатошей - 0.00000008 х 60 секунд х 60 минут х 24 часа х и 120 дней! расчет этого бонуса идет отдельно от возврата вложений...при больших вложений возврат ощутим!

 

фишка пакмика в том что он гарантирует возврат вложений, даже если курс упадет и сеть усложнится!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю люди кто пользовался пакимком ранее могу поделится, так как я представитель компании не хочу навязывать мнение, и все оставляю на рассуждения форумчан.

 

расчет такой - умножаете 8 сатошей - 0.00000008 х 60 секунд х 60 минут х 24 часа х и 120 дней! расчет этого бонуса идет отдельно от возврата вложений...при больших вложений возврат ощутим!

 

фишка пакмика в том что он гарантирует возврат вложений, даже если курс упадет и сеть усложнится!  

если посчитать по вашей формуле размер бонуса, то выходит 0.82 btc и это как я понял отдельно от самого вложения, то есть по Вашим словам на выходе мы должны получить 0,66+0,82=1.48 btc

 

Но мы все знаем что это не так, так как пользователи второго пакмика получили 3 процента сверх своих инвеситций, согаситесь это вовсе не 20-25 процентов. Поправьте где я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо, если бы Битмайн сделали бы что-то вроде калькулятора. Ну там вводишь количество Пак-миков и получаешь результат через 120 дней. И еще мне непонятно каким образом Пакмик гарантирует возврат вложений если """Если после 120 дней, Пакмик не выплатил пользователю его основной вклад, и майнинга не хватает чтобы покрыть расходы связанные с электропитанием, даже если сложность увеличится или цена БТС понизится, Пакмик все равно продолжит выплату в течении 10 дней в нормальном режиме, даже если машины будут отключены. Если такая ситуация продолжится более 10 дней, то контракт временно приостановится. Во время остановки, добыча майнинг и выплаты прибыли также приостановятся. При изменении ситуации в лучшую сторону, уменьшение сложности или рост курса БТС, контракт востановится заново и начнет работу с того где был остановлен."""

Речь как я понял идет не о гарантии возврата, а о снижении рисков. Опять таки крипта вещь трудно прогнозируемая, а электричество в Китае совсем недешевое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю люди кто пользовался пакимком ранее могу поделится, так как я представитель компании не хочу навязывать мнение, и все оставляю на рассуждения форумчан.

 

расчет такой - умножаете 8 сатошей - 0.00000008 х 60 секунд х 60 минут х 24 часа х и 120 дней! расчет этого бонуса идет отдельно от возврата вложений...при больших вложений возврат ощутим!

 

фишка пакмика в том что он гарантирует возврат вложений, даже если курс упадет и сеть усложнится!  

я кажется понял в чем неточность при расчетах,Вы указали, что надо умножать 8 сатошей, а на самом деле выплачивается 0.8 сатоши каждую секунду, если пересчитать то все встает на свои места...за 120 дней сверху выходит 0.08 btc, что составляет около 12 процентов, при этом как мне кажется Пакмик версии 3 отобьет вложенно е и приостановится раньше чем 120 дней, ведь стоимость теперь 0.66 а не 1 btc, таким образом процент будет еще ниже, хотелось бы все таки понять, как добиться заявленной на Вашем сайте 25 % прибыли с Пакмиком? спасибо

 

И еще я немного не понял как заявленный на сайте расчет прибыли: "Выплата прибылирасчитана по формуле: Оставшаяся часть основного вклада БТС х 0.8 (саотши БТС всекунду) х на время нахождения блока (секунды). Заработок от майнинга сначалабудет использован для выплаты прибыли, оставшееся часть будет использована длявыплаты основного долга." связан с вашей формулой, у вас нет остатка вклада и времени нахождения блока, может я чего то не понял, или просто никто толком не объяснил

Изменено пользователем 0n0t0le
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кажется понял в чем неточность при расчетах,Вы указали, что надо умножать 8 сатошей, а на самом деле выплачивается 0.8 сатоши каждую секунду, если пересчитать то все встает на свои места...за 120 дней сверху выходит 0.08 btc, что составляет около 12 процентов, при этом как мне кажется Пакмик версии 3 отобьет вложенно е и приостановится раньше чем 120 дней, ведь стоимость теперь 0.66 а не 1 btc, таким образом процент будет еще ниже, хотелось бы все таки понять, как добиться заявленной на Вашем сайте 25 % прибыли с Пакмиком? спасибо

 

И еще я немного не понял как заявленный на сайте расчет прибыли: "Выплата прибылирасчитана по формуле: Оставшаяся часть основного вклада БТС х 0.8 (саотши БТС всекунду) х на время нахождения блока (секунды). Заработок от майнинга сначалабудет использован для выплаты прибыли, оставшееся часть будет использована длявыплаты основного долга." связан с вашей формулой, у вас нет остатка вклада и времени нахождения блока, может я чего то не понял, или просто никто толком не объяснил

 

Добрый день,

крутой китайский маркетинг)))

25% из расчета за 365 дней...то есть 25% прибыли в год...практически контракт закончится быстрее, но если проработает год, то и прибыли будет 25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про доходность PACMIC v.1  я уже писал тут - https://forum.bits.media/index.php?/topic/13452-hashnest-oblachnyi-maining-obsuzhdenie-ofitcialnaia-sl/page-6&do=findComment&comment=289762

v.1 стоил 1 BTC и давал доходность 7 сатоши/сек.

v.2 стоит 1 BTC и давал доходность 4,5 сатоши/сек (или 5, пишу уже по памяти).

v.3 стоит 0.666 BTC и даёт доходность 8 сатоши/сек.

 

Чисто на цифрах - все супер привлекательно.

В действительности, v.1 приносил 2.5 - 3% прибыли за 3 мес, или же 12% годовых.

Поэтому когда Bitmain_S говорит о 25% прибыли - имейте в виду, это скорее всего годовые. Ну а если надо получить приблизительную информацию о доходности за время работы контракта, то скорее всего это в 4 раза меньше, или же 6%. ( оно же 1.5 - 2% в мес).

Как на самом деле - надо проверять практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

крутой китайский маркетинг)))

25% из расчета за 365 дней...то есть 25% прибыли в год...практически контракт закончится быстрее, но если проработает год, то и прибыли будет 25%.

Значит это не ROI а  APR, будем иметь ввиду,  а по формуле все таки я близок к истине? а то смысл в переводе на сайте до меня явно не дошел

Про доходность PACMIC v.1  я уже писал тут - https://forum.bits.media/index.php?/topic/13452-hashnest-oblachnyi-maining-obsuzhdenie-ofitcialnaia-sl/page-6&do=findComment&comment=289762

v.1 стоил 1 BTC и давал доходность 7 сатоши/сек.

v.2 стоит 1 BTC и давал доходность 4,5 сатоши/сек (или 5, пишу уже по памяти).

v.3 стоит 0.666 BTC и даёт доходность 8 сатоши/сек.

 

Чисто на цифрах - все супер привлекательно.

В действительности, v.1 приносил 2.5 - 3% прибыли за 3 мес, или же 12% годовых.

Поэтому когда Bitmain_S говорит о 25% прибыли - имейте в виду, это скорее всего годовые. Ну а если надо получить приблизительную информацию о доходности за время работы контракта, то скорее всего это в 4 раза меньше, или же 6%. ( оно же 1.5 - 2% в мес).

Как на самом деле - надо проверять практикой.

поправлю Пакмик третий дает все таки 0.8 сатоши в секунду, если бы он давал 8, ему бы цены не было=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скоро 3 месяца контракта памик v2 и он еще даже не отбил биток а осталось 2 недели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скоро 3 месяца контракта памик v2 и он еще даже не отбил биток а осталось 2 недели....

ну ты не расстраивайся, он все равно твое вернет...=) и быстрее чем окупаемость аренды Хэшрейта...ты кстати не разобрался с формулой на своем примере

 

и еще:Вы пробовали ставить автовыкуп частей пакмика, если да то какой был эффект?

Изменено пользователем 0n0t0le
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@Wampi, я всегда говорил об "облачниках", что имея 100% составляющих для майнинга - железо, размещение, обслуживающий и тех. персонал, сдавать в аренду (отдавать дяде прибыль от майнинга) - нонсенс.

Так они, в голос, убеждают всех в исключительной прибыльности их детища, не уточняя на кого именно направлена эта прибыльность.

Типа - мы возьмем себе немножко, чтобы Вам осталась основная прибыль!

Такой вот, своеобразный бизнес-мазохизм.

Развиваться за свои долго и муторно, продавая мощности ты привлекаешь финансирование и тогда будет быстрый рост и бурная прибыль. Никто же не мешает еще свои мощности добавить)

Это как с франшизой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BITMAIN объявляет о продолжении проекта ПАКМИК на Hashnest

      ПАКМИК В2   В связи с удачей запуска проекта Пакмик на Хашнесте, Битмэин объявляет о продолжении данного проекта ПАКМИК, хотя условия контракта немного изменены.   Что такое Пакмик? Читатйте тут! https://www.hashnest.com/contracts/new   Хашнест продолжает быть лидирующей платформой в индустрии облачного майнинга, и это единственный сервис который работает на своем оборудовании. Эта существенная разница дает Хашнесту высокую конкурентно способность по сравнению с другими облаками. Являясь

      в Облачный майнинг и агрегаторы

×
×
  • Создать...