Перейти к содержимому

Фотография

Малинка для домашнего пула (Raspberry)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6003 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 10 January 2016 - 15:30

adv, ну жидкий азот они в экстримальном разгоне и прочие моддинг-фишки ещё в начале 2000-ых делали :) - ну не пупы мы земли, не пупы. Рукастые колхозники во всех странах есть.

Андрей, а сейчас они платы в розницу продают?

тоже интересный вопрос, но скорее всего нет - по крайней мере летом достать какие-либо scrypt-хэшборды было нереально

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#42 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6807 сообщений
  • ГородВладивосток это +7 часов к Мск времени

Отправлено 10 January 2016 - 15:43

iRybin,

90 процентов со мной и тобой эти амеры учились--уже все узнали

теперь да,не продают платы,а то что на али--на дурачка вышлите денег и ждите или не дождетесь или вернете....

Сообщение отредактировал adv: 10 January 2016 - 15:47

• 0

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 1 000 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  350 тр В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Все вопросы по efcwefc1@gmail.com+79I47О65652 (мтс).

продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#43 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12449 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 January 2016 - 16:22

ну жидкий азот они в экстримальном разгоне и прочие моддинг-фишки ещё в начале 2000-ых делали :) - ну не пупы мы земли, не пупы. Рукастые колхозники во всех странах есть.

Я удивляюсь, почему наши еще чиллеры вовсю использовать не начали для средне/крупных ферм в жарких регионах.

А по соотношению количества "рукастых" - конструкторы, моделисты, самодельшики есть везде, вопрос в их процентном соотношении к основной массе людей.
А у нас несколько поколений эпохи тотального дефицита приспосабливали "для дома, для семьи" все, что могли достать.

Сравните водянку тех времен у фирмачей-сборщиков и наших умельцев - из сантехнических муфт/фланцев, батарей отопления и автозапчастей.
  • 0

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#44 Lorderon

Lorderon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 22:21

Очень бурное обсуждение.... тут развернулось. По поводу рукастых умельцев полностью согласен... они есть везде иначе бы мы всех обогнали в техническом прогрессе... шутка.

Как я понял кроме как огромный блок питания и обдув других технически-процессорных ограничений нет. Буду смотреть в эту сторону. Только я не понял насчёт пришлите денег и ждите может дождётесь, а может вернём деньги. Это, что.... эта плата миф-вымысел-фотомонтаж!?

• 0

#45 Full

Full

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 23:57

А что скажите по поводу этого http://cryptomining-...n-raspberry-pi/ ???

• 0

#46 Saprunov

Saprunov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • ГородКараганда. Казахстан

Отправлено 04 March 2016 - 12:04

Доброе время суток форумчанам.

Есть такая http://ru.aliexpress...sOrigTitle=true малинка. На ней крутятся Antminer U3 на образе минеры.

Возможно ли на этой же самой малинке запустить еще один (параллельный) манер с лезвиями от Gridseed (40 chip)? Вопрос именно в одновременном запуске двух разных майнеров на одной малинке.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных