Jump to content

Биржа криптовалют Gemini автоматизирует подачу налоговой отчетности для клиентов

Share

Recommended Posts

Биржа Gemini автоматизирует подачу налоговой отчетности для клиентов в США

Американская криптовалютная биржа Gemini наняла компанию Sovos для повышения удобства подачи налоговой отчетности клиентов площадки, выплачивающих налоги в США.

Платформа будет использовать технологию Sovos для автоматизации подачи налоговой формы 1099 и заявок в IRS. Ожидается, что это решение уменьшит потенциальные ошибки, вызванные человеческим фактором, и обеспечит автоматическое обновление нормативных документов.

Gemini выбрала Sovos за опыт в работе с налоговой отчетностью. В настоящее время компания выступает в качестве крупнейшего частного регистратора форм 10-й серии для Налоговой службы США (IRS). Кроме того, Sovos имеет опыт решения вопросов налогообложения на рынках альтернативных валют.

Читать полностью

• sashka_somik changed the title to Биржа криптовалют Gemini автоматизирует подачу налоговой отчетности для клиентов

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• G7 призывает к ужесточению регулирования криптовалют

Члены совета большой семерки после краха стейблкоина UST и криптовалюты LUNA заявили о важности ускоренной разработки законодательства для регулирования цифровых активов. Группа министров финансов семи крупнейших развитых экономик мира (Великобритания, Германия, Италия, Канада, Франция, Япония и США; G7) выпустили заявление, в котором говорится, что криптовалюты должны соответствовать тем же стандартам, что и остальная часть глобальной финансовой системы.   В совместном заявлении соде

in Новости криптовалют

• tidex.com Криптовалютная биржа проводит аирдроп на $2 000 000

Криптовалютная биржа TIDEX объявляет о ОГРОМНОМ аирдропе на $2 000 000! Зарегистрируйтесь на TIDEX с 25 апреля по 25 мая и получите 20 долларов в обменных токенах прямо на свой счет! Участвовать может каждый!   ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС ссылка Referral ID: 2474db1a-5a8b-40a6-ba4e-dad94bd9d662   Приглашайте друзей и получайте еще больше:  7 долларов США (70 TDX) за каждого приведенного вами друга; $3 (30 TDX) за реферала, которого привел ваш друг.

in Раздачи монет

• https://app.superex.live. Биржа SuperEx проводит раздачу своих токенов ET за регистрацию!

Биржа SuperEx запускает второй раунд раздачи монет за регистрацию. Получаем 10 ET за регистрацию и 10 ET за реферала Как получить: 🔹Регистрируем аккаунт на бирже 🔹Устанавливаем официальное приложение биржи на свой смартфон и входим в свой аккаунт 🔹По возможности приглашаем друзей Сроки проведения: 12 мая 2022 г— дата окончания еще не определена.   Ещё больше вариантов для бесплатного получения крипты на моём телеграмм канале https://t.me/powercryptofree   

in Раздачи монет

• Анонимный вход и выход из криптовалют. Моя схема, где я просчитался?

Речь пойдет о том как войти в мир криптовалют из фиата и о том как обратно выйти из него в фиат наиболее анонимными для меня способом. Начну с того что обменять фиат на крипту и обратно анонимно при личной встрече у меня возможности нету. Поэтому опишу здесь свое виденье как это делать с помощью обменников и бирж. Я всего лишь спекулянт и хочу чтобы мои криптовалюты в моей стране никто не смог ассоциировать с моей личностью. Для входа в крипту использую обменники с bestchange через VPN или TOR,

in Безопасность

• Goldman Sachs: Обвал рынка криптовалют не угрожает экономике США

Инвестиционный гигант Goldman Sachs не видит причин для паники по поводу падения рынка криптоактивов, поскольку это не окажет значительного влияния на экономику США. Экономика США испытывает значительное инфляционное давление за счет отрицательных темпов роста и резкого увеличения цен на топливо, товары и услуги. Некоторые политики даже объявили, что ждут в ближайшей перспективе рецессию. Еще одним фактором, влияющим на экономическую ситуацию в стране, считают падение рынка криптовалют на ф

in Новости криптовалют

• Create New...