Перейти к содержанию

exchangerCMS

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться впечатлением о сотрудничестве с данным сервисом. Цена конечно, хорошая, да и условия аренды удобные. Оплатил я аренду, сайт выдал логи для входа в админку, всё прекрасно, казалось бы. Начал настраивать сайт. Домен прикрутил, проблем не составило. Далее оформление ,и тд и тп. И тут самое интересное. Я, как человек, хоть и не написавший приложение, но смог изменить подпись цифровую ,через Android Studio и залить на PlayMarket, и приложение прошло тестирование( я не считаю себя разбирающимся в программировании), не смог разобраться в админке данного сервиса. Из всех слов, что там есть, я нашел единственное знакомое, это "Футер" и "мерчанты". Всё. Через 3 дня разбирания определений слов данного сервиса, написал в поддержку, с просьбой помочь, с выделением МОЖНО ПЛАТНО. Поддержка мне ответила(она работает с 8 часов до 20 часов), написал я в 7.50 примерно, ответ получил, ОТ ПОДДЕРЖКИ, спустя часов 7 или 8(при том, что поддержка онлайн пишет сайт), ответ получил ёмкий такой, помогающий разобраться в моем вопросе: "Всё есть в документации." Спасибо. Ёмко. Спустя пару суток такой переписки ,я написал как есть, что ты поддерка , как из меня Агузарова, никакая в общем, это мягко говоря. На что поддержка обиделась, как моя бывшая , заблокировала мою админку, и нажала спам в телеге. Всё, вся история. 

Эй, поддержка, ты это прочитаешь. Я повторю, ты черт, а не поддержка. Господа, советую не лезть сюда, это колхозник, закончивший институт, и знающий программирование. 

Колхозник, ты колхозник, по жизни, и это твой предел.  Теперь жалуйся скринами, как я тебя ***. За дело же, и как есть, по факту.

 

Допишу маленько. Самое смешное , что формулировки такие ,что яндекс вам тоже не помощник , он Вам выдаст в ответ на вопрос что такое "что то из админки" - ссылку на этот сервис, и всё ?  Так что всё через поддержку, а поддержка через ж***, вот и делайте вывод, что у Вас получится ,сотрудничая с данным сервисом ?

 

20.01.2021 в 09:50, exchangerCMS сказал:

? В продаже появился шаблон "Velum" с уникальным дизайном, имеет адаптивную верстку, поддерживает все стандартные страницы и разделы.

‼️ Продажа только в одном экземпляре. Возможны индивидуальные доработки.

? Стоимость: 350.00 USD

? Портфолио: https://exchanger-cms.com/files/template-portfolio-velum.zip

 

1.thumb.png.35c0939778e3322a4c2d1cb84bfc975f.png

 

13.png

 

17.png

цены ты *** пишешь в общепринятой валюте, а вот названия че то на своем, эфиопском. 

Изменено пользователем Helber
Оскорбления скрыты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 hours ago, CryptoShop said:

Хочу поделиться впечатлением о сотрудничестве с данным сервисом. Цена конечно, хорошая, да и условия аренды удобные. Оплатил я аренду, сайт выдал логи для входа в админку, всё прекрасно, казалось бы. Начал настраивать сайт. Домен прикрутил, проблем не составило. Далее оформление ,и тд и тп. И тут самое интересное. Я, как человек, хоть и не написавший приложение, но смог изменить подпись цифровую ,через Android Studio и залить на PlayMarket, и приложение прошло тестирование( я не считаю себя разбирающимся в программировании), не смог разобраться в админке данного сервиса. Из всех слов, что там есть, я нашел единственное знакомое, это "Футер" и "мерчанты". Всё. Через 3 дня разбирания определений слов данного сервиса, написал в поддержку, с просьбой помочь, с выделением МОЖНО ПЛАТНО. Поддержка мне ответила(она работает с 8 часов до 20 часов), написал я в 7.50 примерно, ответ получил, ОТ ПОДДЕРЖКИ, спустя часов 7 или 8(при том, что поддержка онлайн пишет сайт), ответ получил ёмкий такой, помогающий разобраться в моем вопросе: "Всё есть в документации." Спасибо. Ёмко. Спустя пару суток такой переписки ,я написал как есть, что ты поддерка , как из меня Агузарова, никакая в общем, это мягко говоря. На что поддержка обиделась, как моя бывшая , заблокировала мою админку, и нажала спам в телеге. Всё, вся история. 

Эй, поддержка, ты это прочитаешь. Я повторю, ты черт, а не поддержка. Господа, советую не лезть сюда, это колхозник, закончивший институт, и знающий программирование. 

Колхозник, ты колхозник, по жизни, и это твой предел.  Теперь жалуйся скринами, как я тебя х#есосил. За дело же, и как есть, по факту.

 

Допишу маленько. Самое смешное , что формулировки такие ,что яндекс вам тоже не помощник , он Вам выдаст в ответ на вопрос что такое "что то из админки" - ссылку на этот сервис, и всё ?  Так что всё через поддержку, а поддержка через ж#опу, вот и делайте вывод, что у Вас получится ,сотрудничая с данным сервисом ?

 

Здравствуйте, почему вы не показали фото переписки, если всё так плохо? Ответ вы получили в течении нескольких часов, но даже это не повод писать оскорбления. Вас предупредили что бы вы общались как нормальный человек, в ответ вы опять начали оскорблять, когда у вас оператор нормально спросил что конкретно не понятно, ваш ответ был "всё", а далее вы опять начали оскорблять, после блокировки вашего аккаунта в телеграм, вы опять начали оскорблять и угрожать уже с других телеграм аккаунтов. Ниже представлены фото манеры общения владельца сервиса crypto-shop.fun

 

B23F4869-95DF-4722-A01A-DC5AB70CC8BE.png

 

Обращение за помощью выглядит следующим образом:

 

B9258AF9-ED00-4A01-80E8-659A4A3D5E98.png

 

Отменили заказ, разорвав соглашение и вернули средства:

 

CBFF6E1C-46D4-465B-9863-AB0FE5BB9AD8.thumb.png.b7fe150804456f6b4c637196629ef637.png

 

https://etherscan.io/tx/0x5a3e2474d02882828a6eb8925d330dd5933b1569a828b631dd18a094192254de

Изменено пользователем exchangerCMS
Обновление фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2021 в 17:24, exchangerCMS сказал:

 

Здравствуйте, почему вы не показали фото переписки, если всё так плохо? Ответ вы получили в течении нескольких часов, но даже это не повод писать оскорбления. Вас предупредили что бы вы общались как нормальный человек, в ответ вы опять начали оскорблять, когда у вас оператор нормально спросил что конкретно не понятно, ваш ответ был "всё", а далее вы опять начали оскорблять, после блокировки вашего аккаунта в телеграм, вы опять начали оскорблять и угрожать уже с других телеграм аккаунтов. Ниже представлены фото манеры общения владельца сервиса crypto-shop.fun

 

B23F4869-95DF-4722-A01A-DC5AB70CC8BE.png

 

Обращение за помощью выглядит следующим образом:

 

B9258AF9-ED00-4A01-80E8-659A4A3D5E98.png

 

Отменили заказ, разорвав соглашение и вернули средства:

 

CBFF6E1C-46D4-465B-9863-AB0FE5BB9AD8.thumb.png.b7fe150804456f6b4c637196629ef637.png

 

https://etherscan.io/tx/0x5a3e2474d02882828a6eb8925d330dd5933b1569a828b631dd18a094192254de

Хочу попросить прощения у  данного сервиса, и извиниться, не за то, что он, хочу выделить, поступил в итоге порядочно, и вернул деньги, а за конструктивный, пожалуй, и адекватный исход диалога(цитировать не стану). 

Но, повторюсь, хотелось бы видеть более оперативную, и отзывчивую поддержку. 

Как мне сказали, что "Такие ответы для того, что бы не было у каждого дурака обменника" - от части соглашусь, но нужно более детально всматриваться в клиента, он "каждый дурак", или всё таки стоит с ним более плотно начать работать. 

Админ панель лично меня устроила полностью, от и до, и если бы там были формулировки, которые знает хотя бы яндекс, уже - было было большим плюсом. А так, по большому счету, разобраться и настроить обменник - очень сложно. От слова очень, по крайней мере для меня (может я дурак). В общем еще раз прошу прощения за свою вспыльчивость, благодарю за Вашу сдержанность в общении. Всего Вам хорошего, большого количества клиентов. 

Изменено пользователем CryptoShop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Доступно обновление скрипта 1.18.1, добавлена возможность указать разное время на оплату заявки для разных типов валют ("Настройки приложения" — "Настройка времени на оплату заявки").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

? В продаже появился пакет стилей оформления "Mussel" для стандартного шаблона, подключается как зависимость. Совместим с последующими обновлениями.

‼️ Продажа только в одном экземпляре. Возможны индивидуальные доработки.

? Стоимость: 175.00 USD

? Портфолио: https://exchanger-cms.com/files/template-portfolio-mussel.zip

 

preview-mussel.thumb.png.6c708ae83e4a35ffc321725c5ec638a3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? В продаже появился шаблон "Adder" с уникальным дизайном, имеет адаптивную верстку, поддерживает все стандартные страницы и разделы.
‼️ Продажа только в одном экземпляре. Возможны индивидуальные доработки.
? Стоимость: 350.00 USD
? Портфолио: https://exchanger-cms.com/files/template-portfolio-adder.zip

 

preview-adder.thumb.png.82de29e4956955c532ab8a3aca6209f8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

? Доступно обновление скрипта 1.18.2, улучшен механизм верификации, добавлена возможность отключения экспорта курсов обмена если оператор не в сети ("Настройки приложения" — "Настройка экспорта курсов обмена").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

? В продаже появился шаблон "Felon" с уникальным дизайном, имеет адаптивную верстку, поддерживает все стандартные страницы и разделы.

‼️ Продажа только в одном экземпляре. Возможны индивидуальные доработки.

? Стоимость: 350.00 USD

? Портфолио: https://exchanger-cms.com/files/template-portfolio-felon.zip

 

preview-felon.thumb.png.abc8881d5e215fa24ff1747526ba7e97.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

? Доступно обновление скрипта 1.18.3, исправлены незначительные баги, добавлена возможность отключения игнорирования резерва для максимальной суммы обмена ("Настройки приложения" — "Настройка процесса обмена"), а так же прочие мелкие улучшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

? В продаже появился шаблон "Rebel" с уникальным дизайном, имеет адаптивную верстку, поддерживает все стандартные страницы и разделы.

‼️ Продажа только в одном экземпляре. Возможны индивидуальные доработки.

? Стоимость: 350.00 USD

? Портфолио: https://exchanger-cms.com/files/template-portfolio-rebel.zip

 

preview-rebel.thumb.png.a222fcbc54762354c251318264029256.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

РЕЛИЗ ВЕРСИИ 1.19.0

⚙️ Обновление включает возможность отключения реферального вознаграждения и бонусов для конкретного направления обмена, новые виджеты стандартного шаблона, различные мелкие улучшения, а так же исправления незначительных багов.

? Подробнее: https://exchanger-cms.com/blog/post/release-1-19-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

? В продаже появился пакет стилей оформления "Robin" для стандартного шаблона, подключается как зависимость. Совместим с последующими обновлениями.

‼️ Продажа только в одном экземпляре. Возможны индивидуальные доработки.

? Стоимость: 175.00 USD

? Портфолио: https://exchanger-cms.com/files/template-portfolio-robin.zip

 

preview-robin.thumb.png.daf9e370909efc79a3d19ef5c6630361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

? Доступно обновление скрипта 1.19.1, добавлен поиск по логину и адресу электронной почты в разделах верификации и инвестиции (панель управления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

? В продаже появился шаблон "Tigon" с уникальным дизайном, имеет адаптивную верстку, поддерживает все стандартные страницы и разделы.

‼️ Продажа только в одном экземпляре. Возможны индивидуальные доработки.

? Стоимость: 350.00 USD

? Портфолио: https://exchanger-cms.com/files/template-portfolio-tigon.zip

 

preview-tigon.thumb.png.c0f570b54d8c982e06f851270e93c4d2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатили 3 часа назад. DNS поменяли на нужные, и всё. Поддержка огонь, не отвечает ни на сайте хоть и написано онлайн, ни в телеграм. Отлично. Располагает к себе очень.

2 минуты назад, ExMoneyShop сказал:

Оплатили 3 часа назад. DNS поменяли на нужные, и всё. Поддержка огонь, не отвечает ни на сайте хоть и написано онлайн, ни в телеграм. Отлично. Располагает к себе очень.

Многое объясняет, почему такая цена. Правильно говорят, скупой платит дважды. Пойду к premiumexchanger - ответы чаще приходят. Хоть и нужно платить за 3 месяца. Лучше уж так, там по человечески относятся к клиентам ,и при возникших вопросах, почему то кажется, помогут.

Изменено пользователем ExMoneyShop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ExMoneyShop, согласно правилам нашего сервиса, регламент обработки заказа на аренду скрипта составляет 24 часа.

 

Заказ был оформлен вами в 11:23, и выполнен с нашей стороны в 16:18. Обращения в тех. поддержку проверяются несколько раз в день, аналогично системе тикетов, ответ от поддержки может занят несколько часов.

 

Сравнивать полуавтоматический (наш) скрипт обменника с автоматическим (premiumexchanger) не корректно. Если вы считаете что платить за установку сайта 500+ $ это по человечески — смело воспользуйтесь услугами для людей от premiumexchanger.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 7/28/2021 at 5:24 PM, exchangerCMS said:

 

Здравствуйте, почему вы не показали фото переписки, если всё так плохо? Ответ вы получили в течении нескольких часов, но даже это не повод писать оскорбления. Вас предупредили что бы вы общались как нормальный человек, в ответ вы опять начали оскорблять, когда у вас оператор нормально спросил что конкретно не понятно, ваш ответ был "всё", а далее вы опять начали оскорблять, после блокировки вашего аккаунта в телеграм, вы опять начали оскорблять и угрожать уже с других телеграм аккаунтов. Ниже представлены фото манеры общения владельца сервиса crypto-shop.fun

 

B23F4869-95DF-4722-A01A-DC5AB70CC8BE.png

 

Обращение за помощью выглядит следующим образом:

 

B9258AF9-ED00-4A01-80E8-659A4A3D5E98.png

 

Отменили заказ, разорвав соглашение и вернули средства:

 

CBFF6E1C-46D4-465B-9863-AB0FE5BB9AD8.thumb.png.b7fe150804456f6b4c637196629ef637.png

 

https://etherscan.io/tx/0x5a3e2474d02882828a6eb8925d330dd5933b1569a828b631dd18a094192254de

 

Представьте как такой сервис своим клиентам по обмену саппорт будет оказывать ? Хорошо, что заблокировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Доступно обновление скрипта 1.19.2, добавлена поддержка переменных с данными полей заявки на обмен, указанных пользователем и данными мерчанта (SCI) по оплате заявки для содержимого писем и уведомлений.

Подробнее: https://exchanger-cms.com/documentation/mail#part4

 

?С наступающими новогодними праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работаем по лицензии, запустили один сайт и одного Telegram бота. Планируем сделать ещё один сайт и ещё одного бота.

 

С администрации данного проекта знакомы и работаем давно. Также планируем писать интеграцию к агрегатору платежей, чтобы автоматически можно было с ним интегрировать CMS обменного пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

? В продаже появился шаблон "Hellion" с уникальным дизайном, имеет адаптивную верстку, поддерживает все стандартные страницы и разделы.

‼️ Продажа только в одном экземпляре. Возможны индивидуальные доработки.

? Стоимость: 350.00 USD

? Портфолио: https://exchanger-cms.com/files/template-portfolio-hellion.zip

 

preview-hellion.thumb.png.c4256dcd841c89c5a86adec63042f495.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

? Доступно обновление скрипта 1.19.3, обновлено API пользователя, добавлены новые методы.

Подробнее: https://exchanger-cms.com/documentation/user-api

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

? В продаже появился шаблон "Zeno" с уникальным дизайном, имеет адаптивную верстку, поддерживает все стандартные страницы и разделы.

 

‼️ Продажа только в одном экземпляре. Возможны индивидуальные доработки.

 

? Стоимость: 350.00 USD

 

? Портфолио: https://exchanger-cms.com/files/template-portfolio-zeno.zip

 

preview-zeno.thumb.png.2034186161f48c382607b9885591566d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот так выглядит наш сайт обменника , а поддержка просто не отвечает вторые сутки. 

Безымянный12345.png

Изменено пользователем ExchangerFranklin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект скатился  в политику ! 

Поддержка проекта в телеге 

К сожалению скрипт должным образом теперь не работает, так как все завязано с https://demo.exchanger-cms.com/ если на нем что то перестает работать то и на вашем сайте не работает.Это всегда и настораживало покупаешь кота в мешке, как только проект перестанет существовать твой сайт соответственно тоже  перестанет работать должным образом.

Цитата

В связи с фашистской, подлой, кровавой и рукотворной войной, которую начал Хуйло против мирной Украины и гражданских, наш проект прекращает работу. Когда в Киев подло прилетают ракеты, а от Харькова уже практически ничего не осталось — работать не представляется возможным.

Россияне, как вам вообще не стыдно, писать в поддержку и делать вид, что ничего не происходит? Позор. Это запомним и не простим.

Сайт продолжит работу, заказы на покупку/аренду мы обрабатывать не будем, поддержка прекращает свою работу. Сервер с обменниками на аренде был остановлен.

?? Слава Україні, мы переможемо!

 

Изменено пользователем Bege43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Тех.поддержка прекратила свою работу] Exchanger CMS Скрипт обменника криптовалют
  • 2 недели спустя...
В 02.03.2022 в 18:19, ExchangerFranklin сказал:

Вот так выглядит наш сайт обменника , а поддержка просто не отвечает вторые сутки. 

Безымянный12345.png

 

Проект exchangercms закрылся, что и требовалось доказать... @polym0rph  Вы же помните нашу дискуссию ? 

 

Те, кто покупал ПО у них, они попали на деньги. Теперь возникает вопрос: а какой Лицензии речь может идти? Владельцы проекта были "No Name" , нет Имен, нет Офиса, нет Телефонного номера, только телеграм где можно удалить переписку и отправить на вечный бан. Репутация, клиенты ? Репутацию можно собирать годами плюс клиентов , а где гарант что они не закроются завтра ? Гарантии нет и не было у них, проект закрыли , вот вам всем кто требовал лицензию и.т п

 

На рынке РФ нет лицензионного софта для обменного пункта!  - Это так на заметку, тем кто не знаком с понятием Лицензионный софт(ПО).

 

@BestChange Здравствуйте ! Обменный пункты которые использует софт(ПО) ExchangerCms , если не ошибаюсь у Вас в листинге их немного , какая судьба у этих обменников ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...