Перейти к содержанию

Исследование: отток BTC с бирж может сигнализировать о новом периоде удержания криптовалюты


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Исследование: отток BTC с бирж может сигнализировать о новом цикле «ходлинга»

 

 
Результаты исследования Token Analyst показали чистый отток криптовалют с бирж в последние месяцы. Это может указывать на стремление инвесторов хранить свои BTC, а не торговать ими.
 

Например, за 3 ноября Token Analyst отмечает чистый отток с нескольких крупных бирж. Состав ежедневной активности варьируется, но результаты показывают, что монеты отзываются из активной торговли. Эти наблюдения совпадают с недавними результатами отчета Delphi за октябрь, где впервые с апреля было отмечено замедление притока криптоактивов на биржи. С июля активность адресов в сети также замедлилась, совпав с периодом ценового движения в пределах коридора.

 

При этом недавнее ралли биткоина, когда криптовалюта выросла на 30% за несколько часов, для многих стало неожиданностью. Большую часть октября цена демонстрировала слабую активность, а трейдеры хранили свои монеты. Во второй половине 2019 года появились признаки того, что торговля перешла в руки «китов», а интерес к розничной торговле снизился. Помимо потоков BTC, также важна активность стейблкоинов. Tether (USDT) оставался движущим фактором рынка.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на Исследование: отток BTC с бирж может сигнализировать о новом периоде удержания криптовалюты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...