Перейти к содержанию

Инициатива таксономии токенов (TTI) ввела стандарты для токенов


Victoria_Grain

Рекомендуемые сообщения

Инициатива таксономии токенов (TTI) разрабатывает промышленные стандарты токенизации

 

 
Проект Инициативы таксономии токенов (TTI) представил концепцию по стандартизации токенов (TTF), а также их определения и варианты использования в различных отраслях.
 

В состав TTI входят крупнейшие технологические и финансовые компании, а также фирмы, работающие в области информационных технологий и блокчейна. Среди них - Microsoft, Intel, IBM, ConsenSys, EY, R3 и JPMorgan.

 

TTI опубликовала структуру таксономических токенов (TTF), которая представляет собой принципы работы криптовалют, определения, классификацию и иерархию токенов. Кроме того, структура содержит 14 «эскизов» токенов, совместимых с платформами Adhara, ConsenSys, Digital Asset, Enterprise Ethereum Alliance (EEA), IBM, ioBuilders, Microsoft и R3.

 

Председатель Инициативы таксономии токенов Марли Грей (Marley Gray) заявил, что новые стандарты помогут упростить транзакции между платформами.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://my.tt/r/UQBww0k6JiETZfrmGfHTsZzzhpmRpQZ5wKe5OOkvmss9avXf Раздача токенов MY от TON

      💎Раздача токенов MY от кошелька Mytonwalet за активности.   Выполняем максимально,по вашей возможности.   Кошелек достаточно свежий,из того что есть в экосистеме TON💎   Для привлечения аудитории и постоянных пользователей,могут реально насыпать💎    https://my.tt/r/UQBww0k6JiETZfrmGfHTsZzzhpmRpQZ5wKe5OOkvmss9avXf   PS, разместил сверху ссылку(в названии) ,иначе нельзя перейти..

      в Раздачи монет

    • [Скам] Раздача токенов $MY от кошелька

      💎 Аирдроп токенов $MY от MyTonWallet Что нужно сделать? ▫️Устанавливаем MyTonWallet (реф) ▫️Переходим в бота ▫️Выполняем задания и набиваем XP, за которые будут раздавать токены $MY 🤖 Перейти в бот ------ Всё о TON, криптовалюте и актуальные раздачи в телеграм канале StageTON. Буду благодарен за подписку!)  

      в Раздачи монет

    • https://t.me/vertus_app_bot залетаем в фарм токенов VERT на блокчейне TON

      Залетаем в фарм токенов VERT на блокчейне TON   Vertus — это революционное веб3-приложение, построенное на блокчейне TON, доступное напрямую через Telegram.   Самое интересное что токены $VERT которые мы добываем , сразу чеканятся на блокчейне TON,что позволяет отслеживать каждую транзакцию через блокчейн. Залетаем одним из первых.   Инструкция: 1 Запускаем БОТА 2 Создаем аккаунт и запускаем добычу 3 Во вкладке Storage каждые 2 часа забираем монеты и

      в Раздачи монет

    • https://treasure.counterfire.games Обещают раздать 10 млн. токенов CEC

      Инвестировали в проект 5 млн$, такие фонды как: Kucoin, BingX, Hashkey и прочие. Также, есть своя NFT коллекция по ~1.85ETH.    Запустили ивент на месяц, в котором раздадут 10 млн токенов CEC.  Выполняйте задания, открывайте сундуки, получайте очки Аирдропа, которые в итоге будут конвертированы в токены CEC  - Переходим на сайт  - Коннектим Метамаск в сети opBNB  - Выполняем задания  - Сверху справа над заданиями, есть кнопки фиолетовые : миссии, check-in ежедневный

      в Раздачи монет

    • Власти Таиланда ужесточили правила для эмитентов токенов

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) ужесточила правила проведения первичного размещения токенов (ICO), объясняя изменение норм защититой интересов держателей криптоактивов. Согласно обновленным правилам, вступившим в силу 16 апреля, организаторы ICO обязаны полностью раскрывать информацию о механизме работы выпускаемых токенов, а также раскрывать вопросы, которые руководство проекта выносит на обсуждение совета директоров. SEC требует, чтобы эмитенты токенов в рекламе своих п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...