Перейти к содержанию

https://surprise-investor.com 197.5% за 15 дней. Выплаты каждый день.Платит!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ответ Enlargerok.

JOIN: https://surprise-investor.com/?ref=tr3v3r

728.gif

 

В названии сайта не зря есть слово СЮРПРИЗ, после вклада - мне пришел бонус на 2 кошелька по 3 $.
Все просто!
9551492_m.jpg

9551495_m.jpg

Маркетинг состоит из одного плана, 197.5% за 15 дней, начисление прибыли каждый день :
В 1 день вы получаете 3% прибыли и уже сможете забрать депозит и вывести на ваш счет.
В 2 день вы получаете 3.5% прибыли.
В 3 день вы получаете 4% прибыли.
В 4 день вы получаете 4.5% прибыли.
В 5 день вы получаете 5% прибыли.
В 6 день вы получаете 5.5% прибыли.
В 7 день вы получаете 6% прибыли.
В 8 день вы получаете 6.5% прибыли.
В 9 день вы получаете 7% прибыли.
В 10 день вы получаете 7.5% прибыли.
В 11 день вы получаете 8% прибыли.
В 12 день вы получаете 8.5% прибыли.
В 13 день вы получаете 9% прибыли.
В 14 день вы получаете 9.5% прибыли.
В 15 день вы получаете 10% прибыли.

Минимальная сумма вклада 1$ (60 рублей), максимальный 100$ (6000 рублей).

Минимальная сумма для вывода средств составляет $0.01

Платежные системы : Payeer, Qiwi, PerfectMoney

Мой вклад
9551522_m.jpg

 




JOIN: https://surprise-investor.com/?ref=tr3v3r

Изменено пользователем tr3v3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, у энларжера уникальный диз и движок, а тут перед нами самое обычное примитивное шаблонное дерьмище в стиле лендинга (который по всему интернету бесплатно уже валяется). В него для пафоса добавили номер телефона, который не существует, немного картинок и изменили текст.

 

В энларжере все транзакции прозрачные и их можно просмотреть, а тут полный ноль - сразу видно, что админ решил рисовать с самого начала,

так как не успел проект открыться, а уже столько участников (и это было даже ещё без форумов и мониторов).

 

SbkJOTJ.png

 

Даже сейчас, всего за 4 дня работы, админ нарисовал уже столько инвесторов, сколько в энларжере за все 2 месяца пришло  :D

а сумма вкладов в этот ГС, за 4 дня уже больше чем в энларжере за 2 месяца работы более чем в 3 раза... 75208$

 

6QoilIf.png

 

Выходит, что за эти 4 дня он уже собрал более 280 битков  :D  ну или почти 5 млн. рублей... то есть фактически может сейчас скамануть и купить себе квартиру  :lol:

 

Короче, не знаю как вы, но я прохожу мимо.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, у энларжера уникальный диз и движок, а тут перед нами самое обычное примитивное шаблонное дерьмище в стиле лендинга (который по всему интернету бесплатно уже валяется). В него для пафоса добавили номер телефона, который не существует, немного картинок и изменили текст.

 

В энларжере все транзакции прозрачные и их можно просмотреть, а тут полный ноль - сразу видно, что админ решил рисовать с самого начала,

так как не успел проект открыться, а уже столько участников (и это было даже ещё без форумов и мониторов).

 

SbkJOTJ.png

 

Даже сейчас, всего за 4 дня работы, админ нарисовал уже столько инвесторов, сколько в энларжере за все 2 месяца пришло  :D

а сумма вкладов в этот ГС, за 4 дня уже больше чем в энларжере за 2 месяца работы более чем в 3 раза... 75208$

 

6QoilIf.png

 

Выходит, что за эти 4 дня он уже собрал более 280 битков  :D  ну или почти 5 млн. рублей... то есть фактически может сейчас скамануть и купить себе квартиру  :lol:

 

Короче, не знаю как вы, но я прохожу мимо.

Ну ты как всегда) проходи ну) А я поиграю

 

 

А вообще ничего он не рисует . Куча народа довольная до ушей вкидывает деньги туда и отлично выводит, вечно ты не ознакомишься даже и лепишь . А со своим енланджером ты уже и так всем плеш проел. на почитай тут сколько за 4 дня людей собралось и успокойся http://mmgp.ru/showthread.php?t=373874. Такое же шаблонное дерьмо как и енланджер в таком случае. Об Админе хорошие отзывы, он покупает новые мониторы. А ты здесь развел. Бесишь я е*ал.

Изменено пользователем tr3v3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты как всегда) проходи ну) А я поиграю

 

 

А вообще ничего он не рисует . Куча народа довольная до ушей вкидывает деньги туда и отлично выводит, вечно ты не ознакомишься даже и лепишь . А со своим енланджером ты уже и так всем плеш проел. на почитай тут сколько за 4 дня людей собралось и успокойся http://mmgp.ru/showthread.php?t=373874. Такое же шаблонное дерьмо как и енланджер в таком случае. Об Админе хорошие отзывы, он покупает новые мониторы. А ты здесь развел. Бесишь я е*ал.

 

Если вы не можете отличить шаблонный лендинг от уникального дизайна, то это ваши проблемы. К тому же, вы верите что админ ничего не рисует. Выходит, что не успел проект открыться и всего за 1 день работы собрал сразу же 25'000 $  (1,6 млн. руб.), а на 4-й день уже - 5 млн руб.  :D ну что тут ещё сказать... видимо как раз на таких как вы и рассчитано. Удачной вам игры!

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика нарисованная! Планы хорошие, может существовать с ними. Похожий дизайн уже недавно такой был, просуществовал проект 2 дня.

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не можете отличить шаблонный лендинг от уникального дизайна, то это ваши проблемы. К тому же, вы верите что админ ничего не рисует. Выходит, что не успел проект открыться и всего за 1 день работы собрал сразу же 25'000 $  (1,6 млн. руб.), а на 4-й день уже - 5 млн руб.  :D ну что тут ещё сказать... видимо как раз на таких как вы и рассчитано. Удачной вам игры!

Во первых прошу прощения за грубость. Немного перенервничал. Откуда вы взяли что эти суммы в долларах? В FAQ указаны суммы в долларах , а в скобках сумма в рублях - вполне возможно ,что и статистика в рублях. Еще есть такая штука как предстарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребят такая штука я не знаю что это такое, но мне пришло от них 3 доллара на кошелек ночью. Рефералов у меня столько нет было у кого что подобное??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tr3v3r,ну отдай из на благотворительность )

ага) мож в техподдержку написать? как думаете? ли не стоит. ну спросить за что) может там бонусы какие есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяяяя пркиьте пролверил кошелек PF а там еще 3 бакса!)

 

9559363_m.jpg

 

Доволен как слон)

Видите снизу мои выплаты мизирные))

 

В чем прикол то у меня 2 реферала 1 депнул - с него 0.06$ пришло , но их нигде я не нашел там! Может че попутали и вместо этого мне на каждую плат систему по 3 бакса) надо было еще на киви вкидываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛАТИТ!

9562978_m.jpg

Я ввел кошелек PM с пробелом и выплаты не доходили. Так ребята из техподдержки мне 2 раза счет пополняли , пока все не вывелось!)

 

Выплаты кстатит можно не заказывать. Сумма по истечении суток сама начисляется на кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы отличнийшие! на MMPG уже 18 376 просмотров темы и 590 ответов. Все довольные)

9564601_m.jpg

Изменено пользователем tr3v3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы отличнийшие! на MMPG уже 18 376 просмотров темы и 590 ответов. Все довольные)

 

Ну если всё так хорошо, то закинь туда 1 биток что ли  :D  и проверим на деле твои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депнул еще 3 бакса.
 
 
Дата: 16.08.2015 22:50:11
Получатель платежа: surprise-investor.com / surprise-investor.com
Товар: Deposit FOR: tr3v3r
Счет к оплате: 2440
Счет в Payeer: 11814197
Платежная система: Payeer
Сумма к оплате: 3.00 USD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если всё так хорошо, то закинь туда 1 биток что ли  :D  и проверим на деле твои слова.

Если бы было столько вкинул) я еще достаточно новичек в этих делах. Но люди и по больше туда уже вкидывают. Только если опять надумаешь написать что нибудь против моих доводов, полазь в инете. А то твои необоснованные доводы совсем не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было столько вкинул) я еще достаточно новичек в этих делах. Но люди и по больше туда уже вкидывают. Только если опять надумаешь написать что нибудь против моих доводов, полазь в инете. А то твои необоснованные доводы совсем не интересны.

 

почему необоснованные? вроде бы я всё разъяснил и подробно описал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробней некуда) но не видно фактов..

 

Да не может этот примитивный шаблонный лендинг за 4 дня собрать 5 млн. рублей (75'000$) - это же очевидные вещи.

А сейчас итого более, за 9 дней - уже 15 млн. рублей (по стате - 228'000$).

 

7DRnJZG.png

 

При этом если мы посмотрим на среднюю сумму вложения 1 человека, то раньше она была около 40'000 рублей (то есть 650$ или 2.5 битка на 1 депозит),

то теперь каждый человек в среднем делает депозит уже на 65'000 рублей (то есть 1000$ или около 4 битков).

 

Соскамив проект сегодня, админ заработает за 9 дней (с учетом всех расходов) - около 10 млн. рублей  :D  ну о чем тут ещё говорить.........

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстант!
 
 
+ 0.10 $
Date: 18.08.2015 21:36:40
 ID: 80743815
 Details:P21301616 → P19058638
 Amount:0.10 $
 Comment:Выплата пользователю tr3v3r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два депа уже на пол пути до конца)! Все еще исправно платит. Инстант.
9626111_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...