Перейти к содержанию

Начало майнинга


Alex6601

Рекомендуемые сообщения

все очень просто--было у нас предложение о хостинге.

когда то  в 3 раза дешевле чем в России за киловатт.

итог -ни кто не решился.

хостинг мы закрыли.

 

Так вам доверия нет. Швыранёте - и чо, кредит брать на билет на ДВ и алюминиевую биту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так вам доверия нет. Швыранёте - и чо, кредит брать на билет на ДВ и алюминиевую биту?

Эммм если им доверия нет тада я просто не знаю.

Тут Вы явно палку перегнули.

Им отсылают не по 1 миллиону рублей хотели бы швырнуть давно-б сделали.

Если им не доверять с их то репутацией тада я пошел в лес и повешусь.

Хотя, при наличии нормального энергетика и бухгалтерии и 10кВт будут отмечены, ибо не в цехах помещение с розетками сдают.

У чела как раз в цеху с розеточками, так что надеюсь все пучком будет ну да рескну попробую потом Вам тут отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт есть факт. )

Где хоть 1 факт что они каво то швырнули за 3 года работы ?

покажите хочу увидеть...

 

 

пошел мылить веревку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам доверия нет. Швыранёте - и чо

Странная оценка при соотношении Ваших с ним:

- длительности стажа 1/2

- рейтинга 1/1184

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss,

У Рабиновича видимо органическая непереносимость честной работы на генном уровне заложена. Отсюда и такая оценка их работы =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то-же отписался в Воскресенье или Понедельник отправлю топикстартеру 10 штук S1 пущай там живут.

Посмотрим что да как. Если все окей через пару месяцев в гости наведаюсь и вообще всю ферму туда перекину. Меньше головняка.

Оплатишь мне бензин сьезжу посмотрю на месте, для меня 100-200-300 км не проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temrus63,

ты упустил из виду тему видимо.

SAK прилично майнилось и очень профитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатишь мне бензин сьезжу посмотрю на месте, для меня 100-200-300 км не проблема...

Если всю ферму буду переносить конечно попрошу, за ранее огромное спасибо!!!!!

Да если буду туда перевозить я и сам смотаюсь но Вас все равно приглашу пива выпить =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы упоротые? какой манинг на видео? он умер два года назад и сгнил год назад. Может сложность упала в 100 раз?) или курс вырос в 50? вы об чём блин вообще?!

 

Так не битком, единым, и даже не лайтом, жив майнер.

 

temrus63, ты упустил из виду тему видимо. SAK прилично майнилось и очень профитно.

 

Да и сейчас есть много чего, достойного видеокарт, и с отличным профитом.

Меня, например, вполне устраивает профит 0.1-0.15втс в сутки на 2.2кВт мощности ГПУ ферм (и это на прожорливых красных картах).

temrus63, карты, в отличие от асиков, устройства универсальные и майнить могут все, что угодно, оперативно сменяя алгоритмы и откликаясь на условия рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да и сейчас есть много чего, достойного видеокарт, и с отличным профитом.

Меня, например, вполне устраивает профит 0.1-0.15втс в сутки на 2.2кВт мощности ГПУ ферм (и это на прожорливых красных картах).

temrus63, карты, в отличие от асиков, устройства универсальные и майнить могут все, что угодно, оперативно сменяя алгоритмы и откликаясь на условия рынка.

Приличный профит 0.1-0.15 BTC за сутки. Примерно на 20 видеокартах. У меня больше 0.05 не выходит... Секретом не поделитесь?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 12 картах HD7950.

ну ок, на 12 картах, примерно 90 MH/s на X11. примерно 55-60 MH/s на Lyra2REv2. Все равно не понятно, как 0.1-0.15 BTC за сутки выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть 20Кв свободной мощности под ваши майнеры, аренда 1Кв электроэнергии 1200 руб в месяц, помещение отличное и полностью готово под ваши майнеры, так же рассмотрю покупку в рассрочку ваших старых и не нужных вам майнеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 20Кв свободной мощности под ваши майнеры, аренда 1Кв электроэнергии 1200 руб в месяц, помещение отличное и полностью готово под ваши майнеры, так же рассмотрю покупку в рассрочку ваших старых и не нужных вам майнеров!

 

Где фото?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличный профит 0.1-0.15 BTC за сутки. Примерно на 20 видеокартах. У меня больше 0.05 не выходит... Секретом не поделитесь?  :)

За сутки 0.01665832 BTC c 4-х

lspci |grep VGA

01:00.0 VGA compatible controller: Advanced Micro Devices, Inc. [AMD/ATI] Tahiti XT [Radeon HD 7970/8970 OEM / R9 280X]

04:00.0 VGA compatible controller: Advanced Micro Devices, Inc. [AMD/ATI] Tahiti XT [Radeon HD 7970/8970 OEM / R9 280X]

08:00.0 VGA compatible controller: Advanced Micro Devices, Inc. [AMD/ATI] Tahiti XT [Radeon HD 7970/8970 OEM / R9 280X]

09:00.0 VGA compatible controller: Advanced Micro Devices, Inc. [AMD/ATI] Tahiti XT [Radeon HD 7970/8970 OEM / R9 280X]

Это прилично или неприлично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ вы упоротые? какой манинг на видео? он умер два года назад и сгнил год назад. Может сложность упала в 100 раз?) или курс вырос в 50? вы об чём блин вообще?!

:D

я давно в асиках, но на работе стоит 7950, 1 штука, совершенно без разгона. Свет входит в аренду поэтому запустил. За 5 дней в соло поймала 2 блока эфиров, по сегодняшней цене 0.0065 битков за эфир это 0.065 битка, примерно 1000 рублей за 5 дней с 1 карты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wampi, неправда ваша, барин. Я быдло до дрожи ненавижу. Хамло не перевариваю - аж зубы скрежещут. Уродоа всевозможных, как вот того, кто "скорую" подрезал на Ха5 своём.


Где хоть 1 факт что они каво то швырнули за 3 года работы ?

 

Ты в своём уме? (Риторический вопрос, раз приходится объяснять)

 

Факт в том, что их "хостинг" никому не нужен оказался. Только это я и имел в виду. Тчк.


Странная оценка при соотношении Ваших с ним:
- длительности стажа 1/2
- рейтинга 1/1184

 

Кто дольше - тот и папа, по-твоему?  :D  Ну а уж где-где, но на Этом Сайте "рейтинг" - внимание - ваааапще не показатель. Я прекрасно знаю, как его тутумельцы "прокачивают" мне в минус. Хорошо, что есть добрые люди, помогающие исправить это козлиное недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джози Осборн: «Кабинет министров Британской Колумбии не заинтересован в развитии майнинга»

      Министр энергетики, горнодобывающей промышленности и низкоуглеродных инноваций Британской Колумбии заявила о подготовке законопроекта, ограничивающего деятельность майнинговых компаний на территории этой провинции Канады. Джози Осборн (Josie Osborne) считает, что поправки позволят властям регулировать «неконтролируемый рост» майнинговых компаний, а также запрещать использование электричества майнерами в интересах энергоснабжения домовладений и промышленных предприятий.   Министр энерг

      в Новости криптовалют

    • Сложность майнинга биткоина обновила исторический максимум

      Сложность добычи майнерами биткоина обновила исторический максимум, достигнув отметки 86,3 трлн. Показатель увеличился на 3,92 %. Средний хешрейт сети в четверг, 11 апреля, составляет чуть более 618 EH/s.   Сложность майнинга показывает совокупную мощность вычислительного оборудования, применяемого для добычи виртуальных монет. Повышение сложности майнинга приближает дату халвинга. Халвинг BTC должен состояться 19 апреля 2024 года.   Следующий пересчет сложности майнинга ожидает

      в Новости криптовалют

    • Новосибирсккие полицейские изъяли у местного жителя 3 000 устройств для майнинга

      Специалисты компании «Россети Новосибирск» и сотрудники полиции нашли целую сеть ферм для майнинга криптовалют, незаконно подключенных к электрическим сетям. Энергетики вышли на майнеров, анализируя потребления электричества. Итого в разных частях города были обнаружены четыре криптовалютные майнинговых фермы.     Энергетики уверяют, что предприятию «Россети Новосибирск» в результате деятельности незаконно подключенных устройств был причинен ущерб на сумму более 197 млн рублей.

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Hashlabs Mining: «Запрет майнинга в Парагвае может ежегодно обходиться в $200 млн»

      Руководитель отдела стратегического развития Hashlabs Mining Джаран Меллеруд опасается, что в случае запрета майнинга в Парагвае местная экономика будет ежегодно терять $200 млн. В начале апреля парагвайские законодатели представили законопроект, заявив, что нелегально работающие майнеры крадут электроэнергию, тем самым нарушая электроснабжение страны. В случае принятия законопроекта, запрет на добычу криптовалют продлится до тех пор, пока не будут приняты новые законы о регулировании майни

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms объявила об обновлении парка оборудования для майнинга

      В конце первого квартала канадская майниговая компания Bitfarms расширила свой парк оборудования для добычи цифровых активов на 51 908 устройств. Президент и генеральный директор Bitfarms Джефф Морфи (Geoff Morphy) заверил, что новые приобретения позволят компании решить несколько задач. Во-первых, своевременно обновить и расширить количество установок в преддверии ожидаемого роста цен на оборудование. А также гарантировать, что компания сможет достичь до конца года показателя хешрейта в 21

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...