Перейти к содержанию

bitcoins-pay.com


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, кто-нибудь на этой планете сталкивался с этим кошельком(bitcoins-pay.com)? Похоже на мошенничество, т.к. домену 2 месяца,  но возможно его меняли.  Вывод средств из этой системы только после депозита, вот это и смущает(я новичок в этой сфере, может у всех кошельков так) . Просто не хотелось бы потерять деньги, которые потрачу в депозит, а потом меня просто кинут. В России его вообще поиск не выдает, но это чисто забугорный сайт вроде.

670.JPG

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ShadowWarrior сказал:

bitcoins-pay.com


Полно в сети таких однодневок именно с этим дизайном. Пачками в наш черный список добавляем каждый день. 

@ShadowWarrior для новичка, мне кажется самый простой вариант этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
03.11.2019 в 12:13, ShadowWarrior сказал:

Всех приветствую, кто-нибудь на этой планете сталкивался с этим кошельком(bitcoins-pay.com)? Похоже на мошенничество, т.к. домену 2 месяца,  но возможно его меняли.  Вывод средств из этой системы только после депозита, вот это и смущает(я новичок в этой сфере, может у всех кошельков так) . Просто не хотелось бы потерять деньги, которые потрачу в депозит, а потом меня просто кинут. В России его вообще поиск не выдает, но это чисто забугорный сайт вроде.

670.JPG

 

приветствую.
разузнали что нибудь про этот сайт?
мне туда биткойны скинули, тоже не знаю что делать, выводить или нет, способ верификации похож на лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vel83 сказал:

мне туда биткойны скинули,

Наверняка ж нахаляву ! ))

Кто будет в здравом уме битки дарить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня сайт грузился +- полгода)) это ж как сам кошелек будет работать, с таким качеством оптимизации то?))) и правда, не мудрите - пользуйтесь проверенными кошельками. Благо, их масса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...