Перейти к содержанию

bitcoinchain новый хайп от 11.08.15 Скам на 2 день работы!(((


Рекомендуемые сообщения

И так всем привет.

Не было меня тут долгое время, на то есть свои причины))

Но теперь я снова с вами=)

Сегодня рассмотрим хайп bitcoinchain. и так вот его планы:

Планы :103% через 1 день
План Сумма, потраченная ($) Прибыль (%) 
План 1 $ 1.00 и более 103.00
110% После 3 дней
План 1 $ 1.00 и более 110.00
130% после 7 дней
План 1 $ 1.00 и более 130.00
185% после 15 дней
План 1 $ 1.00 и более 185.00
10% ежедневно в течение 20 дней
План 1 $ 3000.00 и более 200.00

переводим если не понятно.

т.е за первый план мы получаем наш депозит через 24 часа и +3% от него. с таким же смыслом и другие планы идут.

ПринимаетPerfect Money, Payeer, Bitcoin

Время работы: с 11.08.15

сайт на английском с понятным интерфейсом. Багов иль еще каких приколов за час изучения данного сайта не обнаружил.

Т.к сайт открылся не так давно, думаю должен прожить около 2-3 месяцев.

Но как обычно кто первый того и тапки!=))

Реф ссылка https://bitcoinchain.net/?ref=U84476816

bitcoinchain_125.gif

Мой вклад будет позже, для теста кину 5 зеленых баксов как получить с проклятого ебота, уже сутки жду пока придут мои битки.....

 

p/s Если есть вопросы, то не боимся и задаем их.

Битки отображаются в депе после 3 подтверждений сети. так мне ответил сапорт.

Вывод ручной, минимальная сумма 1$.

 

СКАМ

Изменено пользователем IIATRIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый знакомый

owner: DDoS-GUARD Ecuador 
ownerid: EC-DDEC-LACNIC 
responsible: Huan Nadas 

person: Huan Nadas 
e-mail: ya.georgia1@YANDEX.RU 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый знакомый

owner: DDoS-GUARD Ecuador 

ownerid: EC-DDEC-LACNIC 

responsible: Huan Nadas 

person: Huan Nadas 

e-mail: ya.georgia1@YANDEX.RU 

В этом плане тут на какой хайп не глянь, там админ уже знаком будет)))

Я не помню  (или даже не знаю) какой хайп у него был.

Напомните его историю?

Если она не чиста то тему снесу дабы люди не вкладывались в заведомо умерший проект.

Если же админ норм, то напишите и это)))

Вообщем ваше мнение.

Изменено пользователем IIATRIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще рублес2015.сом и думаю еще много, о которых мы не слышали на этом форуме


gud.biz - месяц кажется проработал. я чуть-чуть в плюс вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный админ должен быть.

5$ биткоинами положил - https://blockchain.info/ru/tx/4e562b260b42decc6fd5ef436f840b9ee9fcd4f07985dcb386d2da7bf1f33dde

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня при нажатии на вывод средств появляется пустое окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скам, почитал отзывы кнопка у многих не работает.

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на ммгп старички за него ручались - мол админ хороший  :D

 

Ему на что-то не хватало видимо. Обычно его проекты по месяцу жили, а тут 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему на что-то не хватало видимо. Обычно его проекты по месяцу жили, а тут 2 дня.

 

Я не эту мысль хотел подчеркнуть, а другую... то что вкладчики и понятия не имеют как будет развиваться тот или иной проект.

Просто читая их рассуждения - все они такие знОтоки, а на деле обычная чепушня, которая всё что может - это только трепаться (ванговать).

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц полный. а так все хорошо начиналось.

слишком рано что то админ решил закрыть проект.

Ладно ждем, мож аклемается и это баг вылез, но если это баг такой, то думаю дальше туда уже ни кто вкладываться не будет. 

вообщем в течении 2 дней узнаем


Я не эту мысль хотел подчеркнуть, а другую... то что вкладчики и понятия не имеют как будет развиваться тот или иной проект.

Просто читая их рассуждения - все они такие знОтоки, а на деле обычная чепушня, которая всё что может - это только трепаться (ванговать).

да в хайпах только и можно лишь ванговать.

лишь можно быть в чем то уверен в 3 вариантах

1. если ты админ)))

2 если ты друг админа)))

3 если админ зарекомендовал себя положительно! (данных очень очень мало, если в соотношении % то наверно 1% или и того меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц полный. а так все хорошо начиналось.

слишком рано что то админ решил закрыть проект.

Ладно ждем, мож аклемается и это баг вылез, но если это баг такой, то думаю дальше туда уже ни кто вкладываться не будет. 

вообщем в течении 2 дней узнаем

да в хайпах только и можно лишь ванговать.

лишь можно быть в чем то уверен в 3 вариантах

1. если ты админ)))

2 если ты друг админа)))

3 если админ зарекомендовал себя положительно! (данных очень очень мало, если в соотношении % то наверно 1% или и того меньше)

 

Вот это правильно,я тоже так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто читая их рассуждения - все они такие знОтоки,

Как тут можно быть знОтоком? тем более здесь. ЧУЖАЯ ДУША - ПОТЁМКИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...