Перейти к содержанию

Просьба о помощи


kummir

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем !!! Как всегда отчет за месяц ) Ничего плохо написать не могу .хоть это радует!  

единственное что это прошла с сыном старшим окулиста в очередной раз и результат не обрадовал меня пришлось приобрести очки за нескромную сумму ))) а так просто высылаю чеки ) всем спасибо кто помогает и помог ! Мира на этой земле всем !

i (1).jpg

i (2).jpg

i (3).jpg

i (4).jpg

i (5).jpg

i (6).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем! немного отчета ) В целом все хорошо , новостей нет , дети ходят в садик, все здоровы и всем вам желаю того же ( здоровья)

i (1).jpg

i (2).jpg

i (3).jpg

i (4).jpg

i (5).jpg

Изменено пользователем kummir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за такой расклад с промежутком ...случайно вышло ...не заметила раньше перед отправкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день ! немного с опозданием не было возможности написать ) отчет за два месяца ) за это время побывали с детками в больнице у маленького была пневмония , сейчас все хорошо ?, еще есть много дел которые нужно по мере возможности реализовать , надеюсь в августе получиться осуществить это , дам знать в конце следующего месяца 

 всего хорошего и здоровья вам ! 

i (1).jpg

i (2).jpg

i (3).jpg

i (4).jpg

i (5).jpg

i (6).jpg

i (7).jpg

i (1).jpg

i (2).jpg

Изменено пользователем kummir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Могу сказать что август месяц был не очень хорош в плане "не везло" как говорится, 

дети дважды болели простудой ,у старшего неизвестной этиологии прыщи на теле выскочили и ни один врач не мог толком сказать что это такое ,лекарств уйму перепробовали эффекта ноль ,сказали подождите пока холода наступят ???  вот такая медицина у нас , я тоже умудрилась на ровном месте подвернуть ногу и ушибла палец ,хоть перелома нет ( ну это ладно так к слову) главное чтоб чтоб детки не болели ! Приобрела всем мальчишкам что необходимо на год для садика и школы ) запросы конечно у дошкольного учреждения немного завышены в том плане, что указывают определенную фирму наименований ,которую иной раз не позволяешь себе в дом приобрести , не знаю как у вас цены но у нас уже становится невыносимо не то чтоб жить, а выживать !!! Моей благодарности за вашу помощь  нет предела ! 

i (1).jpg

i (2).jpg

i (3).jpg

i (4).jpg

i (7).jpg

i (5).jpg

i (6).jpg

i (11).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kummir , в вашей (съемной?) квартире отопление хотя бы не от газа работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.09.2022 в 15:03, Helber сказал:

@kummir , в вашей (съемной?) квартире отопление хотя бы не от газа работает?

 Отопление центральное и что откуда я не разбераюсь . Я знаю что я плачу за отопление 180 руб плюс подогрев сколько на счетчике намотает за горячую воду ...она плотиться в двойном размере ...а почему так ( съемной?) ...я  не хозяйка этой квартиры ...у меня ничего нет ...все что можно подключить на свое имя то у нас так делается ...можешь жить в каком то месте и оформлять инет телевидение на себя , потому как если не оплачиваешь в дальнейшем все это анулируется ...почему вы засомневались.

Изменено пользователем kummir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ тут стоит 0.82 копейки по лимиту , сверх лимита если не ошибаюсь 1.20 руб пока что, а как дальше будет неизвестно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kummir сказал:

Газ тут стоит 0.82 копейки по лимиту , сверх лимита если не ошибаюсь 1.20 руб пока что, а как дальше будет неизвестно .

Я опасался чего-то такого

https://point.md/ru/novosti/obschestvo/ionitse-o-tsene-na-gaz-samaia-strashnaia-situatsiia-eto-srednii-klass-v-kishineve/

«Самая страшная ситуация – это средний класс из Кишинева. 70 тысяч семей за последние 10 лет купили квартиры в Кишиневе в новых домах, где технически можно обогреваться только газом. У них счет на газ вырастет с 1500 до 10 000 леев в месяц, с 75 до 500 евро», – сказал Вячеслав Ионицэ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

Я опасался чего-то такого

https://point.md/ru/novosti/obschestvo/ionitse-o-tsene-na-gaz-samaia-strashnaia-situatsiia-eto-srednii-klass-v-kishineve/

«Самая страшная ситуация – это средний класс из Кишинева. 70 тысяч семей за последние 10 лет купили квартиры в Кишиневе в новых домах, где технически можно обогреваться только газом. У них счет на газ вырастет с 1500 до 10 000 леев в месяц, с 75 до 500 евро», – сказал Вячеслав Ионицэ»

Там на самом деле очень проблемно с этим ...люди плотят сумашедшие деньги за газ и многие просто продают жилье там и переезжают сюда покупая жилье у нас. Буквально за пару месяцев на сколько мне известно было куплено три квартиры по городу ...и это еще не зима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день , вчера исполнился год со дня смерти мужа , мы с детками навестили папу , как быстро проходит время как будто было вчера , ничего нового написать не могу все по старому 

i (1).jpg

i (2).jpg

i (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте ! ничего хорошего написать не могу , одно расстройство , и в нашей стране проблемы ,сократили подачу горячей  воды ,снизили градусы отопления ,в доме прохладно, уже и свет начали отключать ,газ пока есть ! А цены вообще ужас ) выставляю фото пылесоса , пришлось приобрести ,старый пришел в негодность, спасибо еще раз

i (1).jpg

i (4).jpg

i (2).jpg

i (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер , этот месяц прошел на ура можно сказать , у Даньки был день рождения , а на днях еще и утренник , в общем ребенок доволен , у маленького тоже радость,  сегодня тоже получил угощение от Деда Мороза , правда мы все переболели каким то видом вируса , который сейчас гуляет , но очень тяжело переносится , снова едва не попали в больницу , приобрела малым елочку в этот раз уже искусственную , обувь зимнюю всем троим , фотки прилагаю, 

Всех с наступающим Новым Годом!!! Здоровья , удачи, всех благ и мира! 

i (1).jpg

i (2).jpg

i (5).jpg

i (6).jpg

i (3).jpg

i (4).jpg

i (7).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...