Перейти к содержанию

Просьба о помощи


kummir

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Вот чек и фото  с крестин.

За те деньги что Helber прислал 

За ,что иму большое спасибо.

Были куплены продукты в церковь 

Ну и за крестины уплочено.

Все прошло спокойно быстро и скромно.

Мы очень рады

 

 

 

IMG-bbd1966a9af0112b0af999706c83e21e-V.jpg

IMG-dad09be6dc1b0e21b7340ad5ce148709-V.jpg

Изменено пользователем kummir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Просил я помощи на вещи для школы.

Helber прислал ,на выходных точнее в воскресенье супруга поедит купит я прикреплю фото.

До этого просил на закрыться микрозайма и Helber опять внёс свой вклад в сумме 120.Пока чек не могу показать так как деньги ещё собираются.

Теперь я прошу вас....я как то писал что наверное придется просить у вас помощь на приобретение слухового аппарата.Врать не буду....Док сказал что в раене 300 долларов.

Но будет точно известно когда будут настраивать его уже.Может чуть меньше может чуть больше.Чек и гарантия будет предоставлена.

Очень прошу помощи .Я уже не могу терпеть этот гул в голове.

Я не знаю если у глухих с детства так же но это очень сильно раздражает и бьёт по нервной системе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Даже незнаю с чего начать.

Вот был сегодня насчёт аппарата ну примерять и настраивать.К сожелению не подходит не один в плане слышимости

Доктор сказал что когда я выпишусь ,организм очистится от медикаментов может и начну слышать.Но это 50/50.А так он не чего не может сделать просто звук не воспринимают перепонки.Мне очень стыдно перед Helber за то что так получилось,просил на аппарат а тут .....Я извиняюсь и думаю он не обижается если деньги уйдут на микрокредит что я говорил,и немного на еду....

Насчёт здоровье.

Есть положительная динамика меня это очень радует ,при следующем ренгене будет уже ясно точно.Док сам в шоке потому что уже думали что меня выпишут но с похоронкой.

Теперь есть надежда...

И в заключении хочу добавить что я благодарен в месте с семьёй что есть такой человек как Helber.который можно сказать всегда рядом и всегда выручает.

Нас содержит можно сказать.Конечно это плохо что я не в состоянии содержать свою семью но увы жизнь сьиграла злую шутку.Ранише работал и нам хватало не когда не думал и в мыслях не было просить на хлеб елементарно.блин ладно не буду нюни распускать....Спасибо.

 

Вот что сегодня был у дока

 

 

 

IMG-70d9f52ae95d5159e9ba23b2901c44cd-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравье.

Вот мне Helber помог денюжкой которую я просил ранее на вещи к школе.

Фото прилагаю.

 

 

IMG-9602fbda6e98038deeb77bdcd6a9ce63-V.jpg

IMG-76ed05bae0184c4c10984e8b3a15b2f5-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Делюсь новостью вроде бы и радостной а вроде и нет.

Позавчера меня выписали домой.Я этому рад.Но дома особенно ночью с почти не сплю,я задыхаюсь,мне очень тяжело дышать.Хотя доктор сказал все востоновился.

Звонили в диалезный центр где я числился мне сказали что меня перевели в другой.В другом мне говорят что не принемают так как бумаги нет о переводе.Звоню в больницу говорят что я не имею к ним отношения так как числюсь в центре диализном.

Круговорот.

Сегодня еду в центр диализа с супругой .

Там говорят что меня нет в списках ,меня долго не было.

Представляете меня просто взяли вычеркнули просто иза предположения что я не могу так долго лечится и что я умер.

Пришлось показывать что я живой и написать заявление на процедуры.

Из самочуствие.

Дышу трудно,анализы плохие 

Особенно калий очень завышен.

Надеюсь организм выдержит пока почистится,востоновился.

Столкнулись с проблемой.

Я не в состоянии добираться на процедуры.

Попросил выделить мне транспорт.

Раньше выделялся тяжёлым пациентом.

Щас сказали такого нету,добирался как хочешь.

Придется побегать в Минздрав и в соцапеку добиваться транспорта.

Пока вроде все.

Вот выписка и анализы

 

 

 

IMG-76a386f7a53c3dc5303e9228ed60d969-V.jpg

IMG-c8769a92cc7533caddb566ee212ef90f-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня.

 

IMG-637abc42ddeac68a8e20b1422b7be586-V.jpg

Решил чуть поделится временной радостью.

Мне поставили катетер в тазобедренную артерию.

Продлили жизнь на пару месяцев.

А то давали 5 дней на подготовку.

Я хоть этому счаслев.

Хочу быстрее выйти с больницы что бы насладится детьми и посветить им свое оставшийся время.Мой маленький начал разговаривать,к сожелению я не знаю его голоса хоть супруга и говорит что он произносит( папа,мама,деньги, и имена братьев).

Надо пока тепло исполнить мечту,сходить с ними в зоопарк,как бы смешно не было это моя мечта???я сам там не разу не был.

Вам спасибо

 

 

Изменено пользователем kummir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня.

Опять выставляю чеки.

 

 

 

IMG-214b6b9dfc923f7f3aa87fbcc117a223-V.jpg

 

IMG-360a1acc84efabcf18e76690989e417e-V.jpg

 

Тут лекарство продукты и кредит.

Спасибо большое человеку с большим сердцем что поддерживает и помогает.

Из новостей хороших...меня выписали с больницы,сделали не большую операцию и установили катетер.

Как вы знаете у меня был инцидент когда у нас прорвало батарею и мы затопили нас и соседей.

Так вот хочу попросить у вас помощи в приобретении чугунных б/ у батарей так как у нас зимой в комнате на стол ко холодно что иний порой бывает.с хозяйкой договорились что если ставим их,то она не берет с нас арендную плату на эту сумму.

Если у кого-то будет возможность и желание помочь буду очень признателен.

Большое спасибо,и мира вам

Изменено пользователем kummir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане хорошая новость в том  

что я вернулся домой к семье 

но попутно с ней есть и плохая 

мои легкие больше двух трех дней не выдерживают без кислородного аппарата

и приходиться опять ложиться в больницу

у меня есть два варианта 

поселиться в больнице или приобрести свой аппарат и жить с семьей

хочу попытать счастье с вашей помощью попытать счастье со вторым вариантом 

 из-за границы заказать аппараты дешевле но есть минусы 

доставка дорогая гарантия распространяется только на их регион и никто не гарантирует 

что его доставят в рабочем виде

у нас они дороже 

плюс в том что есть гарантия и можно посмотреть и опробовать 

сегодня звонили узнавали на счет аппарата 

их цена нужного аппарата на 10 литров 16 000-20 000 лей в пределах этих сумм

вот одни из вариантов

https://999.md/ru/68921447
https://999.md/ru/71857448

очень хочется собрать эту сумму,,, жить дома и не задыхаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

И вот опять .

В воскресенье приступ приехала скорая,положили в реанимацию.

В среду в обычную палату.

И снова я в больнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера форумчане.

Писал на днях про супругу насчёт ковида.

А сегодня сюрпризззз у меня он тоже.

Перевезли в больницу за много км от Кишиинева.Теперь тут лежать вроде как минимум 10 дней.

Хорошо что хоть палаты получше чем прошлый раз,я писал об этом какого было.

Я же по второму кругу болею.Спасибо больнице.

Кстати даже если переболел раз и есть анти тела ,это не поможет.

Знакомая имеет все прививки и тоже подцепила ковид,щас лечится правда в другом городе.Будьте осторожны и не болейте.Всех вам благ во всем и сопутствующие удача

Изменено пользователем kummir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! В ковидном центре состояние моего мужа ухудшилось , его подключили к аппарату ИВЛ ( искусственная вентиляция легких) , 19 октября 2021 года муж умер , я осталась с тремя детьми 11 лет , 5 лет и 2 года , В связи с тяжелым финансовым положением моя семья  нуждается в помощи, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои соболезнования(((Царствие небесное Вашему мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Сегодня просто хочу выразить  слова благодарности людям с добрым сердцем помогающим моей семье ! 

Пусть сделанное вами добро вернется с процентами!!!

Пусть ваша душа богатеет добрыми делами, а внешность расцветает и сияет, как и ваши поступки.

Примите мою признательность за внимание и участие,
Всем мира и добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день всем! Немного отчета о прошедшем месяце ,,, за это время было сделано максимально много дел по возможности , благодаря людям поддерживающим нашу семью, проживали мы пока был жив муж в Кишиневе , в дальнейшем оставаться там нам не имело места быть и мы решили переехать обратно в Приднестровье , старшего сына я перевела уже в другую школу и пришлось потратить  определенную сумму денег что бы закупить все необходимое для учебы ,,, младших готовлю к садику и были необходимы для назначения прививок по возрасту сдача анализов дабы убедиться что все хорошо с детками , так же произведена оплата за квартиру , и пропитание но к сожалению не всегда удается приобрести чеки ,,,но все равно выставляю часть того что есть , еще раз благодарю за оказанную помощь и прошу у кого есть возможность помочь с пополнением ТРОНА 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! С Новым Годом! Пусть этот год принесет только хорошее! И конечно же здоровья всем!

За этот месяц что прошел написать особо и нечего, так что пока только прикрепляю файлы 

Всех поздравляю с наступающими праздниками и желаю везения во всем,

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Месяц прошел и есть его результаты положительные , В этот раз решался вопрос о зачислении детей в садик , И да - таки с большим трудом в нынешнее время, примерно  через две недели маленькие начнут посещать Д/С , Для этого мы проходили необходимые анализы, УЗИ, специалистов , у самого маленького обнаружена киста семенного канальца с рождения и вот на повторном узи диагноз остается по прежнему тот же ( единственное что хорошо то ,что она уменьшилась в размерах и есть вероятность самостоятельного рассасывания по мере роста ребенка) так что пока остаемся под наблюдением врача , пока не могу прикрепить фото результата , карточка у врача , на этом пока все , всем здоровья , удачи и хорошего настроения 

i (1).jpg

i (2).jpg

i (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе утро всем! На сегодня есть и хорошие и плохие новости , хорошая что дети уже ходят в садик а плохая что мы все по второму разу переболели ковидом но все обошлось хорошо , прилагаю фото покупок для садика и прочее и прошу помочь с пополнением трона у кого есть такая возможность 

заранее благодарю за все и всем здоровья 

i (1).jpg

i (2).jpg

i (3).jpg

i (4).jpg

i (5).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, kummir сказал:

На сегодня есть и хорошие и плохие новости , хорошая что дети уже ходят в садик а плохая что мы все по второму разу переболели ковидом

Неприятно. Не прививались, или не помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прививалась так как с момента прошлого раза болезни не прошло пол года и успела заболеть повторно ...а детей не прививают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kummir сказал:

Я не прививалась так как с момента прошлого раза болезни не прошло пол года и успела заболеть повторно

Полгода или любой иной фиксированный срок — так себе ориентир. Здесь пишут, для принятия решения о вакцинации нужно измерять уровень антител. Как видно, он у вас в прошлом оказался невысоким, раз вы заболели вновь.

2 часа назад, kummir сказал:

а детей не прививают 

Понятно. Я ориентируюсь на российские реалии, где для детей есть специальная вакцина


Тут, правда, пишут, но про детей старше 12 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

Как видно, он у вас в прошлом оказался невысоким, раз вы заболели вновь.

Да видимо так ...надеюсь что уже больше болеть не будем ...неприятная болезнь эта ковид ...а дети да я тоже знаю что только старше 12 лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе утро всем! 

Этот месяц прошел относительно спокойно, мы переехали на другую квартиру и пришлось приобрести стиральную машинку , благодарю человека с добрым сердцем за ту помощь нашей семье , которую он предоставил и за то, что есть возможность в приобретении таких дорогостоящих и необходимых вещей , все что необходимо детям приобретается ! сегодня у Даньки утренник и он по сценарию "зайчик" для него взят костюм на прокат , вроде бы на этом все. 

Огромная просьба - помогите пожалуйста кто может с пополнением ТРОНА ! За все спасибо и Вам Helber !!! Всем здоровья ,удачи и мира !

i (1).jpg

i (2).jpg

i (3).jpg

i (4).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kummir сказал:

Огромная просьба - помогите пожалуйста кто может с пополнением ТРОНА !

@kummir ,сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...