Jump to content
kummir

Просьба о помощи

Recommended Posts

@Helber 

44 минуты назад, Helber сказал:

Может,  в получение наличными на почте перевести? Или у вас так нельзя?

Можно но счёт куда приходят деньги один.

Его и заблокировали

Они поступают без права пользования.

Только что узнал о неприятной новости

Был на регулярной процедуре,и моя фистула затромбовалось,не смогли провести процедуру.

Сказали прийти в понидельник с утра

Что бы попытаться продуть венны где фистула

Если не получится посмотрят если возможно сделать новую фистулу что мало вероятно

Если нет то пожизненный катетер.Чего я очень не хочу.Очень переживаю и надеюсь на лучший исход

Ещё вам раз большое человеческое спасибо

Доброго всем дня

Был сегодня в больнице,как и говорил установили катетер.Пока что временный ,пока не решится с фистулой

В четверг иду делать УЗИ вен на руках что бы нашли место для новой фистулы

Надеюсь найдут

Всем добра.

IMG_20200615_131705.jpg

Доброго всем дня.Интересно получается,как я выше писал должен в четверг то есть завтра делать допплер на 2 руки(узи сосудов для фистулы)

Так вот,в понедельник когда доктор меня записывал сказал что это будет стоить по 250 каждая рука это(29$)Но сегодня позвонила мед сестра и сказала что все в силе и это будет стоить по 400 каждая рука,соответственно это уже (47$)

Интересно что за 2 дня цена поднялась почти в 2 раза.Ощущение что они пытаются заработать на больных и их безвыходность.

Это не справедливо

Доброго все вечера.Как и говорил прошел допплер

Вроде бы какие-то артерии и вены подходящие нашлись для операции

Уже доктор скажет точнее сможет он сними что-то сделать или нет.И прошу прощение за качество фоток.16 рix только тянет тел

IMG_20200618_232634_s.jpg IMG_20200618_232614_s.jpg IMG_20200618_232558_s.jpg 

Всем,Мира,добра и здоровье 

Edited by kummir

Доброго всем утра и прекрасного настроение.

Прошу кто может помочь мне,очень нужно пройти : ФГДС- фиброгастродуоденоскопия.

Надо проверить как моя язва и побегать по докторам.

Последнее время она о себе даёт знать очень часто.

Это все будет стоить около 50 

Спасибо всем за понимание и помощь

Доброго всем дня.

Решил поделится как я сегодня прошел 7 кругов адской боли

Началось все с того момента как у меня образовался трамбоз на фистуле(выше писал)

Ну послали меня сделать УЗИ вен что бы найти место для другой фистуле( 40-45 дол)

В итоге не чего не нашли и решили поставить катетер перманентный

Но есть одно но...

Надо сдать анализы на короновирус

Ну конечно же за свой счёт (50 дол)

Вчера сдал сегодня взял анализ и к доктору пошел.

Отвели меня в операционную и тут началось...

Пришел самый ( типо продвинутый доктор по этим делам)Дмитрий Николаевич Мастак.

Перед тем как колоть и искать подходящие сосуды надо что бы был аппарат как бы УЗИ переносной что бы доктор видел куда вводить иглу.

Иму и ассистентки напомнили,на что он сказал как бы не сцыте я профессионал.В итоге он натыкался в правою ключицу и шею от души и нехера не нашел.

После этого он решил перейти на левою сторону

Тут такая же фигня 

Ты как тыкал и недотыкал

При этом скожу что ледокоин хоть и ставят но ощущения присуцвуют ( даже больно).

Так вот,2 раза он даже тыкнул в дыхательные ( незнаю как называется,пусть будут трубки) для сведенья игла толстая и около 5-7 см

Так вот когда он поподал в дыхательные трубки самое страшное что ты не можешь вдохнуть воздух и при этом что то сказать

Остаётся Надежда что он увидит что ты задыхаешься.

В итоге он всё-таки не поленился вызвать врача с тем аппаратом УЗИ.

И вот произошло волшебство он увидел вену и попал с первого раза.

Ну и по ом катетер и зашивание

При зашивание было ощущения что мы для него просто мясо.

Спасибо что существуют такие доктора в кавычках.

Спустился я в отделение.

Мне надо преодолеть около 25 км до дому.

Смотрю что я не в состояние а денег нет

Решил одолжить у медсестер что бы на такси.

Ну у них не оказалась хотя зп у них минимум 500 дол

Думаю ну ладно попрошу у доктора

Попросил и вот чудеса,у него тоже нету при зарплате больше 1000 дол.

Хотя мне нужно было 10 дол.

Ну и пошел я в итоге самоходом

Где хорошо где плохо добрался.

Вот так вот прошел мой сегодняшний день 

Берегите себя,не болейте

IMG_20200702_154018_s.jpg IMG_20200702_153143_s.jpg 

Доброго всем дня.Просьба к не равнодушным.

Случилась не приятная новость.Хозяйка вчера сказала что продает квартиру которую мы снимаем и попросила в течении двух недель освободить ее.

Конечно же новость не ожиданная и не вовремя.Так как за последнее время много чего навалилось и затраты были очень большие

Я не знаю что щас делать и как быть.Что бы съехать надо отдать долги за комуналку,хозяйке отдать и по немногу в магазины где в долг брал.

Я прошу вашей помощи и поддержке.Долги у меня тут около 9000р пмр

Буду очень признателен за любую помощь

Спасибо заранее и всех благ и здоровие

02.07.2020 в 18:30, kummir сказал:

Решил одолжить у медсестер что бы на такси.

Ну у них не оказалась хотя зп у них минимум 500 дол

Думаю ну ладно попрошу у доктора

Попросил и вот чудеса,у него тоже нету при зарплате больше 1000 дол.

Хотя мне нужно было 10 дол.

Как бы они не обязаны отдавать чтобы обижаться на них. Чужие деньги зачем считать

1 час назад, nomads сказал:

Как бы они не обязаны отдавать чтобы обижаться на них. Чужие деньги зачем считать

@nomads Здравствуйте.Да конечно они не обязаны я с вами согласен...Но есть но...Когда они заходят и говорят вот и наши денюжки лежат это тоже не приятно.Ну и наверное для приличия после хирургического вмешательства можно же было посмотреть мое состояние,сказать дальнейшие действие.В принципе должно быть что то .А получилось я в коридоре сижу мне плохо все проходят мимо.А он сидит у себя в кабинете в белом коженом кресле под кондиционером.Когда я отсиделся и немного стало лучше я пошел к ниму и спрашиваю что дальше делать?ОН и говорит иди домой и даже лекарство прописал.Как так если бы я не подошел значит он бы не соизволил подойти дать рецепт с антибиотиками....Знаете просто разница видна как относятся к пациентом кто подсоувают денюжку а кто нет.И еще одно,я сам родился и жил в кишиневе но так получилось что моя жена с ПМР я перебрался к ней,так вот ...так скажем какое право доктор имеет право называть меня сепаратистом.мне кажется он превзято относится к разным людям.Я за справедливость...так как он доктор по мойму мнению он на работе и обязан проконтролировать состояние пациента...На чего иму наплевать...Ну это лично мое мнение .Извините за ошибки

А насчет то что мне не одолжили то да,не кто не обязан по факту,это была просто человеческая просьба

Edited by kummir

Доброго всем здравие.Спасибо админку Helber и снова этот человек помог мне с семьёй с переездом.

Конечно нас подвели с квартирой именно в последний момент когда были уже в пути.Но мы быстренько ретировались ну и нашли комнату в общежитии,жаловаться не буду,в тесноте да не в обиде,нас все устраивает.

Тут ближе доберaтся до больнице и по времени и по самочувствию.

На днях по дороге домой стало плохо в транспорте,высылали скорую,сдал анализы ну и нашли восполнение лёгких.Сомочустье вроде нормальное,лечение принимаю дома.

Спасибо ещё раз всем и в особенности человеку который на на протяжении длительного времени всегда выручает.

IMG_20200729_214822_s.jpg 

Edited by kummir

Добрый день всем.

Прошу щепотку помощи.

В связи с переездом и расчетом за квартиру потраченно все до копеечки.

Кушать есть.Мне дали помощь,манку,рис,пшеничную кашу сахар и манку,все по 3 пачки

Но нет не копейки на хлеб,молоко ,яице,масло соль,ну на мелочевку.Можете хоть капельку помочь.

Заранее Большое спасибо за понимание и помощь.