Перейти к содержанию

Просьба о помощи


kummir

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.Интересно получается,как я выше писал должен в четверг то есть завтра делать допплер на 2 руки(узи сосудов для фистулы)

Так вот,в понедельник когда доктор меня записывал сказал что это будет стоить по 250 каждая рука это(29$)Но сегодня позвонила мед сестра и сказала что все в силе и это будет стоить по 400 каждая рука,соответственно это уже (47$)

 Интересно что за 2 дня цена поднялась почти в 2 раза.Ощущение что они пытаются заработать на больных и их безвыходность.

Это не справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго все вечера.Как и говорил прошел допплер

Вроде бы какие-то артерии и вены подходящие нашлись для операции

Уже доктор скажет точнее сможет он сними что-то сделать или нет.И прошу прощение за качество фоток.16 рix только тянет тел

IMG_20200618_232634_s.jpg IMG_20200618_232614_s.jpg IMG_20200618_232558_s.jpg 

 

Всем,Мира,добра и здоровье 

 

Изменено пользователем kummir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем утра и прекрасного настроение.

Прошу кто может помочь мне,очень нужно пройти : ФГДС- фиброгастродуоденоскопия.

Надо проверить как моя язва и побегать по докторам.

Последнее время она о себе даёт знать очень часто.

Это все будет стоить около 50 

Спасибо всем за понимание и помощь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня.

Решил поделится как я сегодня прошел 7 кругов адской боли

Началось все с того момента как у меня образовался трамбоз на фистуле(выше писал)

Ну послали меня сделать УЗИ вен что бы найти место для другой фистуле( 40-45 дол)

В итоге не чего не нашли и решили поставить катетер перманентный

Но есть одно но...

Надо сдать анализы на короновирус

Ну конечно же за свой счёт (50 дол)

Вчера сдал сегодня взял анализ и к доктору пошел.

Отвели меня в операционную и тут началось...

Пришел самый ( типо продвинутый доктор по этим делам)Дмитрий Николаевич Мастак.

Перед тем как колоть и искать подходящие сосуды надо что бы был аппарат как бы УЗИ переносной что бы доктор видел куда вводить иглу.

Иму и ассистентки напомнили,на что он сказал как бы не сцыте я профессионал.В итоге он натыкался в правою ключицу и шею от души и нехера не нашел.

После этого он решил перейти на левою сторону

Тут такая же фигня 

Ты как тыкал и недотыкал

При этом скожу что ледокоин хоть и ставят но ощущения присуцвуют ( даже больно).

Так вот,2 раза он даже тыкнул в дыхательные ( незнаю как называется,пусть будут трубки) для сведенья игла толстая и около 5-7 см

Так вот когда он поподал в дыхательные трубки самое страшное что ты не можешь вдохнуть воздух и при этом что то сказать

Остаётся Надежда что он увидит что ты задыхаешься.

В итоге он всё-таки не поленился вызвать врача с тем аппаратом УЗИ.

И вот произошло волшебство он увидел вену и попал с первого раза.

Ну и по ом катетер и зашивание

При зашивание было ощущения что мы для него просто мясо.

Спасибо что существуют такие доктора в кавычках.

Спустился я в отделение.

Мне надо преодолеть около 25 км до дому.

Смотрю что я не в состояние а денег нет

Решил одолжить у медсестер что бы на такси.

Ну у них не оказалась хотя зп у них минимум 500 дол

Думаю ну ладно попрошу у доктора

Попросил и вот чудеса,у него тоже нету при зарплате больше 1000 дол.

Хотя мне нужно было 10 дол.

Ну и пошел я в итоге самоходом

Где хорошо где плохо добрался.

Вот так вот прошел мой сегодняшний день 

Берегите себя,не болейте

 

IMG_20200702_154018_s.jpg IMG_20200702_153143_s.jpg 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня.Просьба к не равнодушным.

Случилась не приятная новость.Хозяйка вчера сказала что продает квартиру которую мы снимаем и попросила в течении двух недель освободить ее.

Конечно же новость не ожиданная и не вовремя.Так как за последнее время много чего навалилось и затраты были очень большие

Я не знаю что щас делать и как быть.Что бы съехать надо отдать долги за комуналку,хозяйке отдать и по немногу в магазины где в долг брал.

Я прошу вашей помощи и поддержке.Долги у меня тут около 9000р пмр

Буду очень признателен за любую помощь

Спасибо заранее и всех благ и здоровие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
02.07.2020 в 18:30, kummir сказал:

 

Решил одолжить у медсестер что бы на такси.

Ну у них не оказалась хотя зп у них минимум 500 дол

Думаю ну ладно попрошу у доктора

Попросил и вот чудеса,у него тоже нету при зарплате больше 1000 дол.

Хотя мне нужно было 10 дол.

 

 

 Как бы они не обязаны отдавать чтобы обижаться на них. Чужие деньги зачем считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nomads сказал:

 Как бы они не обязаны отдавать чтобы обижаться на них. Чужие деньги зачем считать

@nomads Здравствуйте.Да конечно они не обязаны я с вами согласен...Но есть но...Когда они заходят и говорят вот и наши денюжки лежат это тоже не приятно.Ну и наверное для приличия после хирургического вмешательства можно же было посмотреть мое состояние,сказать дальнейшие действие.В принципе должно быть что то .А получилось я в коридоре сижу мне плохо все проходят мимо.А он сидит у себя в кабинете в белом коженом кресле под кондиционером.Когда я отсиделся и немного стало лучше я пошел к ниму и спрашиваю что дальше делать?ОН и говорит иди домой и даже лекарство прописал.Как так если бы я не подошел значит он бы не соизволил подойти дать рецепт с антибиотиками....Знаете просто разница видна как относятся к пациентом кто подсоувают денюжку а кто нет.И еще одно,я сам родился и жил в кишиневе но так получилось что моя жена с ПМР я перебрался к ней,так вот ...так скажем какое право доктор имеет право называть меня сепаратистом.мне кажется он превзято относится к разным людям.Я за справедливость...так как он доктор по мойму мнению он на работе и обязан проконтролировать состояние пациента...На чего иму наплевать...Ну это лично мое мнение .Извините за ошибки

А насчет то что мне не одолжили то да,не кто не обязан по факту,это была просто человеческая просьба

Изменено пользователем kummir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем здравие.Спасибо админку Helber и снова этот человек помог мне с семьёй с переездом.

Конечно нас подвели с квартирой именно в последний момент когда были уже в пути.Но мы быстренько ретировались ну и нашли комнату в общежитии,жаловаться не буду,в тесноте да не в обиде,нас все устраивает.

Тут ближе доберaтся до больнице и по времени и по самочувствию.

На днях по дороге домой стало плохо в транспорте,высылали скорую,сдал анализы ну и нашли восполнение лёгких.Сомочустье вроде нормальное,лечение принимаю дома.

Спасибо ещё раз всем и в особенности человеку который на на протяжении длительного времени всегда выручает.

IMG_20200729_214822_s.jpg 

 

Изменено пользователем kummir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.

Прошу щепотку помощи.

В связи с переездом и расчетом за квартиру потраченно все до копеечки.

Кушать есть.Мне дали помощь,манку,рис,пшеничную кашу сахар и манку,все по 3 пачки

Но нет не копейки на хлеб,молоко ,яице,масло соль,ну на мелочевку.Можете хоть капельку помочь.

Заранее Большое спасибо за понимание и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго всем дня и здравия.

Прошу прощение но вынужден просить опять немного финансовой поддержке.

Сообщили что удаленного обучения не будет.Ребенок быстро растет и школьные вещи с прошлого года не налазиют на него.

Наш бюджет состоит из много нулей,и нет возможности его подготовить к школе.

Хватило только на канц товары и вступительные взносы.Прошу помощи кто сколько может

Большое спасибо и здоровье всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здравия.

Благодарность админу Helber

В очередной раз не остался в стороне и помог мне на последнию мою просьбу о помощи.С его денег одел ребенка и купил школьные принадлежности.

 Ручки,тетради ,линейки и.т.д

Пока что запросили.

Завтра первый день в школу.

 

А вот вещи все что мы купили на фото

 

IMG-dd1a94388e3abe0ed1ffc5becebcc7b3-V.jpg

 

Огромное спасибо 

У нас небыло возможности это преобрести

Изменено пользователем kummir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго здравия всем.

Вчера был на диализе стало плохо поднялась температура.

Решил чуть поделится историей.

Так вот поднялась температура,меня начало трухать.Наши доблестные доктора как услышали от медсестер что у меня повысилась,разбежались как джентльмены по своим кабинетам и оставили медсестер самим разбираться со мной ( все указания давали по телефону)

Так вот ,мне вызвали скорую,дали направления и выправадили по быстрому с центра что бы их не заразить.

Сижу я в коридоре с вещами и направлением жду скорую для поездки в центр для больных коронавирусом.Проходит час,полтора,скорой нет и нет.И за это время ко мне с центра так никто и не вышел посмотреть жив я или нет,ведь мне было плохо.

Насчёт скорой ,про между прочим ( я находился в больнице скорой помощи??)

Так вот,около двух часов скорой не было и я уснул на стульях в коридоре.

В итоге меня будят работники скорой и сопровождают до машины на улицу.

Там они начинают задавать мне вопросы пачками документы просить и записывать данные.И начинается,то им попить надо,то у них ручка закончилась начинают бегать искать чем записать,ну конечно им пофиг что мне плохо и меня трухает,им важно бланк заполнить.

Ну наконец мы поехали в центр для больных короной.

Там сразу на улице в машине сзделали флюра,зашёл в помещение сразу анализы на корону и крови.Отвели в бокс положили на кровать,было около 11 дня.

Ну вот ко мне первый раз подошли в 20-30 дали результат что у меня нет короны и сказали что бы я освободил посещение.

За целый день не один из персонала не проверил жив я,может высох,может всякое быть ведь везли с температурой почти 39 и меня трухало во всю.

Вот так вот прошел насыщенно мой день.????

Будьте здоровы не болейте и не попадайте в больницы.   

 

Вот мой отрицательный тест.

И кстати,они так не чего и не выявили у меня...

 

 

IMG-85a1991bcc81adf1e83e3eb7906ed3dc-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здравия.Просьба кто может у кого есть возможность помочь с 20& на памперсы и таблетки.

Буду очень благодарен.

Спасибо и здоровье всем всем.

Изменено пользователем kummir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.

Решил опять поделиться историей номер 2 про ковид центр.

Дело в том что в понедельник реско подскочила температура до 39-40

Ну то падала резко то поднималась

Думал переждать.

Во вторник к вечеру часа в 4 поднялась уже 40,6

Думаю пора звонить в скораю.В 6 ее вызвали через час она приехала.Не послушав не задавая вопросов оформила меня и забрала в тот же ковид центр что и 15 числа.

Приехали мы туда около 9 вечера

Процедура обычная делают рентген на улице в машине,потом стоишь на улице ждёшь очереди тебя вызовут.

При входе берут кровь и показывают тебе бокс где будешь спать.

Ну я лег с температурой под 40

Спасибо что подошли ко мне в пол первого ночи и сделали укол антибиотика,не чего лишнего,да и похер что ты горишь.

В 4 утра пришли взяли анализ на ковид.

Мне было очень плохо так что я набрался храбрости подошёл к врачу и попросил что то от температуры,спасибо дали таблетку парацетамола.Ну уже в час дня второй укол антибиотика.Ну и вуаля в после обеда часа в 3 приходит мед сестра даёт результаты,говорит рентген хороший и ковида нет

Освобождай постель и помещение.

Спасибо большое что вам не важно что мне плохо и у меня температура 39 и домой добраться не могу.

Главное что ковида нет

Говорят обращайтесь к семейному врачу.

Ну вчера дома своими усилиями сбили температуру и сегодня она 37 я чувствую себя хорошо,вроде.

Иду к семейному врачу она лечит и выписывает лекарство с Гугла ( лично это видел и был в шоке)

Но мне щас сказала что она не знает что мне назначать так как у меня почки.

Ну спасибо что хоть побеседовала со мной.

Позвонил я в цент диалеза объяснил что и как,надиктовал они мне медикаментов.Был купил.Выставляю фото что мне дополнительно назначили кроме тех что я уже принимаю

Очень надеюсь что третий истории не будет??

 

 

IMG_20201001_120516.jpg

IMG_20201001_114003.jpg

Изменено пользователем kummir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день участники форума.

У меня опять к вам просьба о не большой помаши на памперсы в размере 20$

Заранее выражаю благодарность.Всем Всех благ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ok.ru/video/2330260146834

Дорогие пользователи этого форума.

Сегодня произошла беда.Посмотрите пожалуйста видео и войдите в положение.

Мы потеряли все,вся мебель и техника испорчена.

Остались без ничего.

Но самое важное что соседи с низу пострадали сильно.

Вода была кипяток,я пытался заглушить,но кроме ожогов на руках не чего не получилось.

Помогите кто сможет.

Надо хотя бы соседям возмещать ущерб.

Буду признателен и благодарен

Изменено пользователем kummir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kummir , что конкретно произошло? У вас в квартире трубу прорвало? Или у кого-то выше?

 

Так-то, если квартира съемная, за состояние труб (и последствия при прорыве) отвечает либо квартировладелец, либо управляющая компания (зависит от того, в каком месте прорвало). У нас так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Helber сказал:

@kummir , что конкретно произошло? У вас в квартире трубу прорвало? Или у кого-то выше?

 

Так-то, если квартира съемная, за состояние труб (и последствия при прорыве) отвечает либо квартировладелец, либо управляющая компания (зависит от того, в каком месте прорвало). У нас так.

У нас прорвалаа батарея.У нас жек даже не отвечает не за что.Отвечает кто живет в ней на данный момент.только прищел от соседей.Была милиция составляла протокол.Меня всего трухает,они летом делали евро ремонт,на данный момент сумма ущерба составляет чуть больше 100000 лей.у них почти все испорчена.до 25 декабря должен им все востановить.Хоть бери и убегай.Я разбит.

ПОСЛЕДСТВИЕ У СОСЕДЕЙhttps://ok.ru/video/2330826705554


 

Скрытый текст

 

изображение_viber_2020-11-03_20-50-17.jpg

изображение_viber_2020-11-03_20-50-18.jpg

изображение_viber_2020-11-03_20-50-20.jpg

изображение_viber_2020-11-03_20-50-182.jpg

изображение_viber_2020-11-03_20-50-203.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kummir , я бы на вашем месте поискал онлайн-юриста ради небольшой консультации. Или бесплатной, или за разумное вознаграждение (вопрос вознаграждения решаем, я думаю, вы поймете, о чем я)

 

Ну например здесь https://www.9111.ru/uristy/moldova/

 

А что вам угрожает, если вообще не платить? Квартиры у вас нет, я так понимаю, счетов в банках тоже. Конфисковывать по суду я не знаю, что тут можно...

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helber сказал:

@kummir , я бы на вашем месте поискал онлайн-юриста ради небольшой консультации. Или бесплатной, или за разумное вознаграждение.

 

Ну например здесь https://www.9111.ru/uristy/moldova/

 

А что вам угрожает, если вообще не платить? Квартиры у вас нет, я так понимаю, счетов в банках тоже. Конфисковывать по суду я не знаю, что тут можно...

 чуть по другому.Эти соседи нас знаю и очень хорошо.Если я не укладусь в срок,они подают в суд,меня обезуют выплатить ,дадут часы работы.А  я как не могу работать то до 2-х лет лишения свободы.

Изменено пользователем kummir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kummir сказал:

 чуть по другому.Эти соседи нас знаю и очень хорошо.Если я не укладусь в срок,они подают в суд,меня обезуют выплатить ,дадут часы работы.А  я как не могу работать то до 2-х лет лишения свободы.

Я все же советую вам получить хорошую консультацию у юриста. Может быть, они преувеличивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

Я все же советую вам получить хорошую консультацию у юриста. Может быть, они преувеличивают.

хорошо,проконсультируюсь.но они деньги не требуют,просто сказали делайте сами но что бы все было как есть.И еще придет 2 оценщика для достоверность.они просто сказали сколько они вложили в ремонт и мебель.Спасибо за поддержку

Изменено пользователем kummir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго всем вечера.Как вы знаете я выкладывал видео,когда дали отопление прорвало батарею и нас затопила вместе с соседями с низу.В тот же вечер была полиция,все сфотографировала,взяла со всех объяснения,позвала свидетелей все расписались и ушли.

Соседи естественно деньги за ущерб требуют с меня.

Ну побегал я по юристам,это не чего не дало,видно хорошо разбираются в законах.Даже не знал что делать так как все было против меня да и соседи в каждый день прессовали меня насчет ущерба.

Так вот нащел я толкового адвоката.

Все начало вставать на свои места

Он выяснил что за отвечает за отопительную систему Жэук,так как у них контракт с теплоэнерго,во вторых опрессовка системы не была проделана,не где не сообщалось что подадут тепло такого то числа,сантехник в чрезвычайной ситуации не был подготовлен.

Вышли на то что это халатность в работе ЖЭУКА.

Пришел адвокат к соседям начал объяснять им все по закону что они с меня не имеют требовать деньги и так далее и что я тоже пострадавший как и они,ну им пофиг.Они подсчитали сумму ущерба в 3000$.

Так адвокат связался с тем полицейским который составлял и брал объяснение,и был удивлен что дело как то замялось якобы я уплачу ущерб и все будет в норме.А у нас не одного протокола не чего нет на руках.

вот недавно составили мы заявление в прокуратуру и дали ход делу.

Мы дом подчистили,мебель распухла развалилась,из техник остался холодильник живой и ноут,вещи что смогли отстирать оставили но большая часть выкинута.

В доме стало больше место).

Единственное что очень плохо комната покрывается плесенью стремительно так как топил кипяток все отсырело.

И в заключение хочу поблагодарить админа Helber ,так как в этот тяжелый момент он оказывал моей семье финансовую поддержку,и я смог найти хорошего адвоката да и не остаться после затопление с голой попой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kummir сказал:

Единственное что очень плохо комната покрывается плесенью стремительно так как топил кипяток все отсырело.

Есть кое-какие советы , в ПС имеются ссылки по этой теме, хотя я думаю, вы и так эту тему изучили. И большой вопрос, что из перечисленного доступно по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Helber сказал:

, хотя я думаю, вы и так эту тему изучили

Да мы используем тоже средства против плесени,самые обычные.

Так же уксус и затираем все щётками.

Прогреваем комнату ветродуйкой горячим воздухом,но не долго,електроэнергию она жрет много.

Пока сдерживаем так.

Летом уже будем обрабатывать химией мне посоветовали жильцы дома которые так вывели у себя.

Тут сложность в том что все делать летом так как одна стена обклеена декоративной плиткой,она впитала влагу и высушить ее щас не реально.

А остатки денег что вы перечислили в данный момент идут на лечение младшего так как он заболел.

А где болеет один получается эфект домино ,там второй и третий.Спасибо

Изменено пользователем kummir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Баладжи Шринивасан: «Заморить зверя госдолга США можно при помощи биткоинов»

      Генеральный партнер венчурного фонда a16z и бывший топ-менеджер биржи Coinbase Баладжи Шринивасан считает, что биткоин поможет справиться с растущим госдолгом США и инфляцией. Венчурный капиталист и предприниматель Баладжи Шринивасан (Balaji Srinivasan) заявил, что государственный долг США и расходы бюджета продолжают расти. По его словам, каждый день федеральное правительство тратит на $10 млрд больше, чем получает, и этот показатель увеличивается.   По мнению предпринимателя, по ме

      в Новости криптовалют

    • [Тема закрыта, Вовчик умер] Просьба о помощи от имени Vovchik. Постоянно нужны деньги на лечение

      Публикую тему от имени модератора Vovchik. У него нет проводного интернета, а мобильный интернет работает плохо, поэтому он попросил написать меня. Может, позже зайдет сам.   Первый пост обновлен, вставляю его текст от ноября 2022: Огромное всем спасибо за помощь.Я все так же 25 дней в месяц лежу в больнице , а 5 дней дома.Жена не может устроиться на работу так как почти все время проводит со мной. Мне поставили смертельный диагноз , если что то админ Полиморф может подтверди

      в Благотворительность

    • ООН будет использовать блокчейн для оказания помощи беженцам

      Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев (UNHCR) изучает технологию блокчейна для более эффективного оказания помощи людям, покидающим территории, где ведутся военные действия. На панельной дискуссии, организованной Decentral House в Швейцарии, управляющая финансового и административного отдела UNHCR ООН Кармен Хетт (Carmen Hett) сообщила, что гуманитарное учреждение приступило к разработке системы на основе блокчейна для идентификации личности. На конференции присутствовали и

      в Новости криптовалют

    • GoMining: возможность заработать на майнинге биткоина при помощи NFT

      Компания GoMining открывает альтернативный способ майнинга биткоина с минимальными вложениями и без необходимости покупки дорогостоящего оборудования. Майнинг — это процесс создания новых блоков в блокчейне при помощи специальных устройств, обладающих высокой вычислительной мощностью. Конкуренция за возможность добыть очередной блок и получить награду настолько высока, что, учитывая значительную стоимость оборудования и его обслуживания, поддерживать рентабельность удается только крупным ко

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: Binance закрыла проект помощи криптокомпаниям

      Эксперты информационно-аналитического издания Bloomberg сообщили, что широко прорекламированная Binance инициатива поддержки криптоотрасли Industry Recovery Initiative, на которую биржа собиралась выделить не менее $1 млрд, прекращена. Сейчас, по данным Bloomberg, Binance израсходовала на заявленные цели не более $30 млн, а остаток средств возвратила в общий бюджет биржи, для финансирования прочих проектов. Представители Binance отказались раскрыть журналистам — куда были вложены эти миллио

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...