Перейти к содержанию

Binapex

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Star Exchanger сказал:

Поддерживаю, саппорт уже 2 сутки не отвечает.

Добрый день! Русскоязычная поддержка работает по графику с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

 

10 часов назад, ky39ka сказал:

Конечно,они только туда и приходили,но теперь вообще ничего не приходит.

Написал в тех.поддержку,тоже не отвечают.

Хз че делать.

Наде.сь это у них какие то неполадки.

Добрый день, техническая поддержка обрабатывает Ваш запрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие трейдеры!

Напоминаем, что акция «$50 при регистрации» завершается 23.01.2020 23:59 GMT+0!

Выдача бонусных средств будет остановлена, а остатки приветственного бонуса будут списаны с Вашего счета на Binapex в соответствии с существующими правилами: https://binapex.com/ru/cryptocurrency_exchange/information/promotions/50-upon-registration/


Не упустите последний шанс воспользоваться бонусом от Binapex!

Приятной торговли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Binapex сказал:

Дорогие трейдеры!

Напоминаем, что акция «$50 при регистрации» завершается 23.01.2020 23:59 GMT+0!

Выдача бонусных средств будет остановлена, а остатки приветственного бонуса будут списаны с Вашего счета на Binapex в соответствии с существующими правилами: https://binapex.com/ru/cryptocurrency_exchange/information/promotions/50-upon-registration/


Не упустите последний шанс воспользоваться бонусом от Binapex!

Приятной торговли!

Вывод монет не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, prizrak73 сказал:

Вывод монет не работает?

Вывод работает, все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Binapex сказал:

Вывод работает, все в порядке.

Что то не видно вывода висит со вчерашнего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, prizrak73 сказал:

Что то не видно вывода висит со вчерашнего вечера.

Техническая поддержка сказала, что у Вас все выведено. Пожалуйста, проверьте еще раз. Если возникнут вопросы, то обратитесь через тикет систему в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Binapex сказал:

Техническая поддержка сказала, что у Вас все выведено. Пожалуйста, проверьте еще раз. Если возникнут вопросы, то обратитесь через тикет систему в поддержку.

Моё мнение что нету никакой тех поддержки, там пару челов всем рулят, вы увидели что я тут написал вам и сразу вывели прям через 3 минуты после прочитанного. Я думаю что скоро вы соскамитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.jpeg.fc246047a0002420e88a8f2f4a3d7cd3.jpeg

Новогодние праздники закончились, но Binapex продолжает радовать трейдеров приятными сюрпризами!

Комиссии маркетов на Binapex снизились до 0,05%!!!

Более подробная информация доступна здесь: https://binapex.com/ru/cryptocurrency_exchange/information/fees/

Приятной торговли!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, prizrak73 сказал:

Моё мнение что нету никакой тех поддержки, там пару челов всем рулят, вы увидели что я тут написал вам и сразу вывели прям через 3 минуты после прочитанного. Я думаю что скоро вы соскамитесь.

В общем то как я понял юзеров не так много и им незачем нанимать целую команду операторов, хотя я не понимаю почему вы не написали тут, что вывод автоматический будет только после завершения акции с 50$.

Да и почему бы вам не указать в разделе тех. поддержки, что она работает с пн-пт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Star Exchanger сказал:

В общем то как я понял юзеров не так много и им незачем нанимать целую команду операторов, хотя я не понимаю почему вы не написали тут, что вывод автоматический будет только после завершения акции с 50$.

Да и почему бы вам не указать в разделе тех. поддержки, что она работает с пн-пт.

Вывести прибыль пользователь может в любое время в период действия акции. Не нужно ждать ее завершения. 

При создании тикета в личном кабинете, пользователь видит график работы клиентской поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Когда будете расширять API? На сегодня он у Вас очень скудный и даже обычного "стакана" цен нет в открытых API. Ну если решитесь обновлять свой API, то учтите мои пожелания. За один REST-запрос получить весь список монет со следующей информацией:

1. Символ

2. Полное название

3. Можно ли прямо сейчас пополнять этот кошелек

4. Можно ли прямо сейчас выводить эту монету.

5. Комиссия за вывод этой монеты.

_______________________________________

P.S. надеюсь, вы будете развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
29.03.2020 в 11:53, albe сказал:

Когда будете расширять API? На сегодня он у Вас очень скудный и даже обычного "стакана" цен нет в открытых API. Ну если решитесь обновлять свой API, то учтите мои пожелания. За один REST-запрос получить весь список монет со следующей информацией:

1. Символ

2. Полное название

3. Можно ли прямо сейчас пополнять этот кошелек

4. Можно ли прямо сейчас выводить эту монету.

5. Комиссия за вывод этой монеты.

_______________________________________

P.S. надеюсь, вы будете развиваться.

Благодарим за Ваши пожелания. Binapex в ближайшее время ждет "перезагрузка" ! Также будут учтены пожелания наших пользователей! 

Команда Binapex старается сделать работу на бирже максимально комфортной как для опытных трейдеров, так и для новичков в криптоиндустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

не рекомендую тратить время.

large_111.png.40361b4fdb234eb94ea2e55d333ec74c.png

 

Так как без отправки своих паспортов и прочей лабуды ни копейки не вывести.

Так что пост про свободный вывод откровенная ложь.

Изменено пользователем lalmazl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2020 в 22:26, lalmazl сказал:

не рекомендую тратить время.

large_111.png.40361b4fdb234eb94ea2e55d333ec74c.png

 

Так как без отправки своих паспортов и прочей лабуды ни копейки не вывести.

Так что пост про свободный вывод откровенная ложь.

у меня тоже висит выплата каких то 7 баксов в монеро , смешно , даже на сомнительных биржах крипта выводится моментально и как правило без верификации . глянул страницу на фейсбук так там 11 подписчиков - мое мнение биржа либо скам либо проект несостоялся (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень делать с

17.05.2020 в 08:23, yura31187 сказал:

у меня тоже висит выплата каких то 7 баксов в монеро , смешно , даже на сомнительных биржах крипта выводится моментально и как правило без верификации . глянул страницу на фейсбук так там 11 подписчиков - мое мнение биржа либо скам либо проект несостоялся (((

лень скрин делать , поэтому просто скопирую переписку - ждем развязки :

 

support@binapex.com

11:07 (39 минут назад)

кому: я

Добрый день!

Мы получили Ваш тикет!

 

Некоторые операции проверяются нашей службой безопасности вручную, это может занимать определённое время.

 

С уважением 

Команда Binapex 

 

Real Life

11:44 (2 минуты назад)

кому: support

служба безопасности на вывод 7 долларов - это шутка  ? и сколько времени еще эта служба будет проверять

 

пн, 18 мая 2020 г. в 11:07, <support@binapex.com>:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Binapex.com - криптовалютная биржа

Ну я думаю можно смело ставить точку в этой теме - спасибо что есть форум где можно обличать мошенников в лице биржи бинапекс , прошло несколько дней , никто ничего невыплатил , поэтому я думаю можно смело утверждать что биржа мошенническая . я хоть и ничего не потерял , но вы надеюсь благодаря этому посту ни от кого ничего неполучите - жулики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Binapex.com

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...