Перейти к содержанию

ПРОДАНО, ВСЕ РАСХОДИМСЯ


Maniac

Рекомендуемые сообщения

Доставка почтой.
Отправка почтой из Удмуртии. Почта здесь работает хорошо, ни разу не спалил нарушения контрольных сроков.
Отправка производится в течение 1-3 суток с оценкой и описью. Рекомендуется посылку после получения вскрыть и проверить при операторе почты, если что-то повреждено или своровано то сразу составить акт.
 
Цена пересыла почтой 300 рублей. Для упаковки и отправки уже заранее заготовлены почтовые коробки, бланки, антистатические пакеты, пузырчатые пакеты, мягкий утеплитель из вспененного полиэтилена. На упаковке не экономлю, всё всегда доезжает целое, почитайте отзывы обо мне, покупатели довольны.
 
В некоторые регионы Сибири и Крайнего Севера в сезон распутицы возможна только дорогая авиадоставка - её оплачивает покупатель (если Вы не знаете точно про Ваш город, могу проверить).
 
Трек-номер посылки предоставляется в день отправки.
 
Оплата.
 
Способы предоплаты:
1) на карту VISA Сбербанка
2) на Яндекс.Деньги
3) bitcoin, считаю по запросу по рублёвому курсу биржи btc-e
3) коды btc-e в BTC, RUR или USD
4) почтовым переводом (предоплата) на мой адрес. Процент будет меньше чем при наложеном платеже. Тариф [ссылка]
5) qiwi
6) можно наложеным платежом, при условии предоплаты доставки (400-700 руб. вместо 300, зависит от товара), оплата за доставку в случае наложенного платежа не возвращается ни в случае невручения посылки, ни в случае манибэка.
 
 
Когда пишете что готовы купить, для ускорения общения пишите сразу желаемый способ оплаты, срок когда сможете оплатить и индекс (для проверки возможности дешёвой наземной почтовой доставки).
 
Торг уместен. Если считаете более справедливой другую цену - предлагайте в ЛС. Если не будет покупателей, цена будет снижаться.
 
 
Порядок возврата:
1. Если есть проблема, то я пытаюсь Вам помочь её решить. Если ничего не помогает или Вы просто разочаровались в товаре, то переходим к возврату.
2. Сохраняйте упаковку (антистатический пакет, пузырчатый пакет), чтобы в случае чего упаковать должным образом.
3. Вы отправляете товар обратно, я проверяю:
1) отсутствие мех повреждений, в т. ч. трещин и царапин на плате и кожухе, повреждений кулера, сколотых smd-элементов, следов жидкостей и грязи (допустима обычная комнатная пыль с кошачьими волосами)
2) целостность наклеек, отсутствие следов разборки, попыток перешить BIOS
4. Проверяю не более 7 дней, обычно быстрее. После проверки в течение 7-14 дней после получения посылки возвращаю уплаченые деньги
 
Продал на основных форумах где тусуются майнеры кучу барахла, читайте отзывы обо мне:
 
поиск по барахолке:
 
А также здесь:
 
Если фото товара не грузятся просьба сообщить.
 
 

Bitcoin ASIC Antminer S3.
 
Куплен примерно пол-года назад на ebay. Одна из плат глючная (выдаёт только HW и препятствует работе второй), её кабель от контроллера отключил. Вторая стандартные 220 Mh/sec, БП (приобретается отдельно) из розетки кушает 180 Вт. Разгону не подвергал, прошивку не делал.
 
Также при перевозке из США покоцались вентиляторы, сделал фото. У переднего откололось немного пластика и погнулась решётка, но функциональность полностью сохранилась, дует нормально. Задний отломался с куском пластика от основания, но я суперклеем всё восстановил, его тоже можно полноценно использовать, но я его отключил за ненадобностью, т. к. для одной платы и одного хватает, будет как запасной.
 
Посылку упакую нормально, в отзывах можете почитать что пакую хорошо, ничего больше не сломается.
 
Гайд по настройке
 
Манибэк 7 дней, деньги за пересыл (300 руб.) не возвращаются, обратный пересыл в случае манибэка оплачивает покупатель.
 
По запросу бесплатно отдам патчкорд RJ-45 1,5 м.
 
Цена: 6000 руб.
Одно из фото - скриншот выплат с пула nicehash. Серые - потому что при запуске bitcoin-клиент ругнулся и на момент скриншота переиндексировал базу блоков.
 
Причина продажи - 1) негде разместить 2) уезжаю на заработки, некому присмотреть.
 
5427c3caa070t.jpg   52f9af62cb17t.jpg   091173308b9at.jpg   af77ec401687t.jpg
 

 

Изменено пользователем Maniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же вроде на оверклокерах договорились что я беру. Зачем еще писать?

И да, а что стало с ценой? Там она была в половину ниже?

Изменено пользователем ivan2yandexru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Зачем еще писать?

И да, а что стало с ценой? Там она была в половину ниже?

Ну вот потому и пишут. Не парься: за 6 никто не возьмет - на полное восстановление канители больше.

Могу прямо в Иже забрать (как раз дома) за нал - по цене: сначала посмотрю асик вживую.

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же вроде на оверклокерах договорились что я беру. Зачем еще писать?

И да, а что стало с ценой? Там она была в половину ниже?

 

Лолшто? В первый раз Вы не согласились с ценой, пожелали удачи и откланялись. Во второй сказали что напишете потом, договора о резерве и дате перевода денег не было.

 

По-поводу цены. Когда я выставил девайс на продажу в первый раз, доллар был 55, а сейчас 65. И скоро лето кончится и начнут забирать наконец-то по реальным ценам, а не бросовым.

 

S5 на 1,15 Гх стоит около 40К.

1/2 S3 на 0,22 Гх продаю за 6К.

 

1,15/0,22=5,22

40000/6=7600

 

 

У кого есть конкретные предложения с конкретной ценой и конкретным сроком оплаты пишите в ЛС, подумаю. Цену буду плавно снижать при отсутствии спроса. Асик пока подключил к БП настольного компа, греет спальню (к шуму привык за годы майнинга) и капает денюжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

S5 на 1,15 Гх стоит около 40К.

1/2 S3 на 0,22 Гх продаю за 6К.

 

1,15/0,22=5,22

40000/6=7600

 

 

 

ИХМО. В общем-то правильно...кроме одного... S5 сколько потребляет эл-ва и сколько S3... к тому же даже машину только из салона и то минус - 30 процентов....А так продадите..сейчас ажиотаж какой-то не правильный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно как S1 по хешрейту и потреблению.

S1 без блока продают по 2000-2500

За эти деньги готов забрть хоть сегодня))

пс

нерабочую плату можно попробовать починить - вот причина покупки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно как S1 по хешрейту и потреблению.

S1 без блока продают по 2000-2500

За эти деньги готов забрть хоть сегодня))

пс

нерабочую плату можно попробовать починить - вот причина покупки)))

Лолшто??????? S1 при хешрейте 180 Гхс кушает 380 Ватт.

Половинка S3 даёт 220 Гхс и кушает 180 Ватт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов купить за 3500р, доставка моя. При условии что все родные детали на месте и никто ничего не ковырял и не паял.


и нужна отправка ТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

    • Виталик Бутерин: «Токены SHIB превзошли все мои ожидания»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин признал, что мемкоины, которые он жертвовал на благотворительность, выросли в цене вопреки его собственным прогнозам. Виталик Бутерин ответил на твит директора Frostwork Натана Янга (Nathan Young). Бизнесмен упомянул некоммерческую организацию Future of Life Institute (FLI), которая специализируется на исследованиях в области искусственного интеллекта (ИИ). Натан Янг удивился, что пожертвования в токенах SHIB для этой организации оцениваются почти в $60

      в Новости криптовалют

    • «Белый хакер» вывел все средства пользователей блокчейн-игры Super Sushi Samurai

      Разработчики игры Super Sushi Samurai, работающей на блокчейне Blast и доступной через мессенджер Telegram, сообщили о взломе на $4,6 млн. Средства вывел «белый хакер» для защиты пользователей. В сообщении в социальной сети X разработчики Super Sushi Samurai сообщили о взломе и расследовании инцидента. Затем оказалось, что средства вывел «белый хакер» ― он сделал это для защиты пользователей. Он послал через блокчейн сообщение разработчикам с просьбой связаться с ним. Позднее разработчики п

      в Новости криптовалют

    • Дэйв Рэмси: «Инвестировать в биткоин — все равно что покупать воздух»

      Генеральный директор Ramsey Solutions и автор финансовых бестселлеров Дэйв Рэмси заявил, что он солидарен с руководителем Berkshire Hathaway Уорреном Баффетом в отношении биткоина. Дэйв Рэмси (Dave Ramsey), автор бестселлера «Покажите мне деньги», позиционирует себя как эксперт по управлению активами, называя себя «голосом Америки, которому доверяют деньги». В эпизоде The Dave Ramsey Show, Рэмси затронул тему биткоина, отвечая на вопрос одного из пользователей: может ли биткоин быть жизнесп

      в Новости криптовалют

    • Суд обязал Чанпэна Чжао сдать на хранение все свои паспорта

      Федеральный суд США ввел дополнительные ограничения для основателя Binance Чанпэна Чжао, заявив, что он обязан сдать все свои паспорта и уведомлять правоохранительные органы о своих перемещениях. Это означает, что Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) не сможет покинуть Соединенные Штаты. Судебное постановление о сдаче паспортов демонстрирует серьезное намерение правоохранительных органов довести дело в отношении основателя Binance до реального тюремного срока.   Напомним, что в ноябре прошло

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...