Jump to content

Опыт по устранению проблемы "62 чипа"


Recommended Posts

Posted (edited)

Привет всем! Заранее прошу тапками не кидаться.

Занимаюсь ремонтом асиков s9 не так давно (своя ферма). В принципе разобрался что к чему. Из 10 плат получается отремонтировать 7 - 8.

Но нарисовалась проблема с несколькими платами, а именно 62 чипа из 63. Все сигналы есть. Все чипы в домене поменял, обвязку пропаял, плату в районе 63-го чипа зажимал - надавливал - прогревал - толку 0. Братья по несчастью кто сталкивался, подскажите как решили проблему?

Что имею в наличии:

1. рабочие платы для сравнения параметров

2. не рабочие платы на запчасти

3. новые запчасти

4. инструмент

5. прямые руки

ЗЫ Форум копал, информация по этой проблеме, в основном, только вопросительного характера. Т.е. проблема есть, а решения не нашёл. Может плохо искал... 

Edited by mcloed
Posted
2 часа назад, mcloed сказал:

Может плохо искал... 

Да, плохо искали. Вы не указали модель майнера. Вангую что у вас s9. Ищите в теме ремонта s9. Проблема называется "ленивый чип" или "пропуск bo". 

Posted (edited)
3 часа назад, Splinter сказал:

Вангую что у вас s9.

Уже исправил, спасибо.

3 часа назад, Splinter сказал:

Проблема называется "ленивый чип" или "пропуск bo". 

Честное слово, искал - не нашёл.?

Если знаете страницу темы, огромная просьба, скиньте ссылку. Ну нет у меня времени всё подряд читать, так там ещё и все неисправности вперемешку...

Edited by mcloed
Posted
12 часов назад, mcloed сказал:

Ну нет у меня времени всё подряд читать

Поиск работает отлично. Поищите по моему нику в теме ремонта s7 и s9, июль 18-го. 

  • 1 year later...
Posted
09.11.2019 в 09:38, mcloed сказал:

Да. Возможно.

То же самое. Искал ленивый чип. RST 62 чипа  ложил на землю, находит 62. 61 так же всё ок. 

С 63 такое не сделать же. Нет тест поинтов. 

Всё работает но в работе 62 чипа..

 

S9i плата.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • [Робо-спам] Опыт работы с Macrostands.com: удобная платформа и профессиональный подход к клиентам

      Мой опыт работы с Macrostands.com оказался исключительно положительным. С самого начала сотрудничества приятно удивил уровень организации процессов и внимательное отношение к клиентам. Регистрация прошла быстро и без каких-либо сложностей, а интерфейс платформы оказался интуитивно понятным даже для человека, который не имеет большого опыта работы с подобными сервисами. Особенно понравилось, что на платформе представлено большое количество аналитических материалов и инструментов, которые пом

      in Флейм

    • Упрощенный мультичейн-опыт: что такое и как работает Chain Abstraction

      Навигация между блокчейнами не слишком проста и дружелюбна для начинающих пользователей, Она требует определенных знаний, опыта и осторожности. Абстракция блокчейнов позволяет скрыть технические сложности и предложить легкий путь. Современная индустрия криптовалют развивается как мультичейн-среда, где существует множество независимых решений. С одной стороны, это позволяет повышать производительность и добавлять инновации к каждой отдельной сети. Очевидно, что каждый проект имеет свои сильн

      in Новости криптовалют

    • Стартап ищет молодого блокчейн-разработчика - FREE + опыт + перспектива оплаты

      Всем привет народ. Мы молодой стартап BAFEX. Сейчас мы на ранней стадии и планируем разработать MVP для привлечения средств в проект и дальнейшей разработки. Ищем такого же молодого блокчейн разработчика, ищущего опыт, с большим желанием и рвением.  Опыт: не важен Местоположение: не важно Язык: желательно русский Возраст: не важен Блокчейн: желательно BSC, но не критично Оплата: к сожалению сейчас у нас нет средсв для оплаты вашей работы. Мы, как и вы работаем на

      in Работа

    • Внимание! Опыт с perfectpro-ltd.com

      Внимание! Опыт с perfectpro-ltd.com ⚠️ Я вложил 10$ в разделе ПЛАН ДОБЫЧИ. На сайте указано: 📌 Возврат: 10% – 100% 📌 Вывод: в любое время 📌 Сумма: от 1$ до Unlimited Но после депозита мне написали, что нужно доплатить до 100$. 🤦‍♂️ ❗ В ПЛАНЕ ДОБЫЧИ про такой лимит ничего не сказано! Считаю, что компания не собирается возвращать мои деньги. Это выглядит как нечестный и вводящий в заблуждение подход. 🚫 #SCAM #мошенники #инвест

      in Флейм

    • Мой опыт на арбитраже крипты

      Всех сердечно приветствую! Дабы замотивировать себя ебашить на 100% и разнообразить жизнь, решил придумать сам себе челлендж: со 100$ до 100000$ на арбитраже крипты (межбиржа, CEX-DEX,арбитраж фьючей) Главное правило - никакой лудки, строго холодный арбитраж без элементов казино. Зашли -> забрали свою копейку -> вышли.  Так же, возможно кому-нибудь будет интересна эта сфера, я сам не очень много знаю, но опыт уже есть. Так же ищу людей кто уже в теме, кто может дать наставлений,

      in Сигналы, вангования

×
×
  • Create New...