Перейти к содержанию

Началось!


kr1z1s

Рекомендуемые сообщения

Чутка пофлеймлю в соответствующем разделе.

 

 

Неужто началось?

Новые темы на нашем форуме за сегодня.

post-2029-0-56286700-1370879621.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не паникую,профит пока идет,все сложнее и сложнее,но идет,как говорится будем посмотреть,куда это дело выведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я продаю не по причини сложности или курса. А по причини смены места работы. То есть теперь просто некуда ставить ферму. Так, что как появится возможность буду опять брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх блин, я всего неделю помайнил.

в конце мая собрал свою первую ферму. Потратил на нее 100 тр.

И таких судя по форуму довольно много, которые начали майнить в мае.

Но я не переживаю.

4 видео карты 7970 пока работают, какие то небольшие деньги еще приносят.

А как сложность вырастит, буду в игрухи играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В квад-кроссе? Не родились еще те игры


На всю жизнь обеспечил себе хороший FPS ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zexis, у меня остаются видяхи и я работать буду на них. Но то что хочу продать - нужно продать, чтобы купить :)

И я искренне верю, что к концу года курс еще нехило поднимется. Но только фермы будут из mini-itx материнок со встроенным видео и кучей usb-майнеров разных видов в обвязке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ху из авита? Я бы с удовольствием обменял 7790 на 7970 пару штук. Для игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх блин, я всего неделю помайнил.

в конце мая собрал свою первую ферму. Потратил на нее 100 тр.

И таких судя по форуму довольно много, которые начали майнить в мае.

Но я не переживаю.

4 видео карты 7970 пока работают, какие то небольшие деньги еще приносят.

А как сложность вырастит, буду в игрухи играть.

 

я тоже с таким рассчетом карты покупал :) пока отбилось 200 баксов из тысячи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что спрос замедлил темп. Хотя видях сейчас на любой вкус и цвет. С чем связано, у каждого на это своё мнение. Может быть бредовая мысль, но лето время отпусков, денежку тратят на отдых. Плюс манагеры крутят на бирже. Продают, курс вниз. Во флете, всё ровно. Покупают, соответственно подъём. Остаётся только надеяться и ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неужто началось?

Ничего еще не началось, кто бы что не говорил, но у нас пока никто в минус не работает. Если капает хоть какой-то доход не вижу смысла продавать фермы,  т.к. не все зависит от сложности, есть еще и курс - вспомните, какое соотношение курс/сложность было прошлым летом и никто не плакал, а сейчас как сверхприбыли начали "ускользать", так началось паникерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте панику нагнетать, а как все по-настоящему запаникуют, скупим карты по дешевке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А давайте панику нагнетать, а как все по-настоящему запаникуют, скупим карты по дешевке.


А чё тут нагнетать? Тот кто давно в теме не испугается, а новички не разумные, ну с ними будет так : узнал про биток => накупил видях новых в магазе, в сетевом дискаунтере, типа дешевле, умный же ведь => поставил, подключил, майнит, любуется цифирями => прошёл месяц => ипать какой счёт за электричество!!! да ну на. в ж.... ваш майнинг => пошёл сливать железо -10% от магаза, а там таких уже до х....

 Так что я не парюсь, жду осени, тогда думаю начнется основной слив, плюс сезон продаж компов, так что ценник будет нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь...

 

... а сейчас как сверхприбыли начали "ускользать", так началось паникерство.

В прошлом году, летом, каждая 7970 давала 150 руб в сутки, сейчас 40 руб.

В Москве электричество не подешевело, аренда поднялась, подукты подорожали...

Это закат расцвета майнинга на GPU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а на гл.странице btcsec.com

Текущая сложность: 19339259 Следующая сложность: 19296045 (-0.22% )

 

Как так ? чз, примерно, 2 недели сложность незначительно но упадёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и авалоны начали приезжать юзерам...

Почему начали? авалоны свои батчи давно разослали, теперь только чипы продают. Если бабушкины железки - реальность, то авалоны и им подобные уже устарели, ими никого не напугаешь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а на гл.странице btcsec.com

Текущая сложность: 19339259 Следующая сложность: 19296045 (-0.22% )

 

Как так ? чз, примерно, 2 недели сложность незначительно но упадёт...

Это оценочные данные, реальная цифра вырисуется через пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, а на гл.странице btcsec.com Текущая сложность: 19339259 Следующая сложность: 19296045 (-0.22% )   Как так ? чз, примерно, 2 недели сложность незначительно но упадёт...


нет не упадет

сложность прыгнула на биткоине, профит упал, а на форках сложность осталась, а профит поднялся, вот туда часть мощностей и перешла

как взвинтят там сложность (через пару дней)_ начнут возвращаться на биткоин, и мощность сети начнет опять расти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бiткоiн умрет скоро, куплю ферму (серьёзно) мне для обогрева коровнiка на севере вполне подойдет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему начали? авалоны свои батчи давно разослали

 

это не верная информация, даже 2-ой батч еще не весь разослан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Китае началось публичное тестирование мобильного кошелька для цифрового юаня

      Разработчики кошелька для цифрового юаня выложили в свободный доступ пилотную версию мобильного приложения для работы с e-CNY. Приложение доступно как для пользователей iOS, так и Android. Согласно сообщению местного издания BlockBeats, некоторые жители Китая могут «открыть и управлять» кошельком для цифрового юаня. Также мобильный кошелек поддерживает функции обмена и пересылки e-CNY. Разработчиком приложения выступил Исследовательский институт цифровых валют при Народном банке Китая.  

      в Новости криптовалют

    • В Китае началось тестирование цифрового юаня в банкоматах

      Государственный китайский банк Agricultural Bank of China (ABC) начал в Шэньчжэне тестирование работы с национальной цифровой валютой в банкоматах. Банкоматы некоторых отделений ABC в Шэньчжэне получили обновление, позволяющее пользователям получить доступ к цифровому юаню. Клиенты банка через банкоматы смогут конвертировать обычные юани в цифровые и наоборот.   Тестирование цифрового юаня в банкоматах стало частью второй пилотной программы в Шэньчжэне, в рамках которой жители гор

      в Новости криптовалют

    • Тон Вейс: «восходящее движение биткоина только началось»

      Криптовалютный аналитик Тон Вейс считает, что недавний рост биткоина — это только начало, и первая криптовалюта продолжит дорожать. Тон Вейс (Tone Vays) в очередном видео сказал, что прорыв сопротивления на отметке $12 000 должен стать лишь началось очередного бычьего цикла:   «Все происходит так, как я и думал. Мы все еще находимся в треугольнике, и можем вернуться к $12 000. Однако я думаю, что этого не случится — слишком велика поддержка покупателей и людей, боящихся упустить

      в Новости криптовалют

    • В тестовой сети обновления Shelley проекта Cardano началось создание блоков

      Команда разработчиков Cardano объявила о генерации первого блока в тестовой сети обновления Shelley, ожидаемого во второй половине года. Обновление Shelley должно добавить систему стейкинга и превратить Cardano в действительно децентрализованный блокчейн, построенный на консенсусе Proof-of-Stake. О производстве первого блока сообщил в Twitter генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson):   «Тем временем в землях Cardano появился волшебник как раз тогда, когда и

      в Новости криптовалют

    • Началось бета-тестирование новой блокчейн-платформы экс-CTO Ripple

      Стартап Coil, основанный бывшим техническим директором Ripple Стефаном Томасом (Stefan Thomas), запустил свою одноименную блокчейн-платформу в режиме закрытого бета-тестирования. Главная задача проекта — помочь создателям веб-контента эффективнее монетизировать свои труды.   Во время анонса платформы в мае, Томас отметил в своем интервью, что инициатива призвана «уравнять на игровом поле» всех создателей контента. Он также добавил, что пока компания официально не объявила о стар

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...